Полицейские установили, что в январе текущего года житель села Большой Карай Романовского района находился в гостях у своей знакомой в районном поселке Романовка. После совместного распития спиртных напитков гость уснул, чем и решила воспользоваться хозяйка. Взяв телефон спящего товарища, женщина с помощью мобильного приложения банка похитила с его счета 25 000 рублей, совершив три перевода на свой счет.
Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Уголовные дела объединены в одно производство.
Сотрудниками полиции подозреваемая 1992 года рождения, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, доставлена в отдел полиции. Женщина дала признательные показания. Ей избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

УРОК .не будите шастать по чужим угла !
УРОК .не будите шастать по чужим угла !
УРОК .не будите шастать по чужим угла !
Мораль : " Где пи.....да, там бяда"
- Работает !
Ёбушки-воробушки, в точку#4 Гость15.02.23 9:08:34 | IP: 88.147.152.147.
Хозяйка харчевни
Вот и верь после этого людям призналась в любви при луне а он мои девичьи груди узлом завязал на спине.
Ночлег , еда , и прочие услуги ... всё по прейскуранту )
Так не он ей завязал а она ему завязала ....ой ну насмешил г7
М-да. Если бы это было в Лесном, то там только одна харчевня с ночлегом!
Хаха это про Хлориху что ли? Она молодец и досу и внука так выростил а!