В редакцию Балашовера обратилась жительница, проживающая по улице Рабочая. Пенсионерка рассказала, что летом этого года неизвестные украли мусорный бак напротив дома 85,где проживает в основном пожилое население. На просьбы установить новый бак на это место никто не отреагировал, в результате мусор стали бросать на землю на месте бывшего бака.
"Мусор растаскивается собаками и ветром, создаётся антисанитария, а скоро зима, накроет все снегом, горы мусора в самом центре города", - сообщает женщина.



Россия здесь навсегда!
У города нет средств даже на новый мусорный контейнер, а колхозники ждут, что им будут по 300 тыс платить за участие в войне!😆
Маргиналы тащат всё что попадается вплоть до люков а тепрь и контейнеры ! Закрыть надо приёмку лома или под опись и паспортам это они расплодили такой бизнес да поди и налоги не платят .а кто их контролировает
??
Все нормально. Это биолаборатлрия по созданию нового бактериологического оружия. У местных жителей выработается иммунитет, а остальные враги просто сдохнут.
Жители улицы рабочая ждут контейнеров с лета, а жители низов и козловки ждут асфальта с начала прошлого века))) великая держава одним словом.
Щас набегут неизменные "ачтовысделали" и "начниссебя"😆
#6 Гость
Немного не так. Ну чего вы ждете, надо просто скинуться по рублю и давно купить мусорный бак. Вы что не понимаете, идет война, мы все должны сплотиться в общем порыве, когда страна в таком положении, когда вокруг враги, нато только и ждет, когда свалится Путин и будет хаос. Вы этого хотите? Поднимать тему мусорного бака во время СВО - это все равно что воткнуть нож в спину президента. Вы предатели русского народа! Как у вас совести хватает говорить об этом. Вы не достойны своих великих предков. Предатели Родины!
#6#7👍 Да,тоже поражают такие умоделы,налоги плати,бесконечные ЖКХ плати,а потом ещё и подъезды с дворами выходи и ремонтируй,идиоты что ещё сказать!
гос 3 прав на100%
7й а почему до начала СВО в городе была не меньшая задница???
Чиновники виноваты? Весь этот сюр напоминает сказку о голом короле
дже с кладбищ тащат оградки и ломщики принимают---закройте эту криминальную лавочку!
#1 Гость21.11.22 8:31:59 | IP: 85.140.4.233 долбо""б тут как всегда
Здесь русский мир,здесь Русью пахнет
Воры.
Какое милое фото!
У администрации в бюджете нет денег на покупку контейнеров, а на посыпку дорог пескосмесью в ливень есть. Вы там во власти случаем не онлайн руководите с Ибицы. Алё, Несмеянов у тебя что деньги некуда девать?Или песок надо срочно списать, что-бы никто с его количеством не разобрался?
Стащил, сдал, купил себе пиво.
А у наших соседей прям перед домом мусорка вечная. Кирпичи, пакеты, шины, лужи а самое главное гора дров и опилок. Куда смотрит управляющая компания по улице Советской?
Володин предложил потратить 600 млн рублей на повышение зарплат депутатов.Вот и попросите у них помощи.У наших избранников.А где же они?
Платёжки несут а бака нет идите в прокуратуру там быстро разберутся
Бак стоит напротив дома 85 по улице Рабочая с четной стороны по требованию жителей тех же домов, нас не понять, Ивану туда , Вани сюда мусорный бак катайте кто куда хочет она же на колёсах.
А бабушка через сквер на противоположную сторону перейти не может? Там стоят 3 бака. 20 метров всего
Грязь и мусор наше достояние! По грудам мусора можно судить о благосостояния округи
Если бы эта улица не была засрата мусором, то там бы уже стояли войска НАТО!!!
Кстати, местные, если хотите, чтобы мусор оперативно убрали, напишите на нём "Свободу Начальному" или "Нет вобле!". Проверенный лайфхак!😄
Бак наверняка украли хохлы. Это они хотят внести раздрай в наши ряды!
#26 Zомбанутый идиот
В Москву надо обращаться, помощь настоящая только оттуда может быть! В Госдуму, в Совет Федерации....