С рабочей поездкой Балашовский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Кидяев, сообщает районная администрация. На совещании с активом муниципальной службы района обсудили итоги уходящего года. В последние несколько лет нам действительно есть, чем гордиться. Мы участвуем в федеральных и региональных программах благоустраиваем парки и скверы, ремонтируем дороги, улучшаем инфраструктуру, строим социальные объекты, привлекаем инвесторов на нашу землю. Только интенсивная, плодотворная работа, дает свой результат, который мы можем наблюдать каждый день.
Виктор Борисович поблагодарил всех присутствующих за помощь в реализации проектов, добросовестный труд, неустанную заботу и не безразличие, а также отметил памятными подарками, благодарностями и почетными грамотами «Общероссийского конгресса муниципальных образований» тех, кто принимал непосредственное участие в жизни района.
Обсудили планы и на год будущий, наметили цели и задачи. Нам точно есть к чему стремиться, поэтому такие встречи вместе с Виктором Борисовичем и активом района станут регулярными.

В последние несколько лет нам действительно есть, чем гордиться. Мы участвуем в федеральных и региональных программах благоустраиваем парки и скверы, ремонтируем дороги, улучшаем инфраструктуру, строим социальные объекты, привлекаем инвесторов на нашу землю.
Сенатор подумал, подумал, подумал, подумал и решил остаться жить в Балашове. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Это медаль или орден на груди у Петракова? Сказать честно - заслужил, на фоне тех недоразумении, которые в разные времена занимали кресло главы.
А у нашего ректора вчера прошли обыски и у него нашли шапку маномаха, а вообще в образовательном центре Сириус мы можем придумать разные игры сказки или что сейчас выгоднее содержать психиатрическую клинику, педиатрическую или туберкулезную,. В энгельсе можно заказать тур облететь Россию за 24 часа по границам контурной карты,
а где маска уважаемый ?
А где же Воробьянинов с его обещаниями? Он же избирался от Балашовского однаМАНДАтного избирательного округа. Где же сдача к концу этого года детского садика в в/г? Где его инвестиционные проекты? Про это ни гу-гу. Кто-то утверждал, что он человек дела, строитель, производственник и т.д. Не выпускал и не выпускает специалистов по строительству Энгельсский пушномеховой ликбез. Там выпускают менеджеров по специальности "заготовка копыт и рогов".
Помню прилетели в дубаи на эскорт, ублажали депутатов, странно но почему самолёты авиакомпании аэрофлот зарегистрированы на бермудах, мне нравится планета юпитер а карликовых офшорных яйцеклеток от спермоклеток пахнет месячными так сильно что даже деньги воняют офшорами
Мы от этого посещения жить лучше будем?
Мне страшно когда власти такие как они заказывают расправу над женщинами с детьми, чтобы забрать взяток недвижимости, главное чтобы в бюджет никто лишний не попал, в моей расправе участвовали все, я даже список составила и снимала все но молитва отче наш еже еси... Но я бедняк и у меня лишь грёзы я простираю грёзы под ноги тебе... Когда приносят заявление об 1 преступлении каждый день с 8 утра и до 18 00, с 0107 2015 года по 09 09 2016 год эпизоды дадут о себе узнать так что там в селе интеллекта суела прокудина, зачем он там в чёрной мантии над чёрной радугой руками пашет майнингом
здорово что посетил,для расширения кругозора сойдёт
Когда убитый считает себя ещё и погибшим это зло..... помню из шеремы я уволилась по причине провоза сердца без надлежащих медицинских документов, я сказала ему перевозчику тушёнка для ресторана мишлен на звезду. Это было женское сердце одной наркоманки пропавшей в ДТП. Когда убили деда Тимофея я сказала буду сидеть на месте в пгт турки и я гора.
5му В садик вроде коня привели, скоро может и поваляется. А то говорят и не валялся совсем. Крыши не было, а стены штукатурили, все отваливается . Дурдом на этом объекте, это не передать!!! 😂😂😂😂Рабочих штрафуют, несмотря что сами Дибилы конченые, которые рулят, Костя и Саша Чернобук. Людей поспрашайте какого о них мнения. Хитрожопые посредники. Братва из 90х.
А с какой реальной целью посетил? Кто хотел заручиться его поддержкой?
В садике мой знакомый сторожем работал,ушел потому что зарплату не платили,рассказывал что там творится . я все ему не верил.
гость 2 это не орден и не медаль , это " почетный знак общероссийского конгресса муниципальных образований "
Мой дядя папин брат работал в балашовской полиции 25 лет и дружил с якубовичем его первой и второй женой одноклассники и все такое бары свадьбы, пригласили нас погостить он мне говорит дай мне молока из сиськи которой кормишь пососать я тут в регионе самый главный я сказала папе мужу дяде о домогательствах потом он сказал не дашь по хорошему накажу субботничком, папа умер.
#2 Гость Ага, орден сутулого у него, он с ним и спит. Федеральные программы не его заслуга. Спасибо Володину, который периодически ему пинка давал. Набережная скоро развалится, склоны не укреплены должным образом. ЖБК работой обеспечил-весь брак уложили.
С фасада садика в вг вся краска потекла, детскую площадку в грязь ставили( покрытие должно быть специальное, а не земля) деньги раскроили не хватило? Торопились в декабре, а в сентябре-октябре сопли жевали.
Посетил поликлинику наКПТ ? Вот где можно погордится инфраструктурой !
Ну значит никакие молебны ему не помогут на великие праздники... Душа как лакмусовая бумажка... Гореть ей в геене огненой...
Что приезжал ..... бла бла бла....у нас своих местных хватает.Подарки привез бы к Новому году.
не платят мудилы доплаты в садиках . школах . а когда приезжает подобная хрень то нашим педагогам что то да обламывается. не трожьте его ..... бля ...
А чо это за клоун приезжал?
Аль он не в курсах какой округ
его типа выбирал?
У нас Киса Воробьянинов депутат
от ведра
Что это за ноунейм???
Поближе не мог найти где выпить.
Видимо, снега "депутатского" неразбавленного перехапанул. Раз и дороги в порядке и инвесторы готовы в город вкладываться. Когда ж рисоваться перестанут? Надоели уже эти пустозвоны-бездельники
Что за хер с горы,какого дяденьку нам намело?!
А может на разведку приехал - претендент на губернию, сегодня у нас, завтра в Энгельсе и в Балаково, а потом и с корабля на бал - в Саратов. Ну нет другого объяснения, когда депутат ГосДумы посещает не свой избирательный округ - уверен, что там идет подковерная борьба на замещение Радаева.
Наш то ну прям енирал-орденоносец, любо-дорого глянуть и к тому же весело.
Какая подлость, однажды написал 3 комета и в течении 3 минут их вычистили. Это было в момент избирательной компании по выборам в Госдуму. Написал кометы по поводу формирования Общественного Совета при Главе Балашовского МО. Провисело два дня и Админ вычистил и эту заметку, речь шла о Екатерине Адониной. Подло и гадко, так поступают только глубоко не порядочные люди!. Это мой последний комет, больше ни ногой в эту " грязь"!