В отдел полиции поступило заявление о преступлении против половой неприкосновенности. Местная жительница обратилась в правоохранительные органы около 2 часов ночи 16 февраля. Она сообщила, что накануне вечером, примерно в 21:35, гражданин в своем доме причинил ей телесные повреждения и изнасиловал.
Устанавливаются все обстоятельства случившегося и причастность горожанина к противоправному деянию, пишет Регион 64.

Не приемлю любое насилие против женщин, в том числе, и против своей женщины (жены, подруги), но все же - а что мадам делала ночью в чужом доме?
она ждет сейчас как он ей отстегнет лавэ
это случилось не на улице. скорее всего у него дома. что она там делала? пришла пожрать и выпить нахаляву? должна понимать что она тоже что то должна . в конце концов если б он ей был неприятен,она бы просто не пошла к нему. вывод таков: не хочешь чтоб тебя выебали - сиди дома и не мотайся по ночам по чужим хатам!
сучка
работа ментов сейчас будет проходить в двух противоположных направлениях. с одной стороны ему нарисуют все ужасы его дальнейшей участи и хорошо бы денег с него поиметь . а ей будут втирать . что всё по воде вилами и надо бы заяву забрать ..........
Не заплатил ночью, будет требовать сейчас ( тогда и заяву заберёт). Полиции больше делать нечего, как с шалавами разбираться- он же не насильно в дом затолкал.
Ночью с рабочего топала пьяненькая , не она?
В таких случаях, правоохранители должны быть очень внимательны и объективны.
ну оговорит щас его, он отсидит , потом выйдет клитор ей отрежет и сожрать заставит
Гость 4 Почему она сучка.Правильно сделала,это он козёл.Общее распитие напитков,не повод для постельных утех.Мужики в гаражах пьют,а потом что друг на друга не прыгают.Как сразу ярлык приписывать,сначало разобраться надо ,как оно на самом деле было. Вот пусть полиция и разбирается,не просто так она побежала заявление писать,значит рыло в пуху у мужика.
№9 Рыло в курчавых волосиках
даже и разбираться нечего. вы когда нибудь слышали,чтоб в Чечне девушки мотались по ночам по мужикам? потому и нет там изнасилований,что девки там чистые,не то что потаскушки разные местные,которым не сидится дома по ночам!
Гость 11 согласен.сами напьються и вареник свой дают а потом оказывается их изнасиловали
11 21:30 это не ночь, при чем тут Чечня? Не нравится здесь жить, мешок на голову и вперед к иноверцам. Не зная подробностей делаете свои выводы, может ее заманили. Вот именно у нас здесь Россия, женщины не должны бояться мужчин. По вашему если женщина в гостях у мужчины с ней можно творить всё что угодно безнаказанно
Мне вообще нравятся комментарии то педофила защищают, теперь насильника. Мужики совсем оскотинились
Бедняжка! Ночью заманили нецелованную домой к мужику… и девственности наверное лишили… 😲
13 а в период с 21:30 до 2:00 она размышляла , идти или не идти писать заяву? если тебе не нравится что тебя ебут - сиди дома,а не мотайся как шлюха.вот именно ,здесь Россия, и русские женщины должны быть порядочными, а не проститутками через одну! и по твоему постороннюю женщину нужно кормить и поить бесплатно? много чести будет. за "красивые глазки" никто не будет просто так на вас деньги тратить
#16 Гость в период с 21.30 до 2.00 шли переговоры. В 2.00 не сошедшись в цене заява легла на стол следака.
На Шурыгину тоже вякали, а парень сел. И здесь сядет. Пока верхняя голова у мужиков не начнет работать - с кем пьешь, кого ***шь - так и будут "невинные страдальцы" в инетиках верещать. Порядочный мужик общается с порядочными дамами. Всё остальное быдло рано или поздно нарывается на какие-то неприятности.
