Жители Саратовской области, призванные в армию в рамках частичной мобилизации, временно могут не платить за аренду государственного имущества, находящегося в собственности региона. Соответствующее постановление, подписанное главой губернии Романом Бусаргиным, появилось на портале правовой информации.
Призванные жители региона также получают право на расторжение договора аренды государственной собственности без каких-либо штрафных санкций. Как сообщили в пресс-службе Бусаргина, отсрочку по выплатам также получат добровольцы и контрактники, участвующие в СВО.
– Мера распространяется на физических лиц, индивидуальных предпринимателей и на юридических лиц, чьим единственным учредителем и руководителем является мобилизованный гражданин. – уточнили в пресс-службе.
Источник: КП-Саратов

Мясо!
А тем временем Путин заявил о встрече с женами и матерями могилизованных, которые выходят с протестами. Правда самим жёнам и матерям об этой встрече не сообщили. Запасается поп-корном и ждём очередное шоу с переодетыми фэсэошника и!😂😂😂
Билять, чем соседей ракетами забрасывать, лучше б на Балашов пяток тех ракет, в денежном эквиваленте, сбросили. В темное время суток, без фонарика можно ходить только с серьезным риском для жизни. Город как после бомбежки. Вова, сцука, отъе бись от хохлов, займись своей страной. Или уё бывай нах уй! Для всех лучше будет.
Не думаю, что вот так вот просто он может уйти накуй.
Только табакерка...
Да покуй, как он уйдет накуй!
Остое бенел уже за 20 лет. Крыса кэгэбешная.
Это не правильно! И мне не покуй. Что значит просто уйдет? Столько народа положил, такую страну разграбил, а потом просто уйдет. Нет, братцы так дело не пойдет. Таких надо ве ать и расстре ивать, расстре ивать и ве ать, ну хотя бы для того, что бы история не повторилась сначала. А то придет такой же и скажет, а кули нам мужикам, все равно ничего не будет. Наворую сколько надо и уйду. Временно возвращаем смертную казнь и всех первых лиц к стенке. Второй эшелон пожизненно. Третий региональный от 15 и выше. Мелким сошкам - червонец. Простым люстрация без права занимать руководящие места. Их детей объявляем детьми врагов народа. Всех силовиков, чиновников, бюджетников работа до 65 лет с минималкой. Отменяем всех звания и заслуги. Отъявленных мерзавцев сдаем хохлам для восстановления жилого фонда. Всех, кто ведет сопротивление - казнь через кувалду. Саботаж - военно полевой суд. Лесоповал, Колыма, Магадан ждут вас ребята!
Дебилы комментаторы сразу активизировались
Гость 6. Вот такие лодыри- лежебоки завистливые сделали революцию в своё время. Могут только завидовать. Не могу найти работника в Балашове. Нормальные работают. А большая часть пузо около телевизора чешет и едет виноватых в своей лени
Интересно) Много ли мобелезированых аредволи гос имущество?
Гость 9. Офицерские ..
#8 Гость
Ты сам то понял, что написал идиот?
В твоем понимании, люди, которые имеют достаток и могут позволить лежать на диване, обязательно люди завистливые. Чему же они завидуют? Тому, что ты работаешь, и не можешь свести концы с концами? И почему то такие люди обязательно делают революцию, ну так от нехер делать, наверное.. И состоятельные люди ищут в своей лени виноватых? Это как? Я могу себе позволить ничего не делать , но виноват в этом будет тот, кто работает от зари до зари и не может заработать? У тебя нормально с логикой, мудачок?
Пиши еще пейсатель, всегда было интересно как выстраивает логическую цепочку быдловатое население...
Гость 11. Что за бред ты пишешь? В твоей голове каша.
Что ты умеешь делать? Лучше чтоб у других получалось? Чем ты любишь заниматься?
дебил гость 6 а кому ты предлагаешь исполнять написанное тобой если ты предлогаешь всем силовикам увеличить срок службы всех сажать и казнить ты что ли будешь все исполнять до 65 лет давай попробуй
#13 Гость За это можешь не переживать. Желающих будет в избытке. Берешь, к примеру, сотню г.ндонов с запотевшими забралами и обещаешь двум из них сохранить жизнь, в обмен на то, что они повесят остальных 98. И все. Схема приблизительная, но суть надеюсь понятна?
Силовиков в стране 5 млн. человек, а населения 140 млн. Как ты думаешь, дурачок, можно из 140 млн. человек набрать еще 5 млн. силовиков?
И потом, мне кажется, что лучше работать до 65 лет на гражданке, чем до смерти на зоне? Рыба где глубже, а человек, где лучше...
Те, кто самый первый развернет штыки против воровского режима прощены будут. В этом вся фишка. Кровью смоют свой позор и предательство русского народа.
В гражданскую 60% офицерского корпуса, а это дворяне, перешли на сторону Красной армии. Остальные сгинули в огне гражданской войны, эмигрировали, были расстреляны или тянули срок.
Ну как бы все справедливо. Каждый делает свой выбор сам.
Если вы думаете отсидеться во время кипиша, а потом перекраситься и дальше продолжить службу уже при новой власти, то так не получится. Все должны будут пройти пламя очищения. Как это будет выглядеть - вопрос технический, но каждый заплатит по счетам...
