35-летняя Мария Михайлова из Балашова до смерти запугана бывшим сожителем, который преследует её и хочет лишить родительских прав на годовалого сына. Искать помощи женщина вынуждена, придав свою проблему огласке на федеральном канале на шоу "Мужское Женское".
⠀
С Александром Стерлиговым Мария познакомилась в интернете. Одинокую женщину с двумя детьми не смутило криминальное прошлое нового возлюбленного. Марии так хотелось любви и ласки, что не испугали и предупреждения его бывших сожительниц.
⠀
Однако Александр считает, что в этих отношениях всего две жертвы - это он сам и его сын Савелий.





В студии не обошлось без драки. Нынешний сожитель Марии не смог сдержать эмоций и накинулся на бывшего своей возлюбленной с кулаками.

Александр Гордон и Юлия Барановская попытаются разобраться в семейном конфликте балашовцев.
Программа выйдет в эфир сегодня.

Как интересно. Таких обмороков пол Балашова ходит. Думать надо не лепешкой, а головой
ништяк ништяк, будем смотреть
Нынешний сожитель Марии по дороге в Москву нажрался, приставал к корреспонденту 1 канала и в студию пришел датым, устроил драку, типичный Балашовец. Да и Мария молодец сошлась с 9 раз судимым, еще и ребенка от него родила.
Страна дураков. Весна в этом году аномальная.
Было бы честнее написать - "не придав свою проблему огласке на федеральном канале, а продав ее на всеобщее обозрение.
Ой, мама мия, какой стыд и позор. Как же себя можно так не уважать.
И вот таких как эта женщина показывают по телеку это днище, и такие же из Балашова смотрят это фу отстой
Мария производит хорошее впечатление.
Ну зачем?!!!!
ООО, ЮЛЬКА!
Козлахрень,и гордоны и мужское женское,а у барановской голос каг будто ссышь в цинковое ведро
Противная передача, Барановская прокуренным голосом учит жизни, а Гордон старый маразматик
# 11 - ну супер комментарий !!! 😆👍
Похоже цифры перепутали. Да главной героине 45 , а не 35
Комбинатовские, вы же знаете семейку Стерлиговых. Кстати, куда исчезла мамашка Стерлигова?
"GIRL POWER"))))
Фото #1: а где это такой дом в нашем городе?
Гость #8: столько не выпить.
Бабла огребёт за съемку передачи и наладится жизнь
Дом на фестиваль ной 1а. Но что таких там не знаю, давно там живу
Давайте каждого илиота на экран вытаскивать. Сошлась с уркой, значит сама дура. Для разборок есть полиция, но так не интересно, надо на первый канал позориться.
Гость18, насмешили! Я Вас таки умоляю. Для приличных людей это гроши, а не деньги.
Всё дерьмо на ТВ тащат.Чем не скандальнее тем лучше. Думаю после передачи обмыли это дело,живы ли?
Кто же Гнида, производящая всю эту шушеру нахлебников в лице "гордонов", "солвьёв" и прочее? Или "быдло" нужно постоянно отвлекать, как в своё время "кашпировские" с "чумаками"?
Неужели ещё не "обрыдло" смотреть на всё это и тем более участвовать в этом? Дешёвки...
Гость22, тащат. Потому что пипл хавает это.
Мария молодец !!!!От этого Стерлигова много женщин пострадало на кол его сажать надо этого урода.
А менты наши делать ничего не хотят потому что Стерлигов красный,вот и пришлось ей обратиться за помощью на 1 канал.
Если незнаете этого Тирана то заткните свои рты .
Пиздеть не мешки ворочить!!!
Мария, бегите от таких "мужчин"! Больше общайтесь, узнавайте его прошлое, не связывайтесь с судимыми, многоженцами, многодетными, ищите с меньшими проблемами. Такие есть -нормальные.
Гость 15,Стерлигов свою маму выгнал с квартиры давным давно,папа сбежал к другой женщины,вот и владеет родительской квартирой тащит всех подряд а потом издевается над женщинами,то наркату подкидывает ,то бухают вместе тут же вызывает скорую отвозит в наркологию,то девчонку напоил пока она спала обрил её нагола,незнаю эту мразь то помолчите лучше.
Быдло-шоу для быдла о жизни *************.
Этот Стерлигов пидр. Он сам об этом сказал .
А народец у нас забавный, без жира в голове. Читаю и не понимаю,как этот Стерлигов ещё не присел,в очередной раз. Будет на зоне когда нибудь погоняло таскать, ШОУМЭН или кино-дива.
Так пол страны живет
Стерлигов вор магазинный и подъездный . Весь КПТ знает об этом . Нос наверное вывернули в обратную сторону не просто так )))
А второй её женишок ещё хлеще, опозорилась баба на весь город😂😂😂
Жалко только ребёнка. Родители друг друга стоят. Оба знамениты по своему.