15 там скорее мужика девственности лишали, ворвалась злая тетка ночью домой и давай насиловать бедняжку, да еще и заяву кинула, что бы денег поиметь
17 ты там присутствовал? Что так этого мудака зашищаешь, весь уже наизнанку вывернулся. Все бабы козлы!
16 иди помаструбируй,мож добрее станешь. Тебе судя по твоим высказывниям о порядочных женщинах только мечтать, раз так в шлюхах хорошо разбераешься
#18 не равняй себя с шурыгиной. она была несовершеннолетняя. а за твоего полудохлого старого скунса никто никого не посадит
потаскушки понабежали. похоже потаскушки обиделись что их шалашовками назвали. ну что ж,видать судьба у них такая. и да, они полюбас встретят настоящих мужиков,которым похер кого тр@х@ть, хоть потаскух,хоть шалашовок.
похоже не туда попал
а может он просто ей второй раз не дал?
Ничего нового. Выродки недомужики повылещали с комментами .вот вас таки таких шлюхи то и понарожали,жертвы аборта.
Еще из за одной твари человек пострадает закроют лет на 5 бедолагу
Да, попарил шишку!
Нормальный мужик, если ему откажут, найдет тех, кто не откажет. А этот олень, видимо, решил, что сие "наконец то" привалило за долгие месяцы рукосуйства). И нех оправдывать днище, че еще и педофилов давайте плюсанем, *ля
Кто оправдывает насильника, вы не мужчины, вы конченые пидарасы.
а кто оправдывает прошмандовок,вы не женщины, вы обычные обконченные бляди,которые созданы только для того,чтоб вам спускать прямо на рожу
Спасибо,развлекли!Поржал от души!Можно и на бочёк.)))))))
какое изнасилование,ведь бабе уже 50 лет.телесные повреждения не надо было наносить,она из-за этого наверно обиделась.
Больные люди, и кто насилует и кто пишет здесь гадости! Откуда столько ненависти друг к другу? Подумайте..
Нашли способ как зарабатывать. Экспертизу ей по полной программе. И за ложное обвинение в тюрьму. А то привыкли ноги раздвигать, потом деньги требовать. Шалашовки
Дорогие мужчины. Судя по вашим коментариям всё женщины корыстные шлюхи., которые так и наровят поесть на халяву. Не подходите к этим ничтожным создания, любите друг друга, ведь вы идиальны.
ну если вам должна мадам за ваши деликатесы употребленные в вашем имении предложите этой мадам оплатить ужин деньгами прежде чем насиловать, может она оплатит ,
Пообещала дать, попила ,поела.Поиграла с мужиком и в полицию,мудрая шалава!
37 если б у баб были бы деньги,они не ходили бы к мужикам жрать и бухать за их счёт. порядочная женщина, если не хочет близости с мужчиной, не пойдёт к нему ни жрать,ни бухать, тем более в столь поздний час.
Большинство комментариев пишут недомужики, оправдывая действия насильника. Надеюсь вас однажды чпокнут в ваши гостеприимные попки(хотя вероятнее всего, это уже сделали).
проститутки и шалавы никак не угомонятся! жрать и пить надо на свои и дома,чтоб потом не быть в очко вые баной
Знаю эту мразь солевую Леонову Лизу с большого мелика лично! Она уже несколько человек у нас в Балашове посадила не за что! Но с кротом она зря шутку такую сьиграла! Я его тоже очень хорошо знаю! Дали ему за эту мразь 6.6! Когда он выйдет думаю не только Лизе будет пиздец но и всей ее семейки. Куда родители смотрят? Она с 14 лет солью колится и с пацанами трахается и сажает их! Так же хочу добавить! Ребята она вичевая и гепатит ц у нее! Будьте осторожны! Она не говорит что больная! Ебаная помойка!
Да знаю тоже эту Лизу Леонову солевуха конченая! Как вообще эта бомжиха с кротом оказалась? Кто он и кто она... То что ей пиздец будет когда он выйдет это факт! Жалко леху,,опять сядет потом за эту заразную тварь! А то что он ее не насилывал весь город знает! Лиза крепись он скоро выйдет...!