Пенсионерка из Балашова пожаловалась на то, что «во всем городе уже три недели не делают прививки от коронавируса». Ее обращение ранее опубликовало ИА "СарИнформ". По словам пенсионерки, о дефиците вакцины сообщили в нескольких медучреждениях Балашова.
«Я лично обращалась в поликлиники №№ 2 и 3 в микрорайоне Комбината плащевых тканей. Моя дочь звонила в другие медицинские организации. Везде говорят: вакцины нет», - сказала читательница.
В пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области рассказали, что вакцина в Балашове есть. Несколько дней назад туда отправили дополнительную партию. Всем, у кого возникают проблемы с работниками поликлиник, сотрудники министерства посоветовали обращаться напрямую к главному врачу районной больницы. Телефоны главврачей размещены на сайтах медучреждений.
Главный врач Балашовской районной больницы — Андрей Юрьевич Гадяцкий, 8 (84545) 4-02-18, 8 (8452) 69-44-03 (доб. 201).

да и побольше везите
Да ждем уже две недели
Клуб самоубийц.
Гадяцкому жаловаться бесполезно. Я пробовал. Я ему говорю, что все плохо, а он говорит что я неправ. У него все отлично.
4-й гость. Неужто заключен словесный договор с ритуальными агенствами?
даром не надо
Неужели так много зомбированных паникеров?
Гость 7, мы у нас один такой правильный и незомбированный
Все привезли бегите делайте скорее
Когда продолжится вакцинация по какой причине задержка с ней если вакцина есть? Сколько времени занимает дорога от Саратова до Балашова, что так долго везут!!!
#10 все есть просто было её мало, а людей много, а сейчас много привезли. Везде вакцинируют, идите и делайте, ни в чем себе не отказывайте.
Этой пенсионерке больше всех надо, вынь да полож, бесит вседозволиность, ничего из себя не представляют а все туда же и жалуются и стучат.
Гость 12,Вы о чём? Правильно сделала, что обратилась. Если не жаловаться вообще ничего не получишь.
#13 уж вакцину все получат даже не самневайтесь))
№11 Не умничай когда взрослые люди вопросы задают,тем более,что вопрос не тебе адресован!
№12, а по-твоему претензии и факты нарушений должны изрекать исключительно элиты и те, КТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ?
Вас кто такого воспитал? Ты "вседозволенность" научись писать , гений!
Привезли вакцину, можно уже делать.
Я именно та пенсионерка, которая написала через интернет в министерство Саратовской области от отсутствии вакцины. Три недели звонила в 3-ю поликлинику и получала ответ, что вакцины нет. Мое письмо направили в ЦРБ г. Балашова, потом в 3-ю поликлинику. Позвонили и очень тактично и вежливо объяснили, что пока вакцины нет. Записали в очередь на прививку. 31 марта вакцина поступила и мне позвонили, чтобы пришла на вакцинирование. Разве это криминал? Я указала все свои данные в запросе. желаю всем здоровья. Побочных явлений после укола не было. Второй укол буду делать 21 апреля. Удачи всем и здоровья.
Никого не удивляет, что аспирин за деньги, а вакцина бесплатно и в навяз?
Сегодня позвонила в поликлинику, предложили записаться в лист ожидания,т.к. на данный момент в городе вакцины нет.