Ксюшка ты одна у нас красавица!) Люблю тебя!)
Люди вы все больны чтоли? Они за это бабки получили. Это же шоу. Совершив тем самым преступление ради корыстное цели. Ст. 129 ук. РФ. Клевета. В этот же день как вышла передача гр. Михайлова была доставлена в Следственный комитет Балашова где давала объяснение и каялась. Чистопрудрва разыскивается. Вот вам результат. Прежде чем что то говорить. Думайте.
Всем известно что только благодаря Стерлигова его ребенок жив до сех пор. А Михайлова просто животное. Кто ее знает и ее образ жизни согласится. Все что там пиздели выдуманные и пр оплачено. Он бы уже сидел давно еслиб был таковым. Смысл передачи никто из вас не понял. Этóй шалаше подвели что она за мать и какой образ жизни ведет. Лечите головы ребята
А Алексáндр просто красавчик. Как бы его не провоцировали в студии и весь этот год не повелся ни на какие уловки. Терпения тебе Саша. И здоровья твоему сынишку. После всего этого что предоставил первый канал задница загорится у всей Саратовской области. За их бездействие. Мы с тобой. Держись.
Дурно пахнущая передача показала ещё одно мордобитие на экране. Это норма поведения на этом шоу. Вытащили и перетрясли кучу чужого грязного белья, обыватель тащится от такого действа. До чего опустилось наше телевидение.
Телевидение наше, как падальщики, весь негатив освещают, не то что раньше, смотрели телевизоры, и жизни радовались, всё о добре, о счастье говорили, о развитии страны, производства!!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость 39,40,41 Стерлигов если ты сам про себя хорошего не напишишь то никто за тебя не напишит,девчонок обосрал а сам ангел чтоли?Михайлова ездила в следственный комитет чтобы на тебя уголовное дело завели,и Чистопрудова не в розыске а В Москве ,приедит на тебя заведут уголовное дело и п.......тебе гнида.
Стерлигов ты расскажи лучше про свой образ жизни 👎👎👎
9 раз сидел🤪 какой ужас!!!! Сажать его пожизненно надо изолировать от общества,сотрудники полиции вы куда смотрите он опасен для окружающих!
Я знаю Марию ,через улицу от неё живу,она замечательная мама ,не пьющая не гулящая я знаю её оооочень давно никогда про неё плохова не слышыла а вот насчёт Стерлигова да жесть ,слов нет как его обозвать,ребёнок ему ненужен ему нужны деньги от государства на программе и то это все поняли,ребёнку вообще никак не помогает только везде бегает доказывает какой он хороший папаша,а на деле👎.
Жалко Марию что связалась с уголовником,терпение тебе Машенька всё у тебя будет хорошо.
А где же она дивет в частном доме?что за улица?
Гость 49,что вам даст где она живёт?
Белинского 6.порвите эту тварь. Которая уже ни одного человека с проводила на тот свет. Которая издевается над детьми.
Гость 51,Стерлигов на тебя заява будет сегодня же.
Тебя Стерлигов пидараса надо рвать
Мария и Александр, не судьба пообщаться в личных сообщениях? И так уже опозорились оба, и продолжаете закапываться в грязи на всеобщее обозрение
Стерлигов здесь ты не найдешь оправдания для себя,лучшая защита нападение,тобой уже занимаются и жопу свою тут ты не отмажешь не строй из себя ангелочка.
Ваше мнение забыл спросить
вот это рожа у шмары как на неё можно залезть . фуу мля .
Читайте внимательно УК. РФ. А не распространяйте клевету
Ждите новых выпусков передачи с оправиржени́еи где герои поменяются местами. Кому сколько же про платят в этот раз.
Приятная добрая женщина!
ГОСТЬ 57 ПОМНИ ! НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ !!!! ))))
Гость 59,сами сьездийте на программу и узнаете сколько вам заплатят,чё чужие деньги считаете кому сколько заплатят.
ДАЁШЬ КАЖДОЙ ПОДСТИЛКЕ ПО НАРКОМАНУ !!!!!!
Гость 57 Вы знаете эту женщину чтобы так говорить? Сами красотой наверное не блестаете раз так говорите.
гость 64- не блестаете,а не блещете)))сразу видно-ПИНЕРОВКА)))
Пол Балашова уже у этой женщины побывало. Просто помойка она. Бедные дети. Правельно что одного дед забрал второго бабушка а третьего хочет забрать отец
66 Стерлигов ты сам себе рассказываешь чтоли? Дети всегда жили и живут с мамой.Первого ребенка бросил и не помагаешь ,что жена ребенку дала другова ёбаря фамилию,заткнулся бы и молчал.
