В селе Репное Балашовского района завершено строительство врачебной амбулатории модульного типа, сообщает пресс-служба районной больницы. Ее общая площадь составляет более 335 квадратных метров. Рассчитана амбулатория на 25 посещений в смену и 5 коек дневного стационара.
К концу месяца ожидается получение лицензии, после чего в новой амбулатории начнется прием первых пациентов.



Спасибо.
Зачем там амбулатория,ведь балашов рядом.Лишние деньги что ли у црб.
Курятник какой-то непонятный сделали. И ни к чему он там. Не на то средства тратятся, не на то. 🙃
Замечательно,спасибо большое!!!Не слушайте вечно не довольных людей.Пусть они у себя дома деньги тратят по назначению!!!А то бревно у себя не видят.
4 ты даун чем думаешь?
Хорошо что амбулаторию открыли а не пивасик какой нибудь
А когда же во 2й поликлинике заработает МРТ ? Обещали еще до Нового года ,что заработает...
Озвучьте пожалуйста температуру в этом чЮдо помещении и во сколько денюшков обойдется содержание этой лаборатории налогоплательщикам в зимний период.
В Балашове от медицины рога и нога потихоньку остаются,а там очередной сарай застроили,за каким х?!Деньги не куда деть?!
Сеть медучреждений нужны. А вот храмов понастроили для чего! В каждом районе храм будет? Для чего? Денег девать некуда, в нынешнем положении?!
Сараюшка из профиля заборного,без фундамента,без хорошего отопления.ЭТО,ЧТО?
? Койки на 5 человек!!!! С каким заболеванием будут лежать эти люди в этом сараичике??? Показуха чиновников!!!!
Врачебная амбулатория.. а врач то где?! В городе на вызов не приходит а тут прием вести будет?! кто же в это поверит!
Власти пох.ю поверите вы или нет!
Наверное чиновники отчитаться ,что построили больничный комплекс !!!! Хоть бы озвучили сколько денег потратили на это чудо- юдо!!
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую.
Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен.
Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485
Ромаша, а ты уже пробовал объявление давать, что будешь "куни" за 500 рублей делать? Чувствуется по твоим "хотелкам", у тебя получится.
Заранее: пожалуйста!
Хорошо что построили,старый фаб просто как сарай был,медики там замерзали,дуло, в полу щели были,с малышом на приём хожу,а нужно раздеться сделать замеры, взвесить.
Лучше бы мне гараж построили
Еще даже не открылии официально, а уже ноют. Что за народ? 🤦
Хорошая новость !
Похоже на ветеринарку в Зимбабве
амбыдлотория, одним словом...
там будут приезжать врачи с балашова и лечить.
А в Балашове они откуда возьмутся?