"Городское ЖКХ" уведомляет, что с 23.00 22 сентября и до 23.00 23 сентября будет остановлена работа водозаборных сооружений. В плане предусмотрены ремонтные и профилактические работы. По окончании работ будет проведено гиперхлорирование водопроводных сетей.

Наглецы!
это из-за выборов,ато люди не успеют набрать воды.
Как вам не стыдно, чем же какашки смывать мне !!!
Ну и правильно, что отложили - пусть отмоются члены комиссии избирательных участков города. Они пахали, потели, очень переживали за честность и объективность выборов, а тут после подсчетов и помыться нечем.
Вот суки, я уже набрала на неделюююю
Хотя бы извинения принесли. Люди водой запаслись, счетчики отработали, теперь в канализацию.Ни стыда ни совести. Правильно,деньги не свои не жалко.
Вот блин.Я только увидела)Уже набрала во все что можно)))Вот я лох.Пойду теперь выливать.
У нас народ постоянно недоволен....один негатив в комментариях.....(((
У нас чинуши довольны:делаются делаются через жопу,всё равно зарплата капает и не хилая.Что утруждаться.Водоканал довели до плинтуса - банкротили многолет.Вот и результат.Работают в основном алкаши,за копейки.Только в Балашове отключают воду на сутки!В других городах есть дополнительное оборудование,чтобы не прекращать подачу воды.Начальнички пекутся только о собственном кармане,а не о производстве.Пракуратура,вы где?Сопли жуёте с новым начальником?
облещанный на сегодня дождь переносится на завтра, на те же часы..лит.газета
ничего с тех пор не изменилось.. сплошная безответственность
хлор это хорошо, им так хорошо травить людей.
что все ноете, в ленте новостей Саратова каждый день, то две улицы без воды на два дня, то целый микрорайон. все познается в сравнении, нам только на сутки. Все в лес за грибами, если грибов не наберёте, то хоть свежим воздухом подышите, мозги проветрите, а самое главное в туалет сходите без проблем. Настроение может и улучшится.
А грибы мыть чем?
Странно как-то перенесли, что уже сегодня после обеда воды нету...
14, а других проблем возникнуть не может, по твоему???
#15 как бы сегодня не 22 сентября. а если что-то у них изменилось, могли уведомить, либо сообщить, либо администратор форума об этом написать.
Уже дали воду. Хоть бы писали что-то, когда отключают... Как со светом по ночам, то вырубят, то включат
16, так и сегодня не отключали планово, а была аварийная ситуация, поэтому воды и не было. Плановое отключение, которое будет завтра, не имеет к сегодняшним событиям никакого отношения.
Когда отопление включат?
телефон вечно занят,не дозвониться до них,что это такое???
Гость 20. Наверно не ты один звонишь, вот поэтому и занят телефон.
В водоканале работают одни алкаши, а ставят себя незнаю кем.
Написали, чо в 23:00 отключат, уже отключили,в рабочем нет воды. Вместо 23:00, в 19:00.
Наглость, люди пришли с работы, не помыться,воды не набрать
Мразотный поступок сообщить об отключении воды в 23-00, а выключить в 19-00.
С.. Ки уже воду в рабочем отключили
На КПТ тоже нет воды!!!
Вот свинство какое, раньше времени отключили(
Капец, 20 набрали, все вылить пришлось… сегодня и набрать не успели, на 3 часа раньше выключили всё. Зла не хватает!!!!!
В центре тоже нет воды! Скоты, одна пьянь в водоканале.
Суки ,а не водоканал....,издеваются над людьми при помощи администрации....Твари...,написали в 23 отключат,а воды уже в 19 не было...
Обещали в 23:00, а отключили в 19:00. На Космонавтов уже нет воды. Хоть бы тогда время не уточняли.
Сказано, что воду отключат в 23:00. Время 19:30, а воды уже нет. Какого …? После работы даже искупаться не успели, набрать тоже!
Звоним диспетчеру в водоканал, через 6 гудков скинули и теперь постоянно занято. Они-то, наверное, до работы еще набрали, и отключили пораньше, чтобы до поздна на работе не сидеть. Пошли ванну принимать.
Просто все набирают,поэтому у вас воды нет.Надо было раньше набирать,а не в последнее время.Мы пока не отключали,отключим в 23ч.
Руководство придурки-только деньги в карман умеют собирать ,а вкладывать в ремонты жалко,век правления короткий...
Никто не тянул до последнего. Люди работают.
Уроды,на кпт тоже с 19 часов нет воды!!!
#35 Гость22.09.21 19:56:44 | IP:95.84.43.181
Просто все набирают,поэтому у вас воды нет.Надо было раньше набирать,а не в последнее время.Мы пока не отключали,отключим в 23ч.
Дядя а не че ,что люди работают до 20 00 и далее?когда им набирать?Вот из за таких как вы статистов сраных мы так и живем!!!