Сегодня Балашовер писал о поджоге двух домов на улице Макаренко. В распоряжении Балашовера появилось видео, на котором запечатлен предполагаемый злоумышленник. На видео видно, как мужчина подходит к дому, затем вспыхивает пожар, после чего мужчина уходит в другую сторону.

Время, есть, посмотрите все камеры в округе, может где ещё видно.
Заставить огонь разжечь и подвеситься за достоинство над огоньком.
Ну и доигрались. Разве так можно. Ведь люди же, надо разговаривать и включать разум. Совсем дурь башку снесла. Неужели противостояние можно довести до такого уровня. Просто кавбои и индейцы... Долбанутые.
Думаю Валере с мойки было проще договориться с соседями, установить ёмкость для сбора отходов мойки, вывозить, в прочем как положено. А не сливать в грунтовых воды травя округу. Почему СЭС не реагирует на сливы в грунт? Это химия.
А если бы надлежащие органы сразу приняли меры, и отреагировали на жалобы жильцов, этого бы не случилось. Это ж какими надо быть нелюдями, чтобы поджечь дом? Не повезло людям с соседями, то топят, то поджигают. Шок
Конечно жестоко-поджечь ! Но и мойщик обнаглел! Мойка должна быть за пределами жилых помещений понятно? Соседи хоть не пострадали?
Думаю если бы были жертвы написали бы. Но судя по фото имущество пострадало, что тоже не хорошо.
Очень интересно🤔💭, а теперь то хоть меры примут?
Это же реально покушение, люди в это время спят, и могли просто не проснуться. Или все этим гражданам опять все сойдёт с рук? Куда смотрит полиция?
Статья. Покушееие на убийство. Сидеть будет ушлепок носастый
соседская зависть это порок
днем соседние камеры поглядеть у кого есть и народ поспрашивать около мойки,наверняка в этой же куртке и днем гонял или до этого
хотя вроде клюв проглядывается
Этот Валера не русский? Армяшка?
Это что же делается? На сколько мне известно, в этом доме живет маленький ребёнок, у этих............. Вообще нет морали. Самое обидное, даже когда найдут исполнителя, заказчика все и так знают, опять откупятся и все,ходи дальше поджигай и решай кому жить, а кому сгореть.
аха ха эё ты,полудурок моечный, щас тебя за яйца возьмут и ты сам выложишь всё аха ха какой то кусок говна вообразил из себя бандита из 90-х аха ха найти и отъебать поджигателя вместе с заказчиком! поджигателя найдут 100%, качество съёмки хорошее. желаю удачи в поимке утырков!
14 тут не прав! тут уже не откупишься, тут заказуха! впаяют по самые не балуй!
найти поджигателя и также поступить .
На этой мойке значит мыться не надо
этой мойки там быть не должно .
Гость 10,а в чем зависть то, в крысятничестве у государства и людей. По настоящему успешный бизнес, это когда люди не корчат из себя успешных, а могут хотя бы платить налоги.
А кого подожгли то Валеру или его соседей?
Цивилизованные люди так проблемы не решают! Просто ужас!
Ужас просто! Это хорошо, что хозяева вовремя увидели пожар и успели затушить. Вообще ничего святого нет. Ребенок в доме есть. Я думаю они прекрасно это знали. ... Прям как в 90-е . Неужели правоохранительные органы и сейчас будут бездействовать....
Где полиция? куда они смотрят? видно ж рожу носатую
С чего выводы что это имеено соседи с мойки заказ али поджог? Там на поджигателе это написано? Тут половину народу пишут ху... ю не разобравшись. Развели тут курятник! Пока тут только сплетни, и домыслы!
Там видно что шнопак какой на фото , по-любому не Русь
Не знаю,но судя по видео(рассматривал увеличение образа) ковбой не "истинный ариец",извиняюсь за алигорию.
А куда же он дальше побежал? За Газелью не видно. А правда удобно газель стоит?!!
Гость 27,а народ просто зрит в корень. Балашов город маленький, все и все на виду.
Думаю по видео,можно частично сделать фоторобот,он и в анфас и в профиль нарисовался. Пусть спецы поработают.
Надо репост в соцсетях. Кто нибудь ды опознает
Вы понимаете, что подожгли частный дом, смотрю многие не допоняли всю ситуацию. И не один год эта проблема то с автомойкой. Но тронуть самое святое-ребёнка!, это уже край!!! Слава Богу не пострадал ребёнок физически, но нервы какие! Это страшно, очень страшно!!!
г 35 Это вам и другим понятно,но прокурорские не нашли мойку( ЗА 10 ЛЕТ РАБОТЫ!) вот это уже не понятно...,к сожалению. Горячие парни думаю могли бы такое сотворить,от безнаказанности,заодно и проучить не согласных.
Гость 27, сплетни и домыслы тоже были, когда лицо известной национальности на Орджоникидзе авто девушки с ребенком пару лет назад "размазал" (девушку, напомню, насмерть) и к чему все это привело? И как общественность добилась справедливости над убийцей? Так и здесь, возможно, хорошо было бы выйти с пикетами и ТРЕБОВАТЬ расследования поджога и наличие автомойки. И вообще, по-моему, надо не столько сюда писать о случившемся, а в областные СМИ. Тогда больше вероятности будет, что что-то начнет решаться в правильном направлении.
Гость 30 прав!газель уж очень удобно стоит.....
Когда этого черта найдут, я надеюсь у ублюдков , которые клевещут на мойку , хватит смелости извиниться , хотя бы в комментариях.
