Вчера в 08.05 на автодороге Р-22 «Каспий» «Дон-Тамбов-Борисоглебск-Волгоград-Астрахань» произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ 2115 под управлением 44-летнего мужчины ВАЗ 2114 под управлением 25-детнего мужчины. В результате ДТП водители обеих машин, а также 33-летний пассажир "пятнашки" госпитализированы в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего выясняются, сообщили в ГИБДД.

Сейчас мужчины стали плохо водить автомобиль. А современные девушки водят лучше мужчин, что очень радует! И девушки не попадают в ДТП! А если попадают, то по вине мужчин. Мужчины врезаются в девушек. По этому поводу были новости на балашовере. Это не голословно! Я констатирую реальные факты! Девушки, я очень рад за вас! Поздравляю вас с тем, что вы обходите мужчин и достигаете новых высот! Я желаю всем девушкам дальнейших успехов!
Ну ты и курица тупая
25-детный мужчина!!! Жертва ЕГ !!!
гось 1 надоела девушка больше слов не знает одно и тоже
Те, кто завидует девушкам, завидуйте, пожалуйста, молча.
1-й гость. Ты что на мужчин-то такой злой? "Опущенный "что-ли?
и на светофоре на красный летят,девушки,глаза вылупляют.На Саратовской сама с этим столкнулась,когда переходила светофор
Опять чмо 25летнее
Место можно и по точнее указывать.
Все аварии происходят из-за бедности некоторой категории, как мужчин, так и женщин! Поверившие в себя, в безнаказанность, но придёт время, столкнётесь с таким же упырём водителем, и закопают вас обоих(обеих)!!!!!
#8 Гость22.11.22 11:13:03 | IP: 176.59.120.93 "Опять чмо 25летнЕе".
А ты уже в новую категорию прошёл? Твоя грамотность указывает, что ты им и останешься. Неизвестны истинные причины аварии, поэтому нечего судить.
Здоровья вам, пострадавшие.
Кто знает , что за взрывы были неоднократно слышны вчера вечером в районе Саратовской, Пассажа?
12 у нас не бывает взрывов.только хлопки. Хлоп хлоп ....сигарету покурил и корабль утопил...
Гость под номером 1 страдает параноидальной шизофренией