Следственным отделом по городу Балашову продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По данным следствия, утром 17 апреля 43-летний мужчина вернулся с заработков домой, где проживал совместно с 39-летней сожительницей в квартире дома по улице Мельничной. В помещении квартиры, помимо сожительницы, он увидел незнакомого мужчину, который, со слов женщины, пришел по вопросам продажи бытовой техники. Познакомившись, все трое принялись употреблять спиртные напитки. Спустя некоторое время, гость покинул жилище, а хозяин квартиры, приревновав сожительницу к последнему, принялся выяснять с ней отношения.
В ходе словесного конфликта мужчина нанес женщине множественные удары руками в область головы, а также верхних конечностей, в результате чего потерпевшая упала на пол. Однако, злоумышленника это не остановило, и он продолжил наносить сожительнице удары ногами по разным частям тела. О произошедшем мужчина сообщил матери своей сожительницы, которая вызвала бригаду скорой медицинской помощи. По приезде медиками была констатирована смерть потерпевшей.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования причиной смерти потерпевшей явилось внутрибрюшное кровотечение, тупая сочетанная травма груди и живота с переломами ребер.
"Следователями СК злоумышленник был задержан. С ним проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в следственном комитете.

А что за техника то продается?
Не ужели соседи не слышали
Синька чмо
Да на неё залезть можно было только по решению суда! Незря всех сестёр кличка Мухи
Да на неё залезть можно было только по решению суда! Незря всех сестёр кличка Мухи
В шесть утра мужик холодильник ей пришёл продавать, и обмывали сделку
В шесть утра мужик холодильник ей пришёл продавать, и обмывали сделку!
Брехня
о чём ещё можно говорить? мужик приехал с заработков и тут же сели все квасить....
У неё сожителя погоняла Белый? Женя его завут, если я не ошибаюсь
Это не он. Просто хотят повесить на него
Я Женьку знаю 10 лет, по соседству жила с ним, спокойней мужика я не знала, и всегда поможет в трудную минуту.... Блин да это не он, менты просто надовили на него, что за бред. Он не мог этого сделать
К большому сожалению, сделал это он
А как его фамилия?
Женя Шатилов. Да он это. Он её каждый приезд бил, но не так. И она виновата конечно со своим холодильником. И он не прав. Его тоже можно понять. Не понимала она никак. И говорили ей, что добром не кончится все приходы мужчин, когда его нет. Ну теперь уж как есть.
#15 спасибо
Родина. Шалашов. Ммммм
Все вахтавики рогатый. Это как закон Ома тебя имеют на вахте а твою любимую дома твои же кореша.
Добро без цели, больше чем зло, Женька не подрасчитал,, эта мразота спровоцирывала
По себе ненадо всех судить
Ещё и оправдывают этого гандона, на нары гнить
Сколько же в комментариях людей, оправдывающих убийство, такие бы наверное и Чикатилу бы защищали
22, Чикатилу - это кто?
Разобрать его на органы для нуждающихся. Этот биомусор уже не принесет пользу обществу.
Похоже на руси мужики пошли?
Его никто не оправдывает.зная его просто на него не похоже.за такое дело нет оправдания.
Всему виновато спиртное.а если она таскалась и водила домой мужиков,то надо было гнать ее на все четыре стороны.а не убивать.а теперь и ее нет ,и сам на долгие годы на зону
Если,если..вы с ума сошли?не можешь сдержать свои эмоции,уйди.Не приходи,не живи.Нет такого права ни у кого,жизнь забирать . Соболезную родным.
Он к себе домой пришёл, а она с Тарасом сделку оформляют😜по покупке холодильника, в голом виде, и тут что то пошло не так!
Он к себе домой пришёл, а она с Тарасом сделку оформляют😜по покупке холодильника, в голом виде, и тут что то пошло не так!
И я про это говорю.нечего было жить с ней.выгнал бы ее на все четыре стороны
Гость 18 по себе людей не судят
Пить с утра, ужас.
Выгнал бы и разошлись ,но нет надо убивать. Сиди ,раз такой тупой
Выгнал бы и разошлись ,но нет надо убивать. Сиди ,раз такой тупой
Убивать видимо в планы не входило, повоспитввал, а оно умерло
Макаренко -недоучка, воспитывал он, кто он был такой, чтоб иметь право решать жить человеку, или нет. прям ангел с крылышками, весь такой правильный.
Она была лишена род.прав и не остепенилась...
Он зимой её выгонял. Она ночью прибежала ко мне с синяком. Говорит, дал мандюлей и выгнал. Тогда из за другого мужчины. Утром пришёл сам . Помирились. А в эту вахту его она ужас, что творила, помимо Тараса. И он знал ещё на работе. Ему звонили и рассказывали. И даже видео отправляли. Ехал уже заведённый. А тут ещё и дома не одна. Не выдержали нервишки . Не хотел, скорее всего, убивать. Неудачно избил. Глупо так всё. Жаль их обоих. Он прощал, а она обнаглела в край. Вот и результат.
А то, что он пришёл они голые, вряд ли. Пить бы они не сели втроём. И Лена знала, во сколько Женька приедет. Не такая она дура была. Просто пила несколько дней. И в 4 они с Тарасом самогон искали. Вроде не нашли. Значит дождались Женьку и втроём опохмелились. Никому не понравится такое поведение женщины. Я его не оправдываю. Просто понять пытаюсь. И кто знает, что каждый из нас сделал бы в таком случае. Жуть.
А это какая обидина? Сама не из многодетной семьи? Была давно, в 80 х годах такая семья. Жили возле седьмой школы. Не из их семьи убили дочку?
Они самые
Три сестры из них лишённые материнства и Лена в том числе
Гость 39,похмелились, Женька проводил Тараса а тот рассказал что трахаются уже полгода, вернулся выяснить и она призналась, потом уже не управлял собой, не подрасчитал, а не расставался потому что жалел ей некуда было идти,
Если жил с ней, самому значит нравилась такая потаскушка
бедные люди царство небесное женщине, а вы делайте выводы, что в блудном деле нечего хорошего не найти, не зря заповеди соблюдать надо гульки ни к чему хорошему не приводят , а жизни портит. всем добра и мира
что за Тарас?
Гость #43; Какие три сестры?
Не тот ли это Женя, который жил в Низах в детстве на улице Шатилова
Только привороженый может с такой жить
Люди сами сочинили сами верят. Уже че только не писали. И что ребёнок не его, и что три сестры лишены, кто куда. Из-за двух не благополучных очернили всю семью. Клички на всех повесили уже из-за этих же двух, а то что остальные и работают, и живут нормально, никого не интересуе лишь бы что нибудь обсосать.
Обидины вы не в лесу живёте, забыли как ваших сестёр лишённых родительских прав зовут
47-му Бульба !
По своей воле с такой страшной,алкоголичкой еще и гонялась по мужикам.нормальный,симпотичный мужик жить не будит.плюс еще и в его дом водила..только привороженный
А про остальных никто ничего плохого не говорит.родители хорошие,работящие
Все честные писари нашего городка. Верные . любящие . домашние. Не пьющие. Так вот мужчины и женщины :заткнулись и хорош полоскать чужую семью и их беду. Молча прочитали и оставайтесь при своем мнении.
Балашов спит под одним одеялом - факт.
Не ужели женщине да такой степени хочется жить с мужчиной, что готова терпеть побои? Любой всплеск агрессии может закончиться смертью . А здесь систематически. И она жила с ним дальше? Женщины вы все сошли с ума. Ударил раз - удирит и второй, и третий. И особо поводов не будет. Любой скандал будет заканчиваться дракой. Если мужчина не умеет контролировать себя - бегите от него, пока не поздно.
Ну он не каждый день колотил её. Приедет, даст разок и мир. Нормально всё . Пьянки гулянки. Потом на вахту. Она в работу. Срывалась и опять гулять. Приедет , опять разок в морду и так полтора года. Ей снимать квартиру смысла не было. Даже до того, как сошлись, вместе были у него, когда он приезжал. Домой таскать начала с первых дней в его отсутствие. К нему домой. Вот это уже наглость с её стороны. Он то как раз не бил по сравнению с тем человеком, с кем она раньше жила. Вот тот бил, так бил. Её без синяков не узнавали. Поэтому и не уходила. Привыкшая она к таким отношениям. Может нормой стало.
Опустившееся чмо всегда опустит/спровоцирует на днище партнера. А уж кто из них это чмо или они гордо носили это звание оба, решать уже поздно...
почему тараса дрыном не уважил
А кто такой Тарас?
тебе ж сказали, Бульба!
#58 а кому вы ещё проститутки нужны? неужели ты думаешь, что нормальный, обеспеченный мужчина будет жить с шалавой,которая отсосала у половины города? у шалав только такая участь
Все закономерно. Собаке собачья смерть. и ему наука
Это ты собака номер 65 .
Не обижайте собак,они лучше людей.
64, я всё думала, когда же ты напишешь. Уже волновалась, что у тебя, вдруг ,все хорошо стало, а нет. Вон он ты😁 . Смотрю тебе по прежнему ни одна баба не даёт. Я просто не вижу другой причины, по которой ты оскорбляет на знакомых тебе людей. Совсем все в жизни плохо?
Давай , пиши , как ты всех имел и меня в том числе. Жду! Не разочеруй меня.
А нет не у кого ссылки на фото Лены,, возраст мой может где пересекались
Женьку под залог отпустили, видимо оправдают
Освободили.. Ну тогда ждите, он идет к вам..
Гость #70 откуда такая информация?
Звонил утром!
Может тогда не он убил?