Сегодня в Балашовской районе состоялся общерайонный субботник, в котором приняли участие 83 предприятия и более 1200 балашовцев, сообщает администрация БМР. Вывезено около 500 м.куб., а это 17 автомобилей Камаз. Вывоз мусора продолжается.
Сегодня в Балашовской районе состоялся общерайонный субботник, в котором приняли участие 83 предприятия и более 1200 балашовцев, сообщает администрация БМР. Вывезено около 500 м.куб., а это 17 автомобилей Камаз. Вывоз мусора продолжается.
Мда. Налоги платим, чтобы дворники получали зарплаты, а пашем сами.
#1 Гость11.11.22 22:55:00 | IP: 217.118.90.131
Так и воевать прёмся сами, хотя отстегиваем по 67 млрд в год на армию🙄
Классные тёлки.
Какой субботник ,как листва была так и осталась .Город уходит в зиму в грязи,даже тротуары не убираются.За один день никогда порядок нес делаешь,поздно начали делать субботники.В советские годы ы выходили каждую пятницу.
Гость 1 - помните Шнурова : если в башне..... Это про вас. С какого хрена вы налоги платите на дворников ? Дворников содержит ваша управляющая компания, которую вы выбрали и которой вы платите за " Ремонт и содержание жилья".
Реклама была такая : Иногда лучше жевать, чем говорить. Жуйте.
От куда в Балашове 83 предприятия?
Сейчас капитализм,за все надо платить,а вы все субботники устраиваете.
Социализм ушёл, а субботники остались.
Будем жить в грязи как князи но в капитализме
Они все зарплату получают и не плохую, пускай убирают эти трудяги и труженицы !
83 предприятия !?
А что Петракова не видно? Он мог бы неплохо подметать своими усами .
5 ты даун конченный.Жевать это про тебя мразь
В серой куртке стоит прям позирует.Наверно предупредили,что фоткать будут.)))
Ну да в серой куртке вид сзади хороший.классная попка у тебя девушка..
Задачка.
Собрали 500 кубов мусора, а это 17 камазов. Получается почти 30 кубов на Камаз?. А уместится?
К примеру, самосвал Камаз простой, примерно 6 кубов. Ну если с горой, то и 8 насыпят. Зерновоз до краёв, ну 24 Куба, может 28.
Вопрос. Вывезли меньше половины 17 камазов? А остальное? Или в порыве мыж щщасс каак рррраз!!! И красивые показатели 👋👋👋😊
Чем листья помешали этим нарядным дамам? Сходите уберитесь кто-нибудь за забором инфекционки...
Накладывать куда листья можно
Че убирать этот мусор? Скоро навалит этот мерзкий снег, и мусора будет ещё больше. Вот когда потеплеет весной, тогда и убрать
Гость 19 а ты наложи в штаны и ходи так весь день.а вечером искупаешься
Ну вот выдали грабли .Кому-какие
как сказал Маяковский - здесь будет город-зад
Общерайонный- это здорово! Но надо мыслить шире, масштабней: вселенский, межгалактический, даешь больше и дальше, а вышел утром- все тоже г...
#15 уже передёрнул на неё, задрот мамкин?)))
Гость 24.ты какой то озабоченный.человек комплимент написал а ты сразу о пошлостях.глупой что ли?
Гость 24.ты какой то озабоченный.человек комплимент написал а ты сразу о пошлостях.глупой что ли?
16-ый философ - отдохни. Выходной .
А ПетрАков что не метёт, пусть покажет хороший пример, а пардон дядя Паша статус не позволяет, а ты возьми разог и прогнись с метлой
#20 не умничай, красава. Сам (а) наложи в штаны и ходи, и иди убирай листочки,,
25 ты забыл сказать что этот человек - ты. а ведешь ты себя и правда как задрот,которого похоже окружают одни коровы, и который прямо счастлив,когда видит обычный девичий задок
Гость 30 нет не угадал не я.девичий задок ..с такой речью видимо тебя коровы окружают.деревня
А где тут вид сзади ? Тут сбоку. Надо выйти еще раз на субботник и сфоткать.
