В Старом Хопре по партийному проекту «Единой России» «Культура малой Родины» проходит капитальный ремонт Дома культуры с финансированием 2,5 млн.руб. Работа идет в соответствии с графиком, сообщает районная администрация.
Сейчас во внутренних помещениях ведутся малярные работы, устанавливаются новые двери. В мае начнутся работы на фасаде.

в этой богом забытой деревне клочка асфальта то нет,зато пенсы гордятся вечно закрытым домом культуры
реально страна д-раков или просто издевательство неприкрытое
А в козловке клуб закрыли?
Молодцы-то какие в "Единой России", а по развалу тоже чьи-то проекты были?
Сколько минусов у "ЕР" за ее существование!!! Ни какие ремонты плюсов не добавят!!!
На 2,5миллиона рублей очень проблематично будет ремонт сделать.
Текстильщик на КПТ стоит никому дела нет
Да опять будут собирать .Фермеры готовьте денюжку.
Гость номер 2. В каждой деревне живут люди а не дураки как вы это описываете вам что завидно что ли. В этой деревни детки занимаются и занимают первые места и концерты проводят интересные, а вот если бы не было не чего то и смысла б конечно не было его делать. Молодцы что помогают.
Сделайте там асфальт!!! К родственникам проехать невозможно
Эту деревню заполонили армяне и клуб делают для своих деток, артистов, занимающих первые места. Семейный подряд.
Клуб действительно закрыт и молодежи негде даже собраться, нет места ни для общения, ни для отдыха. поэтому и бегут из деревни при первой возможности.
Гость 10 вы в Балашове были ? Там больше половина улиц не асфальтирована совсем .