18 ноября 2010 года во дворе дома по ул. Юбилейная г. Балашова был обнаружен труп 45-летнего балашовца с признаками насильственной смерти – тупой травмой головы с множественными переломами костей черепа с повреждениями головного мозга.
По подозрению в совершении убийства был задержан Дмитрий Сергушкин, 1988 года рождения, которому предъявлено обвинение по статьям «разбойное нападение с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего» и «убийство из корыстных побуждений».
Постановлением судьи Балашовского районного суда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник: Прокуратура Саратовской области

Зарыть его живьём
пидары он не виноват,и ваще убил этого мужика другой человек
Наша милиция кого угодно заставит подписать срок себе!
Согласна
но с одной стороны Этот Сергушкин по жизни никто и звать его никак и и попал он туда не первый раз,так что палка о двух концах!
Да уж......
Да ,люди какие,особенно гость номер 5,походу мусор какой то,первый раз не первый это еще не значит,что всех собак на человека надо вешать,лучше б подумали как жить рядом с теми кто совершил это убийство,пока за них будет отдуватся невиновный человек.