С наступлением стабильных отрицательных температур, в Балашове начали заливать катки. Сейчас в городе и районе открыты 5 катков. Взять коньки напрокат можно на стадионе "Олимп" и в "Спортивной школе Балашовского района". Также планируются к заливке еще 7 районных и 1 городской каток, сообщили в администрации БМР.

Сколько внимания этой зиме! Только и пишут про катки, про снег, про морозы. Чему радуетесь, непонятно! Холод, скользь, снег, какая же мерзость.
В военном городке неужеди залили каток???
Ой блять, неужели каточек залили? Какая радость! 🖕🖕🖕
#2 в глаза долбишься? где написали про военный городок?
приходите на пруд в военный городок там дети уже катаются на коньках
А в районе АШАНА " ? Или с уходом магазина, жизнь тоже ушла ?
Гость 6 а при чем тут ашан и каток?курица ты не образованная.каток заливал пассаж все время.а залив катка зависит от выше стоящего руководства.а не от ашана. Еще скажи "добро цен" тебе каток зальет
если есть желание попасть на каток найдете где покататься
только идиоты ищут. остальные все и так знают где заливают катки
Хорошо б опять у Пассажа залили. Аренда коньков где нибудь есть?
Скоро каток будет на улице, выходите и катитесь.. На хуй
Сколько дебилов в городе, че не сделай твари вечно не довольны, ничем, синьку купите, может добрее станите
Гость 12.сейчас в 10 00 кб начнёт продавать вот и купим
Какой же классный каток в ФОКе!!!!!!!!!!!!Спасибо,молодцы!!!!!!!!!
Ой какие все злые, мат на мате фу блин. Залили спасибо, хорошо, обязательно придем.
Когда уже в военном зальют, сделали и забыли что он вообще есть
АдминисРация, вы бы сначала прогнозом погоды поинтересовалась, прежде чем заливать катки! Всем было известно, что после -16" будет плюсовая t". Вы чем там думаете?