39-летняя продавец-кассир магазина в с. Терновка Балашовского района подозревается в продаже винного коктейля 17-летнему подростку. Факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему выявлен инспектором отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области.
В настоящее время на продавца магазина составлен протокол об административной ответственности по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ «Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции».

А на магазины "Орфей" слабо обратить внимание? Там круглые сутки и всем подряд продают алкоголь... Или у них "крыша" хорошая есть?
Преступление века!
Эти люди "инспектором отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области" в Пассаже были? О ближе Терновки.
А что же 17 летних подсылают, они выглядят на все 30.
обычная показуха,делать вид что работа идёт надо же!
в пассаже этих обдолбленных толпами ходят,матом орут прямо при взрослых,на х они всё вертели,беспредел растёт!
Точно, показуха! Подослали. Правда, в Орфее круглосуточно продают паленку. Говорят, что им пофиг штраф, они за сутки больше делают. И сотрудники в погонах делают вид, что не замечают ночной торговли. А в Пассаже только в субботу видели, как толпа подростков "кошмарили" продавца одного из "островков" . И охранник им ничего сделать не смог. А в кафе сидят спокойно несовершеннолетние пиво разливное пьют. А тут на сельском магазине палочку сделали! Позор!
#7 а чё позор то? это ж твои друзья, соседи,родственники, товарищи или дети всех вышеперечисленных. так выскажи им, не делай вид что никого не знаешь. или только тут повозмущаться можешь?
Попала тётка на 30000, не понятно за что такие высокие штрафы
Тетка за день отобьет никто почему то ревизию у нее не провел на контрофакт)))
Как прививку ширнуть, так в 15 уже взрослый,
а как коктейль так 21 подавай.
А ведь что вреднее ещё неизвестно.
Мы в17 уже портвешок уже глушили.
Интересно, а выпускные сейчас насухую проходят?
10 во сказочник, ты реально думаешь, что обычный кассир за день зарабатывает 30000? Да ещё в сельпо?
Лучше коктейль из банки, чем самогон или палёная из бутылки с шинка.
А энергетики в балашове продают 17 летним? Я не понимаю почему они запрещены именно в саратовской области.
Энергетики надо продавать только на день энергетика, в офисе Саратовэнерго. Что бы пили до яркого свечения!
Подскажите не образованному деду,
что за хрень этот винный коктейль?
15 аплодирую стоя!
Будка небось
12 а как ты думаешь если 100 рублевую бадягу по 350 продавать сколько можно заработать в сельпо))
Происки курносова наверное он сам зарплату в конверте дает да землишки припохал налоги не плмтит проверить его надо да в латьке его тоже водярой торгуют
Гость 16, коктейль только винный
удивили)))на углу Комунистическая и Уральская есть большая будка,так там купи что хочешь и когда хочешь. Онажды я спросил чек,так продавщица вылопила глаза и говорит,зачем тебе чек)Так у них тоже хорошая крыша