22 марта 2011г. в 08 часов 15 минут в следственный отдел по г.Балашову СУ СК РФ по Саратовской области поступило сообщение об обнаружении на ул.Ленина (микрорайона Ветлянка) трупа неизвестного мужчины.
Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой был обнаружен труп Иванова 1982 г/р . с колото-резанной раной в области шеи, которая явилась причиной смерти. Через 2 часа в дежурную часть УВД по Балашовскому муниципальному району обратился несовершеннолетний Гвоздев 1993 г/р., который сообщил, что совершил убийство неизвестного мужчины в микрорайоне «Ветлянка». При себе подросток имел нож, который выдал сотрудникам органов внутренних дел.
Было установлено, что 22 марта около 08 часов Гвоздев в состоянии алкогольного опьянения находился в районе железнодорожного переезда микрорайона «Ветлянка». В указанном месте с просьбой «закурить» к нему обратился незнакомый мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Настойчивая просьба пьяного мужчины разозлила подростка, после чего он достал из кармана нож и нанес ему удар в область шеи. Поняв, что мужчина скончался, подросток решил обратиться в органы внутренних дел с заявлением о совершенном преступлении.
По данному факту следственным отделом по г.Балашову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ( умышленное убийство).
P.S. В интересах следствия фамилии изменены.
Источник: Следственный отдел по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области

Вот гад..
А в 17 лет он ещё подросток? Тогда почему в 28 другой мужчина?
А вообще довели страну: без разницы - 17 лет или 28 - все пьяные уже утром и готовы резать друг друга. Полная деморализация страны состоялась. Кому-то это,видимо ,нужно.
ой!!!!поца тоже можно понять...мы-молодёжь! должны испробовать всё! убивать конешно не стоило....!!!!!!!!поц.. всё образуется.. я за тебя!!!!!!!!!
Самое страшное что это произошло около школы, самое время когда дети идут на занятия.
#3 Марихуана) ага лет 10 строгого отсидит и врядли всё образуется, сука таких тварей сразу к стенке без суда и следствия, нихера никто на заводы работать не идет, суки только и умеете что водяру сутками жрать
ДЕГРАДАЦИЯ!
ОН БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА ТАКИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ПРОСТО,ЧТОБ НЕ МОГ ДАТЬ ПОТОМСТВО!!
Марихуана, судя по имени, ты уже многое попробовал и перед убийством, уверен, не остановишься. Восхищаются отморозками сами отморозки.
Столько проблем убийца создал себе и родственникам и родственникам убитого... а из-за чего? Да не из-за чего - просто так: решил "попробовать" чего еще не пробовал.
ппц, скоро докатимся до того, что за " разрешите пройти" убивать начнут
Один дебил другого убил. Вот как статья должна называться. Убитый гопник. ИМХО.
Видимо алкаш настолько допекся до подростка что он не выдеражал. БедаЮЮЮЮ
Вот и я об этом!
Я этот труп "вживую" можно сказать видел. В паре шагов от нашей 17 школы лежал. Столько полиции было...
#3 Марихуана). А ты кастрированным быть не пробовал? А то можно устроить!
Я шла в школу где то в 08:20 и очень испугалсь.Лежал труп а вокруг милиция.
Ужас.До чего молодежь жестокая.жалко обоих.у убитого,возможно есть семья,родители,им большое горе.А подростку наверно сидеть за свой поступок.тоже жизнь свою искалечил.
Хорошо что сам с повинной пришел, значит что то еще в душе осталось.
Кстати вроде как подросток убил того самого мужчину который помните с магнитофоном по рынку ходил и Высоцкого слушал.
нет с магнитафоном не убили, я его видела недавно