Выставка "Стиль-2011" пройдет с 15 по 17 апреля в здании кинотеатра Спартак. На выставке будут представлены предприятия самых различных направлений и стилей. Также сегодня организаторы сообщили, что на выставке будет разыгрываться экскурсионное путешествие по северу Италии.
Вход на выставку - свободный. Открытие 15 апреля в 13-00.

Кому нужна эта выставка, кто-нибудь вообще туда собирается идти???
Организаторы предлагают какие-то заманихи...
Можно и не ходить.Жизнь в городе нас не интересует.Нас больше интересует где водку продают.
И спамить мы умеем.Работать не для нас.
как стать участником розыгрыша?
Верно, да и в Италию поедет "КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ,ПЫЛЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ,ЛЮБИТЕЛЬ ПИВА И КИДАЛОВА" Антоненко !У него все розыгрыши такие-он так свою микроволновую печь дарил меме своего работника-перед камерой рисонулся и забрал назад.ПОКАЗУХА !!!
Вместо никому ненужных выставок от Антоненко лучше побольше приглашали в наш город цирков, зоопарков для наших детишек, театров с гастролями, артистов. А так - одна сплошная торговля. Сходить некуда! Нормальный кинотеатр - и тот в Борисоглебске.
Нормальный у нас кинотеатр
Чем нормальный???
Мягкие сиденья, нормальный звук и экран. Еще буфет сделать и туалет нормальный - вообще отлично будет.