Сегодня, 9 июня, в Балашове на Нефтяной улице произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. ВАЗ-2107 влетел в дорожный знак «Пешеходный переход», перевернулась и завалилась на бок.



На месте работали сотрудники ГИБДД, о пострадавших не сообщается, пишет ИА Новости Саратова.

Все знаки посбивали
Главное все живы!
вустала бедная.. на бочок прилегла..отдохнуть..загоняли
Черти малолетние, закатаются в хлам и закон им не писан, хорошо живы остались!
Убили тачку! Безобидный знак убил в хлам! Это не та вся затонированная в хлам с буцкалками?! Машинке аминь.
кузов ушатан явно не об этот знак
А за рулём как всегда сопляк безмозглый.
на этих вёдрах ездят только ублюдки . гайцы когда вы уберёте эти тазы с дорог они явно техосмотр не проходят . этих тварей нужно отлавливать целенаправленно . жаль что они не сдохли .
Опять желочь понеслась....в дтп попалают не только сопляки безмозглые как вы выражаетесь ...виноват как раз не сопляк а водитель шкоды.
Уроды конченные, опасные для окружающих
Как это произошло? Как можно при 40 км. В час перевернуться? Или на какой они там скорости гоняли? Это же умудриться так нужно, не на трассе же
г. 9. Если столкнулись отечественное ведро и иномарка, то, конечно виноват иностранец - у нашей в салоне была икона, значит виноват черт.
видел я вчера это го ублюдка на вокзале в хлам закатанный на зимней ризине . чмыринааааа .
13 завал пасть пи..........
.. .........ор
Таких наглухо закатанных нужно на месте вешать на столбах!!!
Бесят эти ироды малолетние
#13 у нас в городе кредитных иновёдер гораздо больше ездит на зимней резине...круглый год! или на летней.....также круглый год!
На зимней ездить круглый год - ушатаешь её и всё смысл?
Походу 14 один из тех кто был в этой семёрке
Не повезло пацанчику.Теперь родители ругать будут.)))))))))
Довыё.. лся называется, тонировка не помогла
Да срать они хотели на своих родителей, ни любви ни уважения, только эгоизм и самолюбие.
#18 Гость ты ребёнок что ль ещё,раз не понял в чём смысл? смысл в том, что у "крутачей" на кредитмобилях нету денег , на покупку ещё одного комплекта резины! все деньги уходят на кредит и на бензин,даже на кроссовки нормальные не остаётся) ну или с родителей и бабушкиной пенсии сосут каждый месяц) такова реальность "крутых" чувачков на кредитопомойках))
У нас
Нормальные люди не будут гонять там где знак 40 км/ч. Гнал на своей развалюхе и въехал в хорошую машину. А виноват как всегда русский, он же русский хоть и на иномарке. Где наши дпс, которые должны следить за скоростным режимом?
Что же мы за русский народ, за своих постоять не можем.
Там ещё шкода в хлам даже колесо переднее левое отвалилось
Ну вы черти люди, ниче что в дтп Шкода виновата была ? А вам лишь бы обсуждать лудей
Вы уверены что шкода? Вы там были?
Сколько желчи в людях... Семёрка не тонированная была, только заднее стекло. А виноват водитель шкоды, он начал разворачиваться. На моих глазах все это было.
На ровном месте плять..живу рядом с полицией и минимум один раз в день сирена. И это в таком малюсеньком городе. Что с вами, люди?
Гость 30. Расскажите как дело было.
25 а нехер на кредитопомойках считать себя выше других и разворачиваться, не уступая другим участникам дд. и с какой стати за него нужно постоять? может есть факты что он сам где то ,когда то,за кого то постоял?
31 а с тобой чё? ты хоть без гугла сможешь ответить о количестве проживающих в городе людей? и ещё скажи что ты сирены умеешь различать разных служб
Как всегда чурка
Кто нибудь знает, есть ли пострадавшие и в каком состоянии?
Произжали там после аварии, "семёрка" лежала на боку, пассжирское сидение было просто вмято. Со стороны водителя был хоть какой-то просвет. Вот по этому вопрос, что с людьми?
И да, очевидец аварии рассказал, что на "семёрки" его обганяли и в это время вывернула "шкода".
Я я уверен, что шкода не виновата, просто он русский
И никто не будет разбираться, почему на семерке так летел, что его даже перевернуло,
Вы подумайте, если бы даже шкода выехала перед семеркой, которая ехала даже 60 км /ч, семерка или прочертила по бочине шкоде или успела затормозить, а нет она аж улетела на столб
Мы будем летать как сумашедшие и не смотреть на дорогу,
А если бы ребенок перебегал по пешеходке. Он бы тоже не стал тормозить и снес его?
а чё это ты так жопу рвёшь за эту шкоду? муженёк что ль твой или братец? а если бы шкода разворачивалась и не увидела ребёнка,тогда что?
житейская ситуация с любым может случится кто авто водит тот знает все живы и слава богу зачем хамить кого то обсирать кто без греха все нарушают мир вам христиане
Я не за шкоду жопу рву, а хочу донести до всех, что надо быть внимательнее и не гонять по городу и думать что ты на гонках. Здесь есть еще авто и пешеходы.
Вы только посмотрите что у нас на дорогах происходит , гонки, никто никого не пропустит, не уступит. Люди до чего мы докатились!!! Надо уважать окружающих.
А бутылочка рядом с перевернутым автомобилем и заваленным знаком, для прикола или вещь- док? Водятел на семёре видимо на ходу утолял жажду пивком.Результат на лице.
