За 9 месяцев 2021 года более 1300 жителей БМР в возрасте от 6 до 70 лет приняли участие в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса, а более 50% из них получили знаки отличия различного достоинства, сообщает районная администрация. Этого результата удалось достичь благодаря балашовцам, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и физической культурой, прививают любовь к спорту подрастающему поколению.
В начале 2021 года Балашовский муниципальный район располагался на 5 строчке рейтинга, по итогам 2 квартала отставание от лидера рейтинга весомо сократилось – Балашов поднялся на 2 строчку. Всего 1 балл отделял наш район от позиции лидера. В третьем квартале удалось одержать долгожданную победу и стать лидером.

На бумаге то мы везде первые.....
Лучше бы деньги на лекарства от ковида дали, чем эти железки наклепали
Ковид боится ГТО .
Кака красота-то. Осталось за малым - найти где трудиться и что оборонять (ГТО).
Молодцы,работают люди!!!
Стесняюсь спросить, а кому эти нормы нужны? С какой целью люди их сдают? Просто от нефигделать? Или всё-таки есть какая-то реально значимая цель?
гость 6 никакой пользы и так называемых "бонусов" от этого значка нет! по сути так и есть, от нефигделать. ну , просто знать что ты как бы держишь себя в форме для своего возраста