Следственным отделом по городу Балашову проводится доследственная проверка по обнаружения в водоеме тела 25-летнего мужчины. Как сообщили в СУ СКР, 20 июля около 11 часов утра 25-летний местный житель отправился купаться на реку Хопер в черте города. Спустя некоторое время проходивший мимо прохожий заметил вещи 25-летнего мужчины.
Обеспокоившись тем, что владельца одежды поблизости не было, он позвонил с телефона, находившегося рядом с вещами, родственникам молодого человека и сообщил о его отсутствии. Сестра 25-летнего мужчины сообщила о его исчезновении в орган полиции. К обследованию водоема были привлечены сотрудники областной службы спасения. 23 июля 2021 года тело 25-летнего мужчины было обнаружено и извлечено на берег.
Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. В целях установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Не знаешь, где умрешь. Очень жаль.
Эта новость с утра в облновостях, но там ему 27 лет только.
Сердце мож покачало. Соболезнование родным и близким. Спасибо не равнодушному прохожему, а то б числился пропавшим.
Это тот парень которого в группе искали? Слава минаев?
сколько можно хопёр засорять .
царство небесное!соболезнование родным и близким
жаль человека. соболезнование близким.
Да, Слава Минаев,который пропал 21 июля. Соболезнование родным.
...сообщила о его исчезновении в орган полиции...
Правильно оБ его исчезновении.
Тут ляпов столько. Тело ещё доставали, а статья с фото уже была выставлена. Ужас просто, как будто с лодки уже строчили. Мужчина нашёл, а девушка позвонила матери и сообщила. И в полицию звонила сама мама. 🙄
А что с ним случилось? Ему плохо стало или пьяный был? На видео видно было что он шатается из стороны в сторону
Пьяный..
А какое видео? Где посмотреть?
Че сразу пьяный?! Мож после прививки шмурдяком сердце встало как у Владимира Дорожкина из Ярославской области.
# 14 100% во всём прививка виновата и идиоты - врачи!
друзья! у людей гОре! не надо придумывать отчего умер парень...есть следствие = скажут от чего и почему. соболезнование его родне.