сегодня на перекрёстке ул. 30 лет Победы и Луначарского я культурно тронулся на зелёный свет и тут в меня чуть не въехал чел., летел на красный... я успел тормознуть. Чел. вроде нормальный на вид, две дамы в салоне. Видимо , магнитные бури сегодня)))...
Бл чем писать х всякую узнайте правду ,его подрезали ...сейчас он в больнице
48й а сколько раз его гайцы шкурили ааа да он у них постоянный клеен за все . и очень жаль что он в больничке а не на ветлянке .
49 напиши свой телефон, поговорим за твои разговоры
Такой бред несёте, не зная ни чего вообще, не про ситуацию и не про человека, ублюдки это вы чушь нести и оскорблять людей, тем более смерти желать,вы вообще в своём уме??
Сдесь всегда пишут одни гадости. Не обращайте внимания.
Виновата шкода, я там был и знаю что виновата шкода, не важно сколько ехал мальчишка на семёрке важно то что водитель шкоды начал разворачиваться перед ним
Шкода виновата, но и семерка тоже виновата, оба нарушили. Один не пропустил, а другой летел с большой скоростью. Что теперь обвинять одного кого то. Да и пострадали оба. Слава богу оба живы. Дай им здоровья.
Гравицапа закончилась
За превышение скорости в городе нужно лишать прав пожизненно!!
#8 Вафельник свой захлопни, твой инохлам скоро рассыплется , тебе ещё на один сосать.
Гость 47 сегодня солнечное затмение и новолуние(роковая луна,как говорят астрологи)В такие дни возростает аварийность и случаются несчастья.Будте осторожны.Многие в это не верят,а зря.
Люди вы вообще адекватные ? Ну попал пацан в дтп ,ну тонированный он и что из этого ? Жив и слава богу! А если тонирован ,то нравиться ему ! За своей жизнью следите.... русский менталитет всех обосрать надо!
Гость 59 ты ,что за пургу высрал(ла).Жив слава богу пацан,это верно.а на счёт тонированный, потому.что ему нравится, не катит. Нужно сначала научиться выполнять законы и правила установленные для всех, а не для отдельных личностей желающих жить по понятиям. Тонироваться, как хочу. Ездить на тазу или ведре с включённой на всю катушку музыкой. Носиться по городу, извините по большой балашовской деревне, с ревущим грохотом на автомобиле или мотоцикле. Вот потому и возмущен народ поведением таких отморозков,которые мешают жить размеренно и спокойно.
Извини какой народ не ты ли так называешь себя ну и где же народные дружинники борцы за права и свободу на страницах интернета , не слова красят человека , а дела так что уткнись и сопи , а вот люди конечно и не правы и нарушают но делают зная что неправы и будут наказаны ну а ты то народоволец прав во всем а чо сидиш не растонируешь не выявишь да ну словоблудие одно.
Хорольский район — упразднённая административная единица на западе центральной части Полтавской области Украины. Административный центр — город Хорол.
Месторождения минеральных вод можно эксплуатировать в лечебных целях:
- для наружного применения в виде ванн и купания в бассейне;
- для внутреннего применения в качестве лечебных или лечебно-столовых вод с использованием на месте или разлитыми в бутылки;
- для комплексного использования - наружного, лечебно-питьевого.
По широко распространенной в настоящее время классификации подземных минеральных вод В.В. Иванова и Г.А. Невраева на острове Итуруп встречаются следующие бальнеологические группы вод: кремнистые, термальные, сульфидные, углекислые, железистые, мышьяковистые, полиметальные: показаны при кожных, нервных заболеваниях, применяются во внутрь при желудочно кишечных заболеваниях, хронических заболеваниях суставов.
Замечательные природные ванны может оценить лишь тот, кто сам в них погрузился. Как это здорово - сидеть по шею в горячей воде, а над тобою кружится снег.... Тишина!
Трубы проведены к каждому дому - газ не плавит мельхиор- Мельхиоровые сплавы состоят из никеля и меди, но могут дополняться дополнительными элементами...
За использование и потребление природных ресурсов Плата взимается по запаху тела.
У нас ВСЕГДА правы те, кто несётся или в хлам тонированы! А вашему виной, что власть продажная!
50й пошёл на @уй жопаговарильник . чмо .
63 правильно - власть продажная.Глядя на власть,некоторые особи себя так ведут.Если властям можно нарушать законы,то почему им нельзя?
Ребят вы походу не в курсе как все произошло
Суть аварии в том то что шкода рапид совершала моневр от обочины тесть делала разворот не включив левый сигнал поворота и не убедилась в безопасном движени
Ваз 2107 двигался по главной полосе
После чего произошло ДТП водитель 2107 ничего не нарушил
А вам ублюдка лижбы рты свои открывать не зная правды
P.s горите в аду те кто желают водителю 2107 чего-то плохого
Бог все видит и вы будете наказаны
Всему свое время
А где все таки фото шкоды,почему только семёрку сделали главной в этой статье?
да потому что эти семёры пятёры ведра корыто унитазы с гайками и болтами . уважающий себя человек в такое не сядет . лучше на маршрутке .
61 гость Ты ,чего объелся или обкурился? О каких-то дружинниках вспомнил. Борец за права и свободы. Вот утри сопли, а то скользко. Пускать слюни и оправдывать нарушителей, это видно по твоим рассуждениям, норма для таких как ты. Ну нарушил, ну наехал,ну не пропустил, ну оскорбил, ну и что по твоему, не велика беда. Поймают, оштрафуют.