Сегодня в Балашовском районе проходит общерайонный санитарный день. Предприятия и организации продолжают наводить порядок на прилегающих территориях. Также продолжаются работы по весенней уборке дорог, остановок и скверов. На дорогах города работает подметально-уборочная машина Магистраль.
Буксируемая любым самосвалом, машина легко и быстро убирает все разновидности мусора, песка и гравия и незаменима в жилищно-коммунальном хозяйстве города.
По информации Администрации БМР.

Видел, хорошо прочищает дорогу. На Орджоникидзе чисто, приятно проезжать
Медики должны после суток идти на уборку территорий! Где это видано? Пусть учителя выходят на уборку территорий. Ааа, забыла, у них же каникулы, они не работают, устали очень.
только камешки летят на машины
Вообще то сегодня пятница - обычный рабочий день.
На каком основании служащие учреждений, которые должно работать в обычном режиме, метут улицы?
задолбали ныть, подышите свежим воздухом, погода прекрасная, чем сидеть в душном офисе
#2Гость 24.03.23 14:12:31 | IP: 176.59.123.200
а ты видать прям переработалась
сидят от монитора не отрываются ..это они так работают !Ещё и в на сельские работы надо как мы в своё время .неделю вкалываем а выходные подшефные совхозы !
#2 Гость24.03.23 14:12:31 | IP: 176.59.123.200 мразота ебучая.
#8 вот чему детей учат учителя,да уж
Зачем в рабочий день устраивать субботники я не понимаю?
Можно прекрасно в субботу или в воскресенье организовать - дружно как в советские времена, люди пообщаются друг у другом, подышут свежим воздухом и на пользу всем
На рынке все, там ищите всех !!!
Ответ Гостю 10:
В выходной хуй кто выйдет, это понимать надо. На советские времена всем давно насрать.
Трудовое законодательство запрещает принудительный труд (ст. 4 ТК РФ). Поэтому за отказ работника от участия в субботнике его нельзя оштрафовать или наказать другим способом (например, сделать выговор или лишить премии). Выход на субботник только по собственному желанию. Ни каких приказов на выход на субботник не существует!
У нас как в России есть такая пословица ( встречаются два товарища и один другому говорит, ты сидел и я сидел , давай Ваську посадим! И тут также ТЫ свинья и Я свинья давай и его Свиньею сделаем! Короче говоря Вы сами не желаете друг другу помогать, а гадить МОГЕМ ! Дигродированный народец пошел! Свинья свинью порождает ! Сами же загадили все и детей учите ЭТОМУ !!! Ну не все конечно же, но из 100% , 50% точно !!!! Вы когда гадите не забывайте ХРЮКАТЬ !!!!!
#8 ты блять, выебок пизды твоей пьяной мамаши, заткни своё хуяло, ублюдок
А что мы спорим?Те кто агитируют и очень хотят- те пусть выходят,кто не хотят- не надо.Те кто замучился сидеть в душном ОФИСЕ у компа- метелку в руки и вперёд.А те кто с сумкой по Козловке наяривает в резиновых сапогах или всю смену стоял ночь у печи- те не ходите.Можно пойти даже дальше- те кто хотят работать в субботу с граблями,потому сто другие свиньи не хотят может даже взять отпуск на две недели и провести его с пользой,на благо города,жителей и администрации.А я мусор не кидаю мимо урны,под окнами квартиры програбила и вообще мне надоело в пятницу складывать в сумку все что я не делала пока был субботник и тащить домой работу на выходные.- муж не рад.Ну а если кому-то в радость- зачем людям запрещать?
Гость 5 иди и дыши с граблями. Мне на хер чужое гавно не нужно убирать. А не пойти нельзя тут бюджетники под козырек в принудительном порядке. А то добродетели зарплату платить не будут. И все по одному месту можно по медицинским показаниям тебе грести, нельзя. Надо идти. А я так скажу все учреждения находятся виведомости какого то частного магазина или организации, вот пусть они и гребут и жители жопу саою поднимут. Засрали всю территорию вокруг. Контейнеров не видят под мусор. Почему мы должны их затычки убирать.. Предлагаю акцию весь мусор под окнами подъездов собрать на субботнике и в подъезды не радивых жильцов рассыпать. Совесть имейте.. Противно. Можно убрать листья в парке, рядом с работой, но не повсему городу убирать.