В Саратовской области перестанут продавать алкоголь. Согласно постановлению, которое подписал губернатор области Валерий Радаев, алкоголь нельзя будет купить в субботу, 22 мая, сообщает АиФ-Саратов.
Продажа алкоголя будет запрещена в связи с проведением последних звонков в школах.

Лучше бы вообще запретили продажу алкоголя. Круглогодично. А? Слабо?
Самогон, что ли гонишь? Монополистом хочешь стать?
У губера одна работа-подписал да расписался
А что им помешает закупиться до 22 мая(идиоты)
вот и предупреждают чтобы заранее закупили
Гостю №1. Такое уже было при Горбачёве. Жаль, что вы в этот период не жили, или забыли.. Была антиалкогольная компания. Вот когда наши самогонщики наживались, а сколько людей потравилось бурдой из под полы.. Ведь даже на свадьбах ставили самовары, типа чай пьют.. Но это не спасло Россию, а лишь дало толчок к развалу.
Пусть сам бес не пьёт зашить его
Маразм и показуха.
Кто хочет оббуборится уже или купили или знают места где взять несмотря на запрет. Это только нормальным если захочется проблема.
ДА МНЕ В БОРИСОГЛЕБСК НЕ ТРУДНО ДОЕХАТЬ И ТАМ КУПИТЬ,))) ЧАС ТУДА И ЧАС ОБРАТНО)))ТАМ СЛАВА БОГУ ГОСПОДУ,НЕ ЗАСРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!
Гость шестой,самый разумный!
Зато алкомаркеты на каждом углу, хорошая борьба с алкоголизмом
гось 6 это было при андропове
Алкотрговцы, будут делать закладки по СМС.
В чем смысл этого идиотского запрета?
Мне довелось в 1988 году побывать на "безалкогольной" свадьбе!
Самогон наливали из самовара! Была перестройка! Андропов до такого не додумался, а вот Мишка Меченый был Голова!
5 Гость У нас как? Сколько не бери, всё равно, за одной бежать придётся.
Закупят спиртное заранее или возьмут самогон.
А чё, праЛьна што запретили. Эт раньше голова кругом шла - хошь туда, хошь сюда и без бутылки не разберёшься, а сейчас токА два пути, аль на "резиновую" , аль в "Магнит" гнильё перебирать.
#1
из-за таких идиотов, как ты, развалился Советский Союз.
Суррогат будут пить и травиться
Никто ничем травится не будет,у всех всё есть,практически в каждом доме.А синева ,как стреляли на шкалик,так и будут стрелять. Бредовый запрет,популисский.
Кому надо 22-го выпить - сейчас в "Магнит" за ящиком водки и вперёд с песнями.
А у балашовцев одна цель - набухаться любым способом. Политурщики
.пьянозачатые, самовыродки.
От вина в этот день подростков решили оградить, а они и не расстраиваются- есть веселящие вещества и подышать, и покурить. Отстал от жизни Радай.