Во всех этих разборках отдельной статьей должны идти средства массовой информации. Без этих пи то расов воровской режим ничего бы не сделал. Поэтому всем, сцуко, срок! Начиная от бота и тех, кто удалял комменты и заканчивая крупными телевизионными компаниями. По любому будет показательный процесс над акулами пропаганды, (если они доживут). А так же отдельной строкой пойдут те, кто подделывал результаты выборов.
Вообще скоро нас ждет переосмысление времени в котором живем. По телеку пойдут целые сериалы документалистики, начнут докапываться о причинах прихода к власти криминала, о том, как не допустить этого снова. Будут открывать архивы, вскрывать преступные схемы, рассуждать о падении нравов и морали. Этот маховик будет раскручиваться и все придут к пониманию того, что зло должно быть наказано. От Москвы до самых до окраин начнутся процессы. Будет сформирован "шестой отдел" с безграничными полномочиями и мы все ужаснемся от того, что происходило за кулисами на самом деле.
Россия все эти 30 лет проходила проверку на вшивость. И каждый узнал или узнает себе цену. А потом будет пламя покаяния и очищения. Почет и уважуха тем, кто устоял и не продался.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся
А тем временем...
ФСБ устранили "диверсионную ячейку украинских националистов", которые оказались ролевиками-страйкболистами. Пропагандоны уже представили этот провал, как очередной подвиг. Количество фейков достигло невиданных прежде масштабов!
ужасное зрелище. " проплаченые дуры" . это первая реакция. у СТРАНЫ даже без диванных экспертов . скопилось Такое количество вопросов по поводу всего этого соплежуйства ..... короче бедные женщины ... и эта чеченка ну хоть могла бы бросить призыв ко фсем губернаторам ! ведь по выплатам убиенных будут писать "пропал без вести " и кукишь выплаты родным ............
#18 Гость
Мне эта встреча с матерями напомнила Кровавое воскресение 1905 года. Конечно прямой аналогии нет, но ситуация в чем то похожа.
В Питере шло шествие рабочих с целью вручить петицию царю о своих нуждах, но вместо этого их расстреляли из пулеметов и порубили шашками.
Точно так же матери мобилизованных солдат приехали в Москву, что бы встретиться с президентом, рассказать в свою очередь царю, о своем наболевшем. Но вместо этого над ними посмеялись, их унизили и оскорбили собрав подставу, и устроив при этом цирк шапито.
И в том и в другом случае ничего не требовалось кроме того, что бы показать сопереживание и заботу царя о насущных проблемах маленького человека, но сцуко, страшно далеки они от народа.
Этим пи то расам не хватила ума обыграть ситуацию в свою пользу. Действительно встретиться с настоящими матерями и вселить надежду и уверенность в сердца многих, так сейчас необходимую ватникам. Но получилось то, что получилось.
Этот режим прогнил насквозь...При таком отношении к людям никакой победы не будет никогда. Потому что царь то не настоящий! )))
Встреча выглядела до жути неправдоподобно, как будто эти горе- матери неделю текст беседы учили, пространные подробности для показа. Если человек пришел спросить что-то конкретное, зачем нужен монолог от "Моего призвали" до" куда- то пропал" без начала и конца. Как лечить, чем помочь, неужели не понятно, что если вопросы не решаются , никто решать их не собирался!
А я мобильный и тут очень хорошо а деваннных прошу к нам много интересного о себе узнаете
Так там уже установлено что эти "матери" едирастки из разных областей. Короче, Сказочный ссыт даже женщин
А вот как Сказочное Ху..ло поступило с настоящими матерями и женами военносслужащих.
Сообщество «Совета матерей и жен» во «ВКонтакте» заблокировано по требованию Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2022 года. 14 ноября активистки «Совета» приезжали к штабу Западного военного округа в Петербурге с требованиями начать переговоры с Украиной, отказаться от использования ядерного оружия, вывести срочников из Белгородской области и разобраться в случаях незаконного призыва и отправки срочников в зону военных действий.
Нам сейчас не хватает экономического кризиса. Если бы цены резко подскочили на все, плюс поражение на фронте, то ватное сообщество сразу изменило бы свое мнение о происходящем. Но ничего, мы никуда не торопимся, время работает на нас. На что надеется вата, не совсем понятно? Военное поражение неизбежно, ( если западные партнеры не изменят позицию), впереди коллапс управления, снижение доходов от продажи энергоресурсов, блокада, беззаконие, публичные казни кувалдой, и другие прелести путинского режима.
Но ничего, недолго осталось!
К стати рекомендую посмотреть Космача на ютубе. Он предсказал спец операцию за 11 месяцев до ее начала. А теперь говорит, что до лета Путина не будет вообще. Летом до осени будут править силовики, которые назначат дату выборов на осень. А осенью будет кипишь и в итоге к власти придут большевики. Начнутся расстрелы пособников преступного режима. В срочном порядке будет проводиться план ГОЭЛРО или электрификация всей страны, а уже через 5 лет российский человек опять полетит в космос!
Про большевиков я наплел, а все, что до них - правда!
#25 Гость
он говорит это (вместе с соловьём) уже несколько лет. всё время отодвигая дату. так что пророк он точно такой же, как и ты.
Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть...