Прокурор Саратовской области С.В. Филипенко сегодня, 16 августа, в Балашове провел круглый стол по вопросам защиты прав предпринимателей. В мероприятии приняли участие глава Балашовского муниципального района П.М. Петраков, представители администраций Балашовского, Романовского, Самойловского районов, руководители территориальных отделов управления Роспотребнадзора, службы судебных приставов, ГИБДД, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей по Саратовской области в Балашовском районе, предприниматели и представители бизнес-объединений.


На круглом столе обсуждались проблемные вопросы внедрения маркировки товаров, взаимодействия бизнес-объединений с региональным отделением службы судебных приставов по имеющимся исполнительным производствам, реализации прав хозяйствующих субъектов при осуществлении поставок в муниципальные учреждения образования, проблемы оплаты исполненных предпринимателями муниципальных контрактов и договоров, недостатки в организации доступа хозяйствующих субъектов к информации, подлежащей размещению на сайтах органов местного самоуправления.
Представителями малого и среднего предпринимательства озвучены вопросы об отказах государственных учреждений от коммерческих предложений по обеспечению необходимой хлебобулочной продукцией, задолженностях перед индивидуальными предпринимателями по исполненным муниципальным контрактом со стороны администрации.
По итогам круглого стола прокурором области приняты обращения по озвученным предпринимателями проблемам, по которым даны поручения по организации тщательной проверки.
Ход и результаты проверок находятся на личном контроле руководителя надзорного ведомства.

Проверять проверки проверяющих. И все на контроль. И всех проверить.
Вчера раки были по пять рублей...... Динозавры а не раки! А сегодня по три, но маленькие, но по три....
Ну вчерашние по пять, это вообще нечто, но по пять, а сегодня по три, но сегодня.
Крнечно раки по пять, отличные раки, но по три дешевле.
М даа, по пять раки ого-го...........
Гость IP 217.118.90.197 , ты уже полностью ипанулся? Эх, говноед ( как тебя здесь называют ). Совсем шизофрения тебя накрывает. Ну, и поделом тебе! Меньше будешь на Балашовере сидеть.ведь какую ты здесь ахинею не пишешь! Тебе бы подлечиться малость. А то, что не напишешь - всё « мимо кассы». То сам себе дизлайки ставишь, то себе собачьи команды, типа «ФАС», зачем-то публикуешь, клоун! А вообще, завязывай с Балашовером, смешно и нелепо выглядишь, а ведь уже пожилой дедок.
Гость2, мало того, что тебя природа интеллектом не наградила, так ещё и базовый уровень эрудиции отсутсвует. Увы.
Потребителям качественные товары хочется покупать а не всё фуфло !!!
Проверь элеватор на пионерской. Вообще фильтра не ставят. Всю улицу засыпали шелухой.
а кто защитит потребителей? Дерьмом завалили все магазины !Вот где поработать прокуратуре и роспотребнадзору АУУУУУУУУ
От чего потребителей защищать?
80% населения Балашова и Балашовского р - она,покурают всё говно...,поэтому вам его и везут.
За коппейку конарейку хотите купить.
За всё хорошее надо платить.
покупают, канарейку( ошибочка вышла)🤗