31 а не ты ли сама себе тут комплименты вешаешь? речь у тебя бабская какая то. видать замуж никто не берёт, вот и выпал шанс себя прорекламировать
Гость 33.речь это когда говорят в живую и ты слышишь голос.и как ты мог понять по тексту что пишет именно женский пол?я жн говорю колзозник недоучка.
Ты то я смотрю сам популярностью не пользуешься со стороны женского пола ...Устал правой др.чи левой вот твои два девичьих зада
Возле водозабора очевидно электросети опилили деревья у трансформатора и все бросили.
#34 и это говорит мне доярка, у которой ошибка на ошибке)) вот как так можно обделаться на ровном месте, пытаясь показаться образованной, в глазах постороннего человека? теперь я точно уверен, что ты сама себя решила прорекламировать.ведь только у тебя пукан подгорает от моего коммента. кстати, ты заметила что твоя срака больше никому здесь не зашла? 100 пудов ты ещё и рсп! так что средний палец тебе в помощь и огурец пупырчатый с магнита, пока ты одинока! про речь даже говорить нечего не буду,после тех ошибок что я увидел.
и да, я в отличии от тебя, в рекламе не нуждаюсь, меня никто не бросал)
Гость 36.ты глупой!больше не чего сказать.
37 доярка, не позорься! уже и так опозорилась! кровь из глаз от твоего письма) ....ну можешь теперь рассказать что такое письмо))
Гость 37.что же ты за ушлепок такой.баба ему на фотке плохая.гость 37 тоже плохая.а ты то чем хорошь,урод. Женский пол только оскорблять умеешь.?полудурок.такое ощущение что тебе вообще бабы не дают?рукобоуд прыщавый.сам то хоть красавец?или так ,каксжопа после поноса
Хамы вы, знаете только свои права а обязанности нет. Кто все засрал? Вы уважаемые жители и ваши дети, не воспитанные. Даже прокладки валяются, они тоже с деревьев слетают. Скажите спасибо, что кто то убирает. Гость 10 зарплату получают за свою работу, а не за мусор , который убирают после вас.а , если вам завидно, учись, кто же вам виноват , что без мозгов. Просто достали. один негатив. Убрали - плохо, не убрали - плохо. Городу надо на каждом метре камер понавесить, бросил пустую бутылку- 50 тыс., две- 100. И обязать всех жителей убирать листву, не хотят, взимать плату принудительно с каждого жильца в счет той организации, которая убирала за бесплатно участок у дома.. Кончился социализм, хватит жить иллюзиями, есть сегодняшний день и будьте добры платите за услуги.Кто вам обязан ковыряться в вашем дерьме? только и читаешь должны, должны. А об обязанностях своих не делаете помнить.
Гость 40 не нервничай.не докажешь этим свиньям.особенно онанисту гостю 38
#39 животина, не позорься! иди в школу, поучись, иначе твои личинки такими же деградантами вырастут как и ты! огурец уже купила? ну так иди,расслабляйся)))
42.давай дрочер, отдыхай.пипиську в кулачки зажми и радуйся сиди.дурачек местный.тебя случайно не Антошка зовут?
43 аха ха пукан горит необъятным пламенем) вагину поцарапала чтоль огурцом магнитовским?))) ох,до чего ж жизнь доводит РСПэшек
44 в твое очко уже баклажан магнитовский со свистом залетает
В советское время в Балашове было 26 предприятий.
А сейчас их уже 83! Город развивается быстрыми темпами, вот что значит - капитализм!
45 ах ты шалунишка, зачем же ты себе баклажаны пихаешь в очко? засунь себе туда метлу, которой ты листочки собираешь
47 спасибо за куни