В преддверии Дня Победы в Балашове обновят "Стену Памяти", расположенную на пешеходной зоне по ул. Карла Маркса. Все желающие могут прислать фотографии предков, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Фотографии принимаются до 7 апреля в электронном виде на адрес otdel_info-2018@list.ru (отдел информации и общественных отношений администрации района). В теме письма необходимо указать «Стена памяти», в тексте письма – ФИО и годы жизни ветерана и свои контакты для обратной связи.
Справки по телефону 4-37-70.

Это ,правда ,здорово придумано. Это не выдуманные " лучшие люди " , а настоящие герои нашего времени. Страна должна знать своих героев в школе, на улице, в доме. Мы все должны знать имена тех, кто за нас воюет со злом сегодня, сейчас, каждую минуту
1й,смотри к но,,НЮРНБЕРГ,, это скоро пригодится,всем воюющим со злом.Нет Вобле!
Круто . Деды вов воевали с Украинцами плечом к плечу а сегодня воюем с их внуками не
#3 Да, с их погаными внуками воюем, а что от вырожденцев ждать хорошего? Инцест произошёл, внуки поганые дедушку Бандеру Стёпку полюбили, пусть с ним и в гроб ложатся..
4й,стукнись с разбегу.Ты напал на них,а не наоборот
5 питу конченый
#5 Гость10.03.23 15:47:48 | IP: 85.140.2.51
Прими за щеку, защекан. Бандеровские выкидыши будут без вариантов уничтожены, вместе с их нацистским государством.
Злость,признак поражения.
Скажите, а которые есть на стене фото тоже надо обновить?
Необходимо создать сначала проект «Стены Памяти». Поработать над дизайном. Сейчас это выглядит очень невзрачно (
10й в точку,позорное подобие,
5 ты ничего не перепутал Кто напал на Донбасс в 14 году? Кто 8 лет уничтожал мирных людей на Донбассе Сволочь ты конченая, родства не помнящая
В 14 году на Донбасс напал Стрелков во главе со товарищами, а потом туда пошел военторг вместе с зелеными человечками. А еще раньше эти вежливые люди отжали Крым. И все 8 лет Донбасс не обстреливали, а были обоюдные обстрелы с двух сторон. Или вы думаете, что Донбасс обстреливали только украинская сторона? Киев все 8 лет пытался вернуть обратно свои земли. Если бы у вас отжали квартиру разве вы бы не пытались ее вернуть?
Россия напала первой отжав Крым. Путен это официально и публично признал. Потом вторично напал на Донбасс, и третий раз напал в 22 году. Россия по всей логике вещей агрессор, юридически - военный преступник. Можно строить любые отмазки, но формально это выглядит именно так. Причем это не скрывает Кремль, он об этом публично заявляет, просто оправдывает какими то своими аргументами. Но повторюсь - факт остается фактом.
У 7 тяжелая работа,сидеть на сайте и ,,защищать,,просранную родину,Почитай 13гостя.скоро НЮРНБЕРГ...во всех кинотеатрах мира.
наркохохлики включились в свою поганную работку зелерейх захищати. отрабатывают заробитчане печенки со времен Майдану. арбайтен свинюшки скоро вам Нуланд еще печенюшки пришлет из це гейропе.
Россия продолжает отгружать дизель из портов, «зная, что покупателей на него нет», говорит Марк Уильямс, аналитик Wood Mackenzie (/)
Причина у таких слегка суицидальных решений очевидна: нет мощностей для хранения, поэтому вместо них загружают танкеры, лишь бы не останавливать производство. Встанет переработка - придется консервировать добычу, а вот как восстановить её - это уже вопрос. Поэтому и внешне нелогичные решения в расчете на какое-нибудь чудо....
У 7 тяжёлая работа с каждым днем трудней ,бессмысленно доказать, яскоро Нюрнберг
Комментатор"защекан". Как же ты достал. Тебе правда плотют за твои откровенно тупые и бесячие высеры? Туп до безобразия. Страна волочковых и джигурдов. И нищих, безвольных баранов. Как ты. Прими за щеку.
18й,тупеешь на службе,давит извилина от фуражки?
эй древние укропитеки переименовануйте свою окраину в Schweinisch Bandera-Reich. Exakt!»,и презика своего зельку клошару 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Васю гуся,алкаша повесь.он защитник
#20 Гость11.03.23 22:54:47 | IP: 188.232.4.57
Говнобот всё позорится...
#22 Гость12.03.23 9:19:53 | IP: 188.243.183.46 хохлошлюха отрабатывает свои гривны. вперёд говнатерка. Байденко вам гроши подкинет он у вас древний какл.
#23 Гость12.03.23 18:30:28 | IP: 188.232.8.71
А, ну как скажешь! Хохлошлюха так хохлошлюха! Вам, говноботам, виднее, кто вы там!)))
А тем временем, по плану Путена...))))
Американский бомбардировщик, способный нести ядерное оружие, совершил маневр недалеко от Петербурга
Над Балтийским морем в 200 километрах от Петербурга накануне совершил маневр американский стратегический бомбардировщик B-52Н Stratofortress с позывным NOBLE61. Об этом свидетельствуют данные FlightRadar24.
