25 марта работники культуры России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня в центре культуры состоялось торжественном мероприятие, работникам культуры Балашовского района были вручены заслуженные награды.
В Балашовском районе много коллективов, известных далеко за пределами области и страны. Стали традиционными фестивали «Театральное Прихоперье», «Троице Святая, Слава Тебе» и «Казачий разгуляй».
"Мы по праву гордимся разнообразием и самобытностью культурного пространства - драматический театр, Центр культуры, районный дом культуры, сельские дома культуры и клубы, краеведческий музей, самая крупная в области сеть библиотек.
Уважаемые работники культуры, ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Крепкого вам здоровья, новых профессиональных побед и творческого долголетия!" - поздравил работников культуры глава района Павел Петраков.




Павел, вы бы пиджак застегнули перед выходом на сцену. Вы же не у себя в Заречном.
Масленицу на свежем воздухе нельзя а эти танцульки в закрытом помещении можно?где дистанция,где маски?или эти правила не всех касаются?ауууу правоохранители почему не составляем протоколы?или только на бабушек и малолеток духа хватает?
петраков так бы на сайте на вопросы и проблемы города отвечал,а то не слышно не видно его,а тут вот он на сцене радостный
Да ее -мое поздравьте вы уж работников Культуры с праздником..Чем они то вас обидели ,!стараются,веселят,просвещают нас.С праздником Культура.Так держать.Вы молодцы,вы в период пандемии не расстерялись.Устраивали нам онлайн познавательные,развлекательные программы.Одним словом делали свою работу в новых условиях..Спасибо работникам взрослых и детских библиотек центру культуры,культурно досуговому центру.Всем кто то причастен к культуре.Творческих успехов вам.И раз сам глава поздравил вас с праздником без маски,значит вы заслужили высокой оценки ваше но труда. И не надо писать гадости.Улыбнитесь.Расслабтесь и дружненнько по апплодируйте людям радости
культур-мультур,руссиш-культуриш...ударим родной культурой по бездорожью и разгильдяйству. Ура!!! Обнулиться и забыться....