39-летняя жительница Балашова сообщила в дежурную часть МО МВД России «Балашовский», что кто-то похитил ее велосипед стоимостью 15 тысяч рублей, который она оставила у своего дома.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО «Балашовский» по горячим следам задержали подозреваемого – им оказался ранее судимый житель Самойловского района 1991 года рождения. Внимание полицейских привлек нетрезвый мужчина, который вел двухколесный транспорт по одной из улиц города, а завидев стражей порядка, пытался убежать.
В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекс, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Может у мужика мечта была -велосипед, а денег на сбычу не было. Понять и простить!
Рецидив За велик натянут по полной,за велик Карл!
уххх ворюга ..
Да! Преступление века!!!
У него сил не было обуздать этого педального коня. Это конь вёл его ,обессилившего.
и поехал на нем в Самойловку. денег на автобус не было.
4 посмотрела бы я если бы у тебя велек украли
Ближе не нашёл
Это был почтальон Печкин ))))))
У меня золото украли. Я его на авито нашла. Написала заявление. Продавец с авито сняла обьявление с кольцом. А полицейский мне сказал что это просто было фото из интернета. Да и она бывший сотрудник полиции. А когда я писала заявление мне сказали самой неходить. Мы сами разберемся.разобрались....Спасибо.....а я поверила нашей полиции. Обидно. Хоть велик нашли. Хоть кому то повезло