Он вылетел с территории Польши, пролетел неподалеку от Таллина в сторону российской границы, развернулся в районе острова Гогланд в Финском заливе и направился в сторону Великобритании.
По словам министра обороны Польши Мариуша Блащака, бомбардировщик сопровождали польские истребители. Он отметил, что маневр был «важным элементом учений по оперативной совместимости».
Профильные сайты отмечают, что бомбардировщик Boeing B-52 Stratofortress был создан еще в 1950-е годы и способен нести на борту ядерное оружие.
И что сделали представители "второй армии мира"? Да ничего! Как и с прилётом Байдена в Киев - забились под шконку и не отсвечивали! Борцы с НАТО х..евы!!!)))))))))))
Российские военные были готовы к прилету американского самолета B-52 и следили за ним, чтобы в случае чего среагировать, рассказал «Фонтанке» источник, знакомый с ситуацией.
«Дежурные силы Балтийского флота были осведомлены о его полете, следили за самолетом на всем протяжении его полета около границ Российской Федерации и Калининградской области в частности. В случае чего, готовы были незамедлительно среагировать», – прокомментировал наш собеседник 12 марта.
#13 Гость А на кого напала Россия, у кого отжала Крым и Донбасс. У Украины? Украина была до 14года, потом она была завоёвана варварами. Донбасс и Крым это и есть настоящая Украина, и РФ отвоёвывает её у варваров.
#27 Гость Ты чё, больной?! Старая лошадь Лавров сказал, что мы ни на кого не нападали. Точняк, я сам слышал.
Правда присутствующие над ним поржали...
#27 Гость12.03.23 21:18:47 | IP: 178.176.83.150
это что за дебильный бред я сейчас прочёл?!))))))
вот с кем только и может Рашка воевать!
Российские власти потребовали ограничить в родительских правах отца школьницы, нарисовавшей антивоенный рисунок. Дело рассмотрят 15 марта
Ефремовский межрайонный суд Тульской области назначил на 15 марта собеседование в рамках иска об ограничении родительских прав Алексея Москалева, отца шестиклассницы, нарисовавшей антивоенный рисунок на уроке ИЗО. Об этом сообщает телеграм-канал в поддержку Москалевых.
ГОСТЬ 13 , ТО ЧТО ВЫ НАУЧИЛИСЬ ИСТОРИЮ ВЫВОРАЧИВАТЬ С ТОЧНОСТЬ НАОБОРОТ, В ЭТОМ МЫ УЖЕ УБЕДИЛИСЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ , У ВАС ИИСУС БЫЛ УКРАИНЦЕМ, ВОТ ВАМ ПРИМЕР ИЗ ВАШЕГО БРЕДА-Учебник истории Украины. 27 Декабря, 2004, 22:32 В целях воспитания любви к своей родине на Украине теперь с малых лет усваивают непреложные истины, что украинский язык – древнее санскрита, Иисус Христос был выходцем не из Галилеи, а из Галичины, и первую в мире Конституцию придумал тоже украинец – Пилип Орлик. Об этом говорится в украинском учебнике истории для 5 класса «Гомiн вікiв» (Гул веков)Ахилл родился в Крыму, а похоронен на о. Змеиный (спорный у Украины с Румынией)
Заратустра ( истинный ариец) родился на Украине
Илья Муромец родился на Украине
Украинцы-выжившие атланты ( поклонялись Нептуну, ходили к нему с золотыми бляхами, отсюда голубой, жёлтый цвета флага и трезубец)
МаСсовая гибель динозавров 60 млн. лет началась с Украини! Именно тут упал метеорит.
Секретное оружие Гитлера Дора потерпело поражение именно на Украине!
Открыта планета, у которой траектория - трезубец. ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ТОЛИКА ВАШЕЙ БРЕДЯТИНЫ Я ТУТ ОПИСАЛА, НО НАШЛА ОЧЕНЬ МНОГО ТАКОГО. ЛУЧШЕ БЫ ВАМ ПОМОЛЧАТЬ И НЕ ПИСАТЬ В НА ОТКРЫТОМ САЙТЕ, А ТУТ ПИШУТ, ЧТО ДЕВОЧКА НАРИСОВАЛА И ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ ПРИЗВАЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО С ВАМИ ТОГДА БУДЕТ ЗА ВАШ ПОГАНЕНЬКИЙ ЯЗЫК? ! ТУТ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛ. КОТОРЫЙ УМЕЕТ ВСКРЫВАТЬ IP- АДРЕСА, НУ ТАК ЧТО СИДИМ, КОГО ЖДЕМ? НАЙДИТЕ ЭТОГО ВРАГА В СТАНЕ НЕ ХРЕН ЕМУ ТУТ НАС ОБЗЫВАТЬ И СВОЁ ГНИЛОЕ МНЕНИЕ В АДРЕС НАШЕГО НАРОДА ВЫКВАКИВАТЬ.
