В дежурную часть МО МВД России «Балашовский» поступило сообщение о краже от администратора сетевого магазина одежды, расположенного в городе Балашове: при просмотре записи с камер видеонаблюдения стало известно о том, что неизвестный мужчина тайно похитил из магазина мужской спортивный костюм стоимостью 4998 рублей.
Сотрудником уголовного розыска установлен и доставлен в отдел полиции подозреваемый - ранее судимый местный житель 1982 г.р. Он дал признательные показания. Похищенное изъято.
Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера принуждения - обязательство о явке, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

Нет, ну а что вы хотите, чтобы он костюм-тройку крал с галстуком?
Это же Балашов, ровный поцык прикинуться решил, обновить гардероб, всё логично
Он кто инженеришка на заводе. Дома жена дети сопливые. А ты ВОР украл выпил в тюрьму. Джентельмены удачи. Романтика.
Дурачок до сих пор не знает, что в подобных местах сейчас везде скрытых камер понатыкано.
Украл, чтоб в тюрьме было в чем сидеть
Посадят теперь за костюм лет на пять
опять 25
Если костюм его размера, то это небольшой грех. Надо возместить деньги магазину, взять чек или расписку на руки и положить судье на стол в день заседания. И понести заслуженное наказание.
Хотел спортом заняться-не фартануло.А ведь пацан к успеху шел.
А магнит что не нацепили на костюм
Ну зачем же так с ним - человек решил исправиться, спортом заняться, а тут такой облом((
#10 Не дали к Олимпиаде подготовиться, пропустит теперь соревнования.