В Балашове 41-летний мужчина задолжал несовершеннолетней дочери 200 тысяч рублей по алиментам.
Как сообщили в региональном УФССП, судебные приставы арестовали счета мужчины и привлекли его к административной ответственности.
Тогда должник устроился в охранную организацию в Москве. С его дохода взыскали долг. Позже он предоставил расписку о полном погашении задолженности, сообщает АиФ-Саратов.

Вот чё тянут, забыли что дети есть? Сейчас только через договорённость с бывшей можно увиливать, иначе хана.
еб..ть вот это новость!
Мужчинам следует задумываться по поводу создания семьи и заводить детей. Будут дети, будет ответственность. Помните об этом.
Найдите мне работу за 50 тысяч, не меньше ! Этим Барыгам шестерить не буду и лизоблюдством тоже не буду заниматься, а если что в РЫЛО ДАМ!!!
4-тый красава! уважаю!
Мужики! Вы чё от блядей детей заводите?
#6 абв да никто от лядей ничего не собирался заводить! их позвали на пьянку чтобы чисто в них спустить, а они берут и рожают типа "для себя". а потом начинают бегать в поисках халявных денег.
#8 Гость14.02.23 14:27:47 | IP: 88.147.152.46, так и я об этом. Куда спускать и как?
Из статьи и комментариев понял, что пропаганда ЛГБТ (или как их там?) продолжается.
Перевелись мужики...
Ето бабы суки у меня квартиру ористовали Аристова и хуе сними хуе буду плотить
Вы чё ральные дебилы..трахаетесь без презиков?? Тогда вас прям надо на алименты ставить в наказание за глупость...
А ты 4 й вообще кусок лентяя тебе хоть 50 плати..хоть 150 тыщь тыдыщь...найдите мне...дайте мне...ты хоть жопу свою сам вытираешь
Кто не платит алименты, сажать лет на 20.Будут думать, прежде чем детей заводить!
Может лучьше и сесть в тюрьму чем платить сучке хитрожопой
Гость 15. Ребёнку вообще-то платят. Идиот.
Гость 16..ты сам то веришь в то что написал? Где отчет о тратах?? Лишь бы поумничать.идиотка