Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Елена Степченкова с рабочим визитом посетила несколько структурных подразделений Балашовской районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.
Сначала была осмотрена новая врачебная амбулатория в с. Репное. Елена Александровна оценила высокое качество проведенных работ, укомплектованность и оснащенность амбулатории, а также подготовку кадров. Строительство завершено. Сейчас оформляется лицензия. Совсем скоро в амбулатории откроются двери для первых пациентов.

В хирургическом корпусе Балашовской районной больницы первый замминистра провела процедуру награждения сотрудников больницы почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ. Заведующая ФАП п. Ветельный Людмила Дудина, лаборант КДЛ Любовь Котлярова и врач-терапевт ПО N4 Сергей Ушаков отмечены нагрудными знаками "Отличник здравоохранения".

В рамках рабочего визита состоялось возложение цветов к мемориальной доске памяти выдающегося врача-хирурга Ивана Александровича Бабенкова.

В 14:00 Елена Александровна провела приём граждан по личным обращениям. Были записаны 3 человека. Рассмотрены вопросы лекарственного обеспечения и организации оказания медицинской помощи. Всем заявителям предложена помощь и содействие в решении поставленных вопросов.


Осталась всем довольна,ну слава те господи Остатки врачей и те пенсионеры,так и должно быть,всё идёт по плану,особенно эта область перевыполняет его,так держать ✊
А что то на фото зам министра есть, а Гадяцкого нет.... почему ?
Видимо там зам Гадяцкого.
А почему ни где не было заявлено заблаговременно о визите и встрече по личным вопросам?
Мужик с бородкой - и есть Гадяцкий. Не узнали?
Идет подготовка к очередной ковидной волне, раздаются инструкции и указания, обговариваются бонусы. Все идет по плану...
Гадяцкий наверно опять отдыхает
Жалко в поликлинику 1, что на ул. Володарского не зашла. Вот где бардак и никто не может там навести порядок. Участковых врачей всех надо поменять, т.к. они уже все далекие пенсионеры и работать не хотят, а з/п очень хотят большую получать за свою бездеятельность.
Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Елена Степченкова с рабочим визитом посетила
иттитьска сила.
В былые времена должность замминистра здравоохранения правительства Саратовской области называлась заместитель начальника отдела здравоохранения облисполкома.
))
Отдела, Карл!
Блин, а я и не узнал... с бородой то точно Гадяцкий... ни фига себе
Никак в ополчение готовится ?
на 1 фото слева КИСЕГАЧ из интернов чтоли?
А фуршет был? И за чей счет?
Мне тоже интересно, почему ни где не указали, что будет прием по личным вопросам? Как всегда показуха, работа на камеру. Всем спасибо, все довольны!
Читайте внимательно, было выбрано три человека, а это значит подставные люди но не те которые целыми днями сидят в коридоре и не могут попасть на приём.
Очередная показуха. Ничего нового. Памятник бы еще этому "чудесному" всезнающему врачу Бабенкову у ЦРБ поставили. Цирк.
В первой поликлиники не нравятся врачи ! Во второй поликлиники всего 2 терапевта . Дай бог им здоровья!!!
Личные вопросы никого не ипут,фотограф на месте,а что ещё надо!
Показушники. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Г14, воот бы выпустить этих наглаженных в свору больных, которых полный коридор! какое кино было бы!
Интересно, кто будет там работать...фельдшера на вызова в репном не ходят,к ним надо приезжать.
Добрые люди,помогите, пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду, ни на одежду.
Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д
Может уже пора за жабры брать этого попрошайку за попрошайство с картой, неужели нельзя трудоустроить для начала суток на 15?!
Как Гадяцкий изменился,отпустил усы и бородку,даже не узнать.Теперь он похож на настоящего доктора и гл.врача.
Ему так лучше идёт.
А на личный прием к замминистра видимо попал Туровский, алкаш и профура, но тоже подставной. Его жена директор 12 школы, а сын юрист в администрации!😀😀😀
гадя просрал всю медицину в Балашове. Показуха одна. Противно
Жызнь с бородой, не то что жызнь без бороды!
Это точно. Фотограф у него всегда теперь на месте. Как собачонка за ним бегает везде.. даже на обед ее с собой на личном транспорте берет.
Гость 28, а вы откуда знаете? У вас нет своих дел, вы только и делаете, что следите за другими людьми? Каким образом, интересно? Вы работаете в этой сфере и хотите поругать руководство (хотя бы за спиной, в лицо ведь начальство не поругаешь) Или пофантазировать захотелось? Ох, тяжело жить, когда нет своей личной жизни.
Правление Гадятского напоминает правление Щербаковой. Сколько веревочке не виться, всё равно бумеранг прилетит
Роман,а где ты учишься?гость 21
Ну вот посмотрите в госуслугах сколько раз вы посещали поликлинику.Посмеетесь.Я вот за год 12 раз оказывается был.Расписано все по дням и специалистам.Даже года меня в городе не было, но врачей я посещал.
Балашовского глав.врача уже давно пора сажать за взятничество, процветающее в ЦРБ! Не зря таких кадров убирают с Министерства здравоохранения и оставляют в Балашове, где творить можно что угодно- хоть ноги здоровые режь, хоть головы! Все остаются при местах и работают семейными кланами, как ни в чем не бывало, без лишения лицензии на врачебную деятельность. Мед. сестры с двумя классами образования, могут за отдельную плату любую справку оформить))) Медиков только нет, а воров и хапуг предостаточно!