С 6 по 14 апреля проходит районный конкурс педагогических достижений «Воспитатель года-2011». Конкурс проводится в целях выявления творчески работающих, умеющих отстаивать свою профессиональную позицию педагогов, пользующихся авторитетом среди коллег, воспитанников, их родителей, общественности Балашовского муниципального района.
Участие в конкурсе принимают 8 воспитателей дошкольных образовательных учреждений района, которые прошли предварительный этап конкурса:
- Наталья Васькова, воспитатель МДОУ «Ивушка»,
- Ирина Саяпина, воспитатель МДОУ «Березка» с. Пады;
- Наталья Шарапова, воспитатель МДОУ «Ландыш»,
- Наталья Жегулова, учитель - логопед МДОУ «Ёлочка»;
- Галина Бугаенко, воспитатель МДОУ «Космос»
- Татьяна Фоменко, воспитатель МДОУ «Золотой ключик»,
- Татьяна Иванова, учитель-логопед МДОУ «Росинка»;
- Наталья Селиванова, воспитатель МДОУ «Челночок».
Конкурсная программа, включает в себя несколько этапов: экспертизу представленных материалов, тренинг для участников конкурса, открытые занятия и их самоанализ, творческую самопрезентацию, защиту инновационного проекта.
Источник: Сайт районной администрации

Наталья Юрьевна Васькова - лучшая!Желаем вам победы!
Все лучшее - в садике "Росинка"! Победа будет за нами!
"Ландыш" Мы с Вами!ПОБЕДЫ!ПОБЕДЫ!ПОБЕДЫ!
Росинка !!!!!!!!!!!
"Ландыш""Ландыш""Ландыш"
Жаль Дубравушки нет! У меня туда сын ходил, правда много лет назад. Но коллектив этого садика в моих воспоминаниях самый лучший....Там уютно, тепло, как у мамы!!!
С уважением М. Грачева
скажите -а что во всех садиках на входных дверях висят амбарные замки?а в садике золотой ключик,по приказу заведущей повесили.садик с ее приходом привратился в зону строгого режима!андрианова в садике детки а не зеки!
теремок,теремок,теремок - лучший.
золотой ключик группы елочка и радуга вы лучшие!спасибо вам за воспитание наших деток!
дорогие наши родители спасибо за поддержку!мы никогда не были алкашами,как нас представила наша лживая заведущая.пусть лучше расскажет про себя ,как она пила в саду таская бутылями пиво,а ее напарница самогон,хорошие были у них посиделки,незря на них жаловались родители.Что же тебя не выгнали с таким позором?но придет и твое время!
Познакомились с Натальей Юрьевной в 2016 году. Воспитатель от Бога. Чудо человек!!!! Она наша на 4 года! Завидуйте!!!