Бля-а-а, какая же непроходимая дура! Просто эталонная.
А когда по РЕН-тв сказали, что Земля плоская, ты тоже поверила, #31 Гость?
P.S. Открыта планета, у которой траектория - трезубец
Вау! Чё, прям так и написано?!
#31 Гость13.03.23 3:17:45 | IP: 88.147.153.104
у шизы ватной весеннее обострение?)))
#31 Гость 13.03.23 3:17:45 | IP: 88.147.153.104 то что дура эталонная это 100%
ты и в боевых птиц и комаров тоже веришь и про то что короновирус с украины пошел, с лаборатории на границе с россией был сделан.
"Пропаганда не делает из людей идиотов,она изначально на них рассчитана."
Гость 13. А зачем России это было нужно?
#33 Гость13.03.23 8:47:02 | IP: 188.243.183.46
У защеканцев хохлятских обычный весенний приём за щеку.
34 Гость13.03.23 8:47:38 | IP: 162.247.73.192
Всё правильно, защеканец. Всё верно в твоей методичке написано, вас идиотов специально ко всему этому привлекают. Потому как те, кто поумней, хотя бы малость, никогда с такими вонючими мразями как твои хозяева дел имет не будут. История всей человеческой цивилизации тому порука, которую ты и тебе подобные идиоты, защенканец VPNный, не учил никогда.
а вот и питух пригожинский прискакал кукарекать про своё наболевшее!)))))))))))
#38 Гость ага, а какую херню он пишет. вот он мне ответил в 37 комменте. че хотел сказать?
но самый прикол то что как раз у него то и есть хозяева.
еще поражают долбаебы которые думают что тут хохлы на сайте дискуссии ведут
#39 Гость13.03.23 11:41:07 | IP: 2001:67c:6ec:203:192:42:116:181
так это бот IP: 88.147.153.151 эту тему про "хохлов" и муссирует!))
Им так по методичке положено! Попробуй поспорь с оппонентом, который живёт в этой стране не во вселенной пригожинской методички, а в реальности видит всё, что происходит вокруг. Другое дело - "хохол" - враг, живущий в Украине и не знающий, как на Расее жить замечательно!)))
#38 Гость13.03.23 11:29:53 | IP: 188.243.183.46
Конечно наболело. У тебя щека уже настолько огрубела от постоянного трения в ней, защеканец, что не является мягкой.
А тем временем в Рашке...
«Жри что дают». Заключенные с ВИЧ в российских колониях годами не получают нужные препараты. Тюремное управление считает, что «все нормально»
В феврале 2023-го заключенная женской исправительной колонии № 28 в Самарской области по имени Ирина пожаловалась на отсутствие необходимых препаратов для терапии ВИЧ-инфекции. Это не единичный случай: сбои при выдаче лекарств для заключенных с вирусом происходят не первый год в разных российских регионах.
#42 Гость13.03.23 11:57:11 | IP: 188.243.183.46
Прям на слезу прошибает. Несчастные наркодилеры, насильники, мошенники, гомосеки и лесбиянки и прочая и прочая, недоедают и не могут выехать за границу на лечение. Как Лёня Овальный.
Участников «Маяковских чтений» будут судить за антивоенные стихи и призывы не ходить в военкомат. Среди «доказательств» — показания военкома о том, что россияне сами «просили их мобилизовать»
#34 ну да, лучше верить укр новостям, про съеденных нашими солдатами собак, сворованные унитазы и миллион изнасилованных украинок, это ведь чистая правда и точно не пропаганда
#45 Гость17.03.23 14:22:06 | IP: 176.15.36.67
пруфы в студию, бот!
Хохлы гомосексуалисты
#47 Гость17.03.23 20:47:16 | IP: 217.118.90.144
Ты же лично проверял, да?
А тем временем Путену и рашен омбунсменше выдвинули официальные обвинения в массовом похищении украинских детей с оккупированных территорий! )))
Путин подписал закон о наказании до 7 лет колонии за дискредитацию участников СВО
#49 Гость17.03.23 21:19:41 | IP: 188.243.183.46
А это дискредитация Президента России! Как и самой России и ее символов!
И редакция данного сайта пропуская это выражает свое одобрение подобным нарушениям действующего законодательства РФ!
#51 Гость18.03.23 14:15:46 | IP: 94.25.172.175
В России НЕТ президента! Есть престарелый узурпатор с манией величия.
#49 сначала унитазы, теперь детей воруем, какие ещё невыдуманные истории нам расскажешь?
#53 Гость18.03.23 16:51:35 | IP: 176.15.36.67
Тебе, дебилы, никто ничего и не рассказывал. Выдыхай
#46 какие пруфы? Достаточно на любой украинский новостной канал зайти, и там тебя накормят историями про миллион изнасилованных русскими младенцев, вшитые фугасы в животы детей, сворованные унитазы и другие "правдивые" истории
#55 Гость18.03.23 16:55:45 | IP: 176.15.36.67
А, ну если так, то на любой сайт задешь и там видео, как тебя в жопу жарят!