25 декабря 2022 года в спортивном зале сумо МУ "Спортивная школа БМР" прошел новогодний турнир по сумо среди юношей и девушек. В турнире приняло участие 70 участников. Гостями турнира стала команда г. Аркадака. Все победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями, сообщает Отдел по спорту и молодежной политике.



Мужланки а не девушки !
Здорово, что у нас проводят соревнования и есть для этого спортсмены.
Гость 1 даун
Гость который обозвал мужланками обращение к вам прежде чем обозвать оскорбить посмотри на себя! Только сидящий на диване такое говорит. Это не мужланки а очень красивые девочки!!!!! И ещё огромное спасибо тренерам Антипову С.В. и Гришаеву А.В.
Гость 1 это оскорбление и унижение личного достоинства!!!!!! Так что прежде чем что-то сказать или написать подумай об ответственности!
Гость 1 на последнем фото стоят три маленькие прекрасные девочки и ничего в них мужланского нет а рядом с ними спортсменка по дзюдо которая имеет не одну медаль! А ты наверное от зависти такое говоришь!!!!! Если это сумо это не означает что это мужланки!!!!!! Необразованный бессовестный вы человек кто так обозвал прекрасных девочек!!!!
Поздравляем и победителей и участников! Молодцы! С наступающим новым годом счастья вам и новых побед!!!! Ну а наших великолепных замечательных тренеров тоже с наступающим новым годом счастья успехов здоровья и благополучия! Спасибо вам за ваш труд! Мы вам очень благодарнаы!
Не наш этот спорт
Что-то мужики сумоисты недокормленные.
Гоша это не Япония,что есть,сумо для всех.
Что другого спорта нет?
??Или слабо заниматься красивым спортом ?? Никто не оскорбил а привёл факты и Усё ха-ха-ха !
Мужчины зрители стоят голову опустили и смотрят с грустью -думают не дай Бог жену такую !!!
#11 а красивый спорт это какой? в моём понимании это например фигурное катание. у нас есть секции фигурного катания? сразу видно что вообще далёк от спорта, хоть от красивого, хоть от некрасивого
13 ну и демагогия тупая !
Есть художественная гимнастика.бальные танцы .фигурное катанье ну никак вот этот вид спорта для девушек !
14-я тут не демагогия тупая, а башка твоя тупая! катанье.......этим всё сказано...
В вашем понятии сумо это значит борьба толстяков? Нет вы очень ошибаетесь. Так вот эти дети и занимаются не только сумо но и самбо. Когда выкладывают про самбо там тоже девочки так вы молчите а здесь языки распустили. А вам вообще и какое дело всем лезть к другим обзывать унижать! Смотреть на себя почаще надо вот и всё! А у нас в Балашове когда что-то трагическое начинается злорадствие написали про сво так столько говна вылили. Лежать на диване по вашему это круто! Так что кому не нравится своё мнение оставьте при себе! Нот унижать и обзывать таких маленьких девочек это недостойно и очень подло! Очень интересно что позволяют в этом чате унижать!!!!!