Ты про себя лучше пиши про свою жизнь
Гость 67 внимательнее смотрите передачу.
Стерлигов,на кпт живёт если я не ошибаюсь,дааааа уж Мария вот это вы попали,Отвратительная семья Стерлиговых знаю родителей сестру алкаши одним словом.Семейка дураков.
Одни дебилы что ли в ветрянка и пинеровке? В передаче показано какая она мать и ее образ жизни
Я смотрел эту передачу,я знаю семью Стерлиговых,что вы мне рассказываете?
Александр почему не рассказываете за что девять раз сидели? А женщину поливаете грязью.
#67 Гость28.04.21 9:49:38 | IP:176.59.103.104
Ты кого называешь ёбарем? Того кто с года воспитывает и содержит??? Такой человек называется папой, Настоящим папой!
Аккуратнее с выражениями! И не впутывай посторонних!
Мне кажется семейку Стерлиговых знает весь Балашов. Это жестокий человек, моя тетя ( царствие ей небесное) с ним жила. Избивал её до полусмерти..
Кто нибудь знает вышла в эфир передача? Если да то как посмотреть?
/
Видео.
В Ютубе называется "От любви до тревожной кнопки"
а чё там за гаишник фигурирует? владимиров андрюша?
Девочки следите за базаром. В отношении Михайловой и Чистопрудовой решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности по ст Клевета. По всем фактам оговорка в передаче проведена проверка. В действиях Стерлигова не установлено каких либо событий озвучены в передаче места быть. Кто еще хочет заработать легких денег?
Интересный такой вопрос. Как человек за 30 лет отсидел 9 раз? Эт что по 15 суток наверное. Так что уважаемые балашовцы обсуждения по это теме наверное закончены. Шоу пр оплачено. все участники получили денежные выплаты. Те кто совершил преступление однозначно понесут ответственность. Хвала нашим правохрснителтным органам что с реагировали незамедлительно.
Ты даун 🤣🤣🤣
Гость 81,Стерлигов что за ерунду ты пишишь и вводишь всех в заблуждение,тебе 30 лет?и отсидел 9 раз,тебе 46 и отсидел 9 раз,ПОВТОРЯЮСЬ СТЕРЛИГОВ НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И НЕ ПИШИ ТУТ ВСЯКУЮ ПУРГУ ,КАК ТЫ ДУРАКОВ ТУТ НЕТ.
Гость 80,Опять же обращаюсь к тебе Стерлигов НЕ ВВОДИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДУРАКОВ КАК ТЫ ТУТ НЕТ.
Да он еблантий 🤣 сидит в сартире и зубрит УК РФ. Олень добрый день 🦌 пора просыпаться
Стерлигов сказочник не придумывай сказки,а суши лучше сухари.
Гость 85 ,Я с вами согласна😂
Он там и дня не проживёт к счастью. 😁 будет только успевать штанишки снимать
Стерлигов сколько тебе заплатили?
У него давно чешится,кто нить почешет🐓😂
Интересный впрочем был по тревожной кнопки. Гр. Михайлова пользовалась ей за 9 месяцев 2 раза. Первый раз в июле 2020 г. Когда совершила кражу из квартиры стерлигова.. Всех денежных средств собранных им на лечение ребенка и скрылась. Второй раз 25 сентября прошлого года когда бухая жестоко избили его и ударила годовалого ребенка. За это была осуждена
Мальчики и девочки как протрезветь по всем интересующимся вопросам звоните мне кому интересна правда. Предоставляют аудио видио записи документы. Свидетелей что эта падла бросила нас с ребенком когда ему было 8 месяцев. Я единолично высаживать больного сына 4 мес.. Во всех материалах дела это имеется. Данным способом Михайлова пытается уйти от ответственности за все содеянное ища поддержку у невменяемости публики. Закон не обманут, Ъ. Жду ваших звонков госпада. 9085477990
Интересно ,такие как Стерлигов ,они такими рождаются или получают в детстве психологическую травму, так относится к женскому полу??? В данной ситуации ,мне жалко его отца, страмота на старости лет...про мать ничего не скажу, интересная женщина, мужа при детях называла "ханурик" наверное от туда всё и пошло...
Гость 93 читай что выши. И звони. Что по машиномест то все делаете. Скучно вам?
А семье Михайловой Поздяковой 7 выродков в семье. Она самая младшая переплюнула всех. 7 бросили мать Бузова дома оставили старая женщина бомжей считается по соцземлиделию. Вот вам и Мария. Так что заткните свои рты идиоты. Прежде чем обсуждать кого то посмотрите прежде всего на себя
Стерлигов ты договорился на свою голову
Стерлигов за то что ты здесь пишишь сочиняешь наговариваешь тебе этим жопу свою не отмазать не спасет тебя твои сплетни,не оправдывайся тебя все знают давно известный всем,хуже только себе делаешь .
