На минувшей неделе по улицам Балашова в микрорайоне комбината плащевых тканей гуляла свинья. Это произошло в ночь с 22 на 23 апреля, рассказали местные жители. По словам горожан, животное разбудило их «хрюканием и визгом».

Сейчас обсуждают

Несколько балашовцев вышли на улицу и попытались поймать животное, но безуспешно. Откуда оно появилось, горожане не знают. В указанном микрорайоне почти все дома – многоквартирные, высотой в 5-9 этажей, подчеркнули читатели.

По словам жителей, свинья копошилась в клумбах и мусорных урнах. «Хрюшу» пытались поймать на улицах Фестивальной, Строителей, проспекте Космонавтов. Но в итоге свинья сбежала от людей.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HZo0eybVZTc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HZo0eybVZTc</a>

Источник: СарИнформ

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость