В редакцию Балашовера читатели прислали фото открытых канализационных люков. По словам читателя, это последствия работы сотрудников коммунальных служб. Открытые люки представляют серьезную опасность для горожан.
"Вот что оставили после себя работники водоканала. Улица Коммунистическая, 141", - сообщает читатель.



Они всё так делают. Как можно забыть? Глаза обморозили?
Бардак у этих комунпльщиков вечно,руководства хуже ещё не было
Хорошо еще есть что забыть закрыть по коммунистической скоро не воды не канализации не будет)))
Это не коммунальщик.Это кладоискатели
Глядя на фото возникает очень не простой вопрос: " Кто здесь "рукожопее", начальники или подчинённые?"
В городе Балашове по улице нефтяная.
Почему у нас открыты люки
Решите вопрос о том что я написал пожалуйста не забудьте про это..
Пусть малех проветрится. Кому не нравится взяли да накрыли бы, чего снимать то.
Ложь, всё они закрыли. Это Байден потом пришёл и открыл. Ох уж эти козни пиндосов.
Ночью человек пойдёт и перепрыгнет что уж тревожится...
Шок! Сенсация! Новость дня!!
Да с такой зарплатой, как им платят они их ещё спи... ть должны!!!
#11 не в бровь,а в глаз.
8 Гость02.02.23 21:02:08 | IP: 78.106.14.33
Да нет же. Это Путин так специально приказал коммунальщикам. Кровавый режим же, Байден для того и не додумается, маразматик он.
#11 Гость03.02.23 6:04:12 | IP: 176.59.121.196
А зачем им бетонный люк? Его в металлом же не сдашь.
#13 Гость 03.02.23 10:01:51 | IP: 88.147.153.32 э, хуесос, ты чего против пахана своего попер?
#15 Гость03.02.23 10:12:12 | IP: 2620:18c:0:192::146
Сосунхуй, а ты чего против своего?
15и16 -Нет сомнение с таким сленгом вы точно с водоканала ха-ха-ха вместе с директором .
#17 Гость03.02.23 10:16:17 | IP: 95.84.33.167
Нет сомнений только у идиотов. Хи-хи-хи
#8 Гость02.02.23 21:02:08 | IP: 78.106.14.33 умник хуев. сами всё заем.
Ой да идите вы нахуй все вообще
#20 Гость Х03.02.23 12:19:55 | IP: 93.81.244.221
Сегодня твоя очередь.
Я в водоканале работаю, я это и так каждый день слышу, поэтому сам иди нахуй
А в Благоустройство или в водоканал нельзя позвонить что-ли? На каждой работе ошибки совершают люди.
Что взять 15 млн руб или опять летное училище им Новикова локацию Балашова

??
Ты мое небо и крылья, ты — свобода моей души
Мои слезы и смех, ты моя нежность
Ты мое небо и крылья, ты — свобода моей души
Мои слезы и смех
К тебе протяну, ладони свои
И сердце вновь оживает для песен
Так знаешь, медленно тянутся дни
Когда, тебя рядом нету
за 1 погибшего 15 млн на карточку копируют
моя Бабушка прошла в 96 лет обследование
она 100 % Здорова
секрет она никогда не брала ничего на сердце
вулкан ключевская сопка 10 км
Консенсус критиков сайта гласит: "Кроваво-красное небо максимально использует свою высококонцептуальную вампирскую историю, доставляя быстро развивающееся удовольствие энтузиастам жанра".
уже сняли материалы про наркоту и убийства и эвтаназию
-конец 1 это вулкан
погружение туда не вКольская экспериментальная опорная сверхглубокая скважина (СГ-3) скважину а в Вулкан- Стратосферу - Свобода секс Любовь
Действующий Стратовулкан на востоке полуострова Камчатка.
Самый высокий активный вулкан в Евразии. Возраст приблизительно 7000 лет. Высота варьирует от 4750 до 4850 метров и выше над уровнем моря.
Ключевская сопка 10 км
Благодаря неблагозвучию строчки «Хуеморген, морген, х*ета» песня «завирусилась» в соцсетях и к середине декабря заполонила тренды в инстаграме и ютубе. История этой песни немного грустная. Ее исполнители – муж и жена Хьюго Сигал и Николь Жози – должны были представить с ней Бельгию в 1971 году на конкурсе «Евровидение», который проходил в Дублине. Однако перед поездкой Николь заболела желтухой....
Единственный в Украине активный вулкан находится в селе Старуня Богородчанского района Ивано-Франковской области......слава украине красота спасет мир
По-любому гейропа виновата, что руки-крюки у кого-то 😅 если бы не они, то стопудово збс жили бы, во чудаки 💩
#31 Гость03.02.23 23:00:06 | IP: 217.118.90.211
Чем это петушиная Европа виновата? Ты что, идиот, писать подобное? И что ты тут делаешь под VPN, хохлик?
89034755096 готова на мп . только смазливого и сладенького. место есть. фантазии приветствуются. район бтмсх-тройка
Ненавижу зиму!!!!!!! И ненавижу тех, кто любит зиму. Самое плохое время года это зима!!!!! Будь проклята зима.