В районе КПТ продолжается строительство универсальной спортивной площадки у легкоатлетического манежа. Спортивная площадка будет иметь размеры 80 на 30 метров. Она включает в себя беговые рекортановые дорожки, прыжковую яму, зоны стритбола и воркаута, футбольное поле. Балашовцы смогут заниматься разными видами спорта на открытом воздухе с самого утра и до вечера, сообщил глава района Павел Петраков в социальных сетях.
Здесь будут проводиться спортивные мероприятия, поэтому предусмотрены две трибуны для болельщиков и зрителей, а также скамейки.
"Напомню, что данный проект реализуется по инициативе Губернатора области Романа Бусаргина. Летом балашовцы и спортивное сообщество обратились к Роману Викторовичу с просьбой организовать около легкоатлетического манежа спортивную площадку. На эти цели из регионального бюджета выделено 10 миллионов рублей", - написал глава района.



Универсальная спортивная площадка у легкоатлетического манежа будет построена в этом году.

Круто! Таких площадок надо больше.
Какая нафиг спортивная площадка. Как никогда сейчас требуется тир, для обучения стрельбы из различных видов оружия. Каждый россиянин должен уметь постоять за себя. Врагов прибавляется с каждым днём посему стрелять их ещё не один год придётся.
2025 год объявляется нашим президентом, годом борьбы с нацизмом, поэтому нужно изготовить мишени с Геббельсами, Бандерами, Байденами и прочей вшивотой и стрелять, стрелять и стрелять. Так же в "думах", ввести практику по умению стучать каблуками ботинок по трибуне и всю мразь покрывать русским матом, а то нюх совсем уже потеряли.
А в центре , рядом с созвездтем, площадка будет функционировать?
А разве за красной общагой на КПТ нет тира?
Будет хорошая реклама для ЗОЖ. Только сразу нужно установить камеры от придурков, которые любят все ломать.
А он доживет до 2025 года? Суд в Гааге назначен на 23 год, месяц уточняется!
Шлепанутый гость 2, иди к психиатру в военкомат. Он там принимает у нас с 10.00 до 12.30.Иди бегом, хотя и так видно - ДЕБИЛ со справкой. Не долечили тебя урода. Вроде в возрасте, а дурак круглый.
И в центре такую же сделайте пожалуйста, здесь много народу живёт, мы тоже с удовольствием занимались бы спортом,!
6-й гость. Эк у тебя ниже спины как засвербило. Не боИсь какол, твоё от тебя никуда не денется. Добро обязано быть с кулаками, а по поводу всего остального - поживём увидим.
5-й гость. Ванюша, я и не сомневался, что ты от СКОТА. Поверь, очень чувствуется. Если и есть вопрос, то от какого - крупного рогатого или бородато-блеящего?
А может ты тоже предатель русского народа как здесь "шестёрки" некоторые?
Гость7, какой спорт? Из тебя уже песок сыплется. Да и голову не мешало бы подлечить. Впрочем, это не лечится. Опять вылез сюда, куиноголовый!
Только когда в этом месте была баскетбольная площадка и детская, ещё и тир был, потом легкоатлетический стал. А потом кому-то это все "помешало", все похерили имею ввиду возле тира территорию. А теперь решили сделать. А когда ледовой дворец построят, а то когда-то обещали, рядом с бассейном, но что-то пошло не так.
В этом году построят ? ) Через неделю снег повалит )
В этом году построят ? ) Через неделю снег повалит )
Если они будут строить так же как мужик план держит(кверхтормашкой) то писец получится
Построят и как в созвездии ,на 2 замка и 2 забора отчитались вопрос к Павлу Мих когда площадка будет доступна всем.
Да жителям домов рядом будет весело летом
Как продолжается??? Оно только началось...месяц никуда не движется уже....ещё месяц постоит и снегом накроет....по весне даст Бог новый песок завезут
Да,похоже Невежину придется памятник при жизни ставить...Молодец!!!
Невежин молодец- с детьми работает. а памятник Петракову, за его стройки. На его наследии глядишь еще поживет Балашов!
Нашли где строить . Там же 13 район где живёт одно быдло алкаши и наркоманы . Кто там будет заниматься ? Щукарь или другая гоп компания )))
С ПЛОЩАДКОЙ В ЦЕНТРЕ ЧТО?
про площадку в Созвездии и не мечтайте . все строилось для показухи и отчетности. а там посмотрим как жители города будут добиваться у администрации проведения тренировок на ней.
Бред,построили площадку и закрыли,дни стоят прекрасные,погонять детям там,вопрос к Комковой,председателю всех видов спорта,когда?
молодцы все
# 22,23,3,21 - городскую площадку около "Созвездия" не совсем достроили, сейчас ставят стойки турников, бетонируют основания. Откроют после официальной приёмки спортивного объекта. Скамейки будут монтировать рядом с площадкой. Скоро откроют для всех. Работы на 1 - 2 дня.
Обесточили весь район-ни один фонарь не работает теперь!
#25.Вреемя покажет!
тир нужен по любому!!!