Вчера в Балашовском районе прошли похороны Иванова Александра Владиславовича. Об этом сообщил глава района Павел Петраков. Александр принял участие в специальной военной операции на территории Украины, мужественно сражался и героически погиб, защищая интересы нашей Отчизны.
Люди, знавшие Александра, отзываются о нем исключительно, как о человеке с сильным характером. Четко следовавшим своим принципам, честном, уверенном в своей правоте.
"Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Иванова Александра Владиславовича. Это огромная потеря для семьи, близких и всех балашовцев", - написал глава района в официальном аккаунте.

Наше дело правое враг будет разбит вечная вам память ребята
Светлая память и вечная слава. Соболезнование родителям Героя. Скорбим вместе с вами. Такая боль.. Наши мальчики.. уходят в вечное. Простите нас, что не уберегли.
Царствия Небесного рабу Божьему Александру.
Инфы мало,чвк?спецвойско?
#9, а того, что он--ВОИН, тебе мало для " инфы". Дойди до военкомата, там тебя проинформируют!
Царствие Небесное Александру!! Жаль земляка.
#12 Гость20.03.23 16:17:18 | IP: 188.243.183.46 Не боишься получить за это 15 лет строгого режима.Здесь не удаляются комменты.
#14 Гость20.03.23 17:08:40 | IP: 88.147.173.36
За что? Это не я ему кричал?
царство небесное!!
Скоро все решится,история пополнится очередным развенчанием, увы .
Даже и зк,все же пошел добровольно и погиб ,человек он ,человек.жаль их всех,инфа из сми 345 чел из сарат обл.ушли навсегда,царство небесное.
Человек погиб, а тут толпа хохлов хрюкает. Банить надо, админ.
Светлая память Александру. Сил семье.
герой!!!!спасибо семье!!!Царство Небесное!!Держитесь!!!!!!
Герой с большой буквы!!!!!Простите!