В Москве стартовал II Всероссийский Форум классных руководителей. В этом году он пройдёт 22–23 октября. Форум объединил 1300 активных и талантливых учителей, кураторов групп СПО из всех регионов России, сообщает районная администрация. Организатором Форума выступило Минпросвещения России. Важно отметить, что на площадках форума будут обсуждаться такие темы, как воспитательная и патриотическая компонента в образовании, профориентация, взаимодействие с родительской общественностью и многое другое. Спикерами панельных сессий выступят профильные эксперты и известные педагоги.
Балашовский район на Форуме представляет заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ №5 г. Балашова Саратовской области, учитель информатики Орлюк Денис Александрович.

Да уж... учитель года,а с детьми 7 класса справиться не смог ,потом в учительской плкакл зато короной своей потолки все сбивает.Такого бездарного учителя еще поискать,к детемя подход найти не может,вот поэтому у нас и оьразование рушится,что там такие руеоводииели и учителя работаб,7 и 5 школе можно только посочувствовать
Я бы посочувствовала #1 Гостю. Видимо у Вас вообще не было учителей.
#2 не надо ля ля,гость #1 прав сто%,по нему видно он хуже бабы ладонской!
Жопа зачёт у него
Отслюнявил наверное. А соловова уже не может свою пропихивать?
Фу какая гадость, эти ваши комментарии
Как же вам не стыдно такие гадости написывать?! Он замечательный педагог, завуч! Под его руководством мероприятия в 5 школе приобрели яркие краски. Всё очень красиво, интересно, замечательно оформлено. Он очень старается, вкладывает душу, вовлекая в процесс детей, которые очень тянутся к нему, с интересом участвуют во всём. А вот вам, комментаторы, должно быть стыдно: вы пишите гадости, которые могут прочитать ученики. И ещё-некоторым знатокам следовало бы подучить правила орфографии и грамматики! Орлюку хочется от души пожелать: удачи Вам, наш замечательный педагог и организатор!
Гадости писать не хочу, может как завуч он неплох, но как учитель никакой. В 3 школе, как впрочем и в 5, его ученики слабо сдавали экзамены. Вы слышали про великие результаты на егэ учеников Учителя года?)))
Гостю 7 - так по вашему ему оформителем и аниматором надо работать !
24 октября публикуют "новость" о форуме, который пройдёт 22-23 октября.
О - оперативность
Гость #8, почему у Вас такая позиция, что учитель обязан Вам показателями? Очень многое зависит от самого обучаемого. Тот, кто не хочет, тот и не будет учиться и воспринимать всё, что в него вкладывают.
Гость#9, почему Вы так думаете?! Разве это плохо, что завуч по воспитательной работе вовлекает детей в творческую деятельность?! Он же не только педагог, но и завуч! Легко рассуждать, когда Вы далеки о педагогики.
И запомните: педагог должен вовлечь, увлечь, организовать, найти подход, а вот сможет ли дальше Ваш ребёнок принять это, или от своей лени, отказаться и не пытаться это другой вопрос.
11 ваше мнение интересно. Но вы хотите сказать, что ему ни разу не попадались хорошие учащиеся, которые хотели учиться?
Гость"12, у кого есть цель и желание, тот и учится, выбирая для себя жизненный путь. У всех есть способности, но вот кто-то их использует, а кто-то спускает всё на "авось"
Ох и гнилые в Балашове людишки)). Денис нормальный парень, знаю его лично, учился на одном потоке. Рад что мои сверстники достигают успеха! Денису пожелаю только терпения, с детками работать всегда сложно.
Хочется добавить, что зачастую родители сами виноваты в том, что дети так попустительски относятся к процессу обучения и без уважения к учителю. И знаете почему? Потому, что родители готовы обвинить педагогов в том, что они не могут вложить знания и умения в обучаемого, начинают оскорблять учителя. За что?! За то, что вы своим отношением, высказыванием и примером сами позволяете своему чаду относится к образовательному процессу попустительски. И никто не понимает, что нужно вырабатывать уважительное отношение к учителю, как бы вы не относились к нему.
Ох,работа в школе,это жопа,сколько продержится орлюк?ставлю еще годик,свалил парниша,как ушел в созвездие великий копатель и компьютерщик.
Может, хоть новый директор 5 школы обратит внимание на этих недозавучей, ненавидящих детей и школу (! ), в которую они пришли работать после того, как их выперли из "тройки". А все "яркие" мероприятия только на фотках. Дети нигде не участвуют по-настоящему. Дочь приходит домой и говорит, что опять фоткались. И кстати, прямо на уроке!