Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует водителям быть предельно аккуратными и внимательными на дороге в период снегопада. Необходимо помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге. В непогоду во время снегопада снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности иметь возможность предотвратить ДТП. Водителям, не имеющих достаточного опыта управления транспортным средствам в сложившихся погодных условиях, лучше отказаться от поездок.
Пешеходам Госавтоинспекция рекомендует использовать световозвращающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей. Кроме того, передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности.
Если Вы стали очевидцем происшествия на дороге, не проезжайте мимо, остановитесь, узнайте – не нуждается ли кто в помощи.

Ну как же, теперь призывают быть бдительными, снежка хотели, вот вам дебилам нахуярил снег, теперь радуйтесь.
Гость, ты из Африки что ли? Русский чел ко всему готов всегда !
1-он не Русский а хохол...
Побольше бы снега навалило.
#1 Гость14.02.23 11:03:15 | IP: 176.59.96.182
Что Русскому хорошо, хохлёнку-смерть.
#4 чтоб ты урод в нём утонул
Укропы по наехались. Гады