Если не было бы за тобой грешка ты бы не сидел тут и не оправдывался,суши сухари.
Психушка по тебе плачет Стерлигов
Смотрите передачу внимательней. Идиоты. И опровержение в передаче. Пусть говорят.
Гость 93,Семейка адамсов ,отца да точно жалко.
Стерлигов олень 🦌 тебе привет от Татьяны за которую сидел!!! За истезание. Вспомнил гнида?
Че сучара заткнулся? И дали тебе 1,5 только из-за того, что ты типа урод инвалид .
Ты хоть мразина пиши с разных телефонов. И смотри передачу внимательнее. Тебе подвели на лечение прав на всех детей. Меня не спровоцировать. Ради Савушкина я потерплю еще немного
Я те повторяю гандоша тебе бай бай!!! Про Танечку ох как много могу рассказывать! Как ты кольца пиздил у баб а потом ей дарил и ментов вызывал !?забыл чмо? Как ты её ублюдок избил и теперь она инвалид ! Забыл? Как ты заставлял её фотографироваться а потом фотки в инет выкладывал ! Забыл? Допрыгался хуе...сос!!!
Готов свою заднюю пилотку сука!
Закусывать те
Гость 104 ну раз такие смелые обвинения. Оставте мне свои данные
Гость 105 оставте свои данные
🤣🤣🤣🤣
Ты тюльпан те мож ключи сразу от хаты оставить ?🤣🤣🤣🤣
Ты любитель шарить по чужим хатам 👍
Чего и стоило ожидать. Не один не отвечает за свои слова. А просто занимается распрастронениеи клеветы
Уважаемые балашовцы я надеюсь вы убедились что все это проделки якобы бедной несчастной Марии. Так как реально и по закону предъявить не чего. Обращаясь к вам прошу. Не будет стадом тупых баранов. Прошу не за себя а за своего сына Савелий. Мальчик тяжело неизлечимо болен. Всем на это наплевать. Только от вас зависит сколько проживет еще ребенок. Прошу просто поддержать меня. В судах я сам разберусь. И сделаю для сына все что в моих силах. Как бы меня не гнобили все эти 9 месяцев. С. Уважением. Александр Стерлигов
Не будет тебе пощады сука 🤣
А МНЕ понравилась подруга Маши Ксения Соловьёва, очень приятная девушка.
Куда затарился яйцо гнилое
Всё дно показывают. Всех шлюх, алкашей, уголовников. В России нормальных нет семей?
Таких матерей как Мария нужно лишать родительских прав однозначно.Пусть дальше ищет любовь и ласку но без детей.Дети не должны видеть какой аморальный образ жизни ведут их родители.Да и угроза жизни ребенка тут присутствует. Сугубо моё личное мнение.
Гость 119. Ты че ума лешился? Тебе мож скорую вызвать? Она идеальная !!!!
Какая она идеальная показано в передаче
В каком я розыске,что за сказки тут сочинять,какие деньги.Что здесь за вранье .На тебя надо писать за клевета и и за все остальное
Жди тебе не долго,успеешь сухари засушить
Ох Стервела - Стерлигов .... Тебе привет от Крис 🤣🤣🤣🤣 смотри ток когда читать будешь от давления таблетос глотани 🤣🤣🤣 как в суде 🤣. Тебе наверное эти имена оооох как знакомы 😁.
А те напомнить гнида кто те табло так попортил ?😁 терь не нос у тя а жопа хряка . Вспомнил явно .....
Где_второй муж тоже криминал
Ну вот и всё...... Стерлигов опять побежал полями, лесами, попутками 🤣(( ему не привыкать !!!!
Дебилы г. Балашов и не до развитая публика. Шоу окончено уймитесь твари. Оба родителя сейчас находятся с ребенком. Соц опрос произведён и выявлено ужасное количество долбаебов. Алкашей придурков и наркоманов и просто дебалов
#128 недоразвитый дебил. Писать грамотно сначала научись.
Я не знаю, кому тут верить. Мать очевидно шалава, даже если и хорошо справляется с обязанностями. Любовник приведённый (который сейчас пропал) все точки над И поставил. Я таких мамаш хорошо знаю, у них кроме "любовей" в голове нет ничего, а потом ребёнок в 5 лет не разговаривает. Отец судимый и очевидно абьюзер - тоже факт, но жалобы детей "за двойку дневником ударил по голове" - просто смех. Да и реально печётся о спасении сына, по сей день бегает по инстанциям с папками бумаг, пытаясь добиться мед. реабилитации (или как там), сегодня НОЯБРЬ 2021!
Мать не знаю, отец по редакциям бегает в поисках контактов правозащитников.