Какую мойку? Ее же нет вы говорите
Х-ммм, гугл карта за август 2019 при просмотре панорамы этой мойки зафиксировала 2 вывески про график работы этой мойки, открытые ворота в ней. Любопытно, как к гуглу относятся надзорные органы?
Что самое интересное, обратились люди за помощью к этому человеку. Человек профессионал, взялся за работу!!! И в итоге шишки все летят на этого человека.
Нет у нас профессионалов. Поэтому никто ничего не найдёт. Да и искать не будут. На Пушкина на стройке убийство произошло и то не нашли. А тут поджог! Кому это надо!
Гость 40,в чем клевета,что мойка работает и травит людей?Ситуацией не владеете, сначала разберитесь со значением слова "ублюдки", а потом до верного узнайте, где они на Мойке или по со соседству.
Никто армянский памятник не громит,хотя весь город был против,ГОРОД,РОССИЙСКАЯ ГЛУБИНКА!а здесь носатые оборзели,пофиг экология,замечания,нэ панымаю,хачу,хача,ждем результата следствия.
Комент 25го,говорит,что верный путь,след с мойки,пытается завести след,х.угадал, тебя узнали,сворачивай лавочку,а водилы должны забанить этот армянмой,поддержите чистоту природы,помогите женщина с ребенком.
А он партейный?
Надо ликвидировать все незаконно установленные мойки в городе.Так кто этим будет заниматься,если надзорным органам лень выполнять свои обязанности? Может этот конкретный случай взорвёт ситуацию.С киосками тоже не до конца разобрались. В рабочем городке почти вплотную к дому №5 стоит киоск .Вокруг заросли ,замусорено.
Вот они - истинные хозяева города теперь, видно
А нам сидеть и молчать в тряпочку, полиция по любому "никого не найдёт"
Карамов сколько лет сидит ровно на стуле,получает зарплату,премии.Только действий от него ноль!Вода чистая из крана,даже,когда воняет весной и мутная.ПРо очистные он и не думает,зачем зря волноваться - зарплата и магарычи и так капают в карман.
Гена, что то твои ручные носороги распоясались!!!
Объявить всем городом бойкот этой мойке. Просто не ездить и не мыть там машину. Ради денег уже готов людей жизни лишать. С ума сошел.
Я там мыться теперь не буду
Бойкот этой армянмойке,поддержим своих,женщина чуть не пострадала с ребенком,хотя ремонт тоже дорого для нее,Народ, услышите зов родины,БОЙКОТ,БОЙКОТ.😱😱😱😱😱😱
Если пройдёт по всем соцсетям, люди поддержат г 49,50,51, сам закроется.
валера вообще уже оборзел, берега попутал. Закрыть все его аптеки и не давать подряд на кровлю. Этот носорог с одной крыши материал тащит на другую и говорит что все новое. Гнать обезьяну с России!
Гостю 42. Памятник армянский по крайней мере имеет прямое отношение к христианству, народ первым крест надел ( кстати "хач" и есть крест, называя армян хачами (крестоносцами) можете себя так глядя в зеркало назвать, а вот к мечети почему то вопросов ни у кого никогда не возникает. Не пытаюсь разжечь ничего!
у этой дамы много врагов!
Очень много . Один из них я . Ахахха
Ребят весеннее обострение , не обращайте внимания. Просто если хотите убедиться съездите к ней. Там невооружённым глазом видно , что человек ебобо
Сидят два грузина:
- Гоги, а у тэбя ест машина?
- Ест.
- А вот у Гиви нэт, давай и ему купим.
- Давай.
Сидят два русских:
- Петь, ты сидел?
- Сидел.
- И я сидел, а вот Вася не сидел. Давай посадим.
Гость 56, просто интересно, а что она Вам сделала?
она всех соседей достала и врагов у нее хватает и мужа у семьи увела свое счастье на чужом горе построила
А доказательства есть? Мне кажется это соседи пишут сидят с незаконной мойки, отмываются. Это когда у людей своей жизни нет, они в чужую лезут. А кто какое счастье и на чьем горе построил, это еще вопрос.Мойка 10 лет счастливо работала, когда мы простые люди по честному впахивали.
Зачем сплетни? Был поджог, пусть и разбираются.
Жила себе семья спокойно и врагов никаких не было пока открытое противостояние с мойкой не началось. Это же не первый случай с таким почерком. Как их за жопу начинают брать, они то машины жгут, то дома.
Гнать их всех с нашей земли
И памятник из центра городаубрать!!
Какая б хозяйка дома не была, но она комнату хачат не поджигала!
Поджог был задуман самой хозяйкой этого дома чтобы привлечь внимание общественности. Лицо на видео засветилась хорошо, похоже на не русского, но это пыль в глаза. Дальше не один нормальный хулиган не будет убегать к себе домой. Тут мы видим на видео отработанную схему. И никто не будет поджигать забор металлический. Хотели бы поджечь, подожгли бы нормально. Про комнату, что там спальня ребёнка знала только хозяйка и опять же с её подачи все узнали, что там комната ребёнка! Вам показали наигранную ситуацию для привлечения внимания! А вы все это скушали и накинулись не разобравшись
Ага, сама подожгла. Совсем куку! Наглые мойщики не законно, все игнорируя, на все жалобы и просьбы клали.. это их почерк. Только они так могут, безпринципно, нагло!
#67Гость 10.03.21 17:06:42 | IP:37.144.163.68 диванный эксперт )))) Д@лбоёб ты!!!
А самое смешное и в то же время грустное, что сегодня там продолжали мыться машины!!! Видел сам. Люди, и вы после всего там моете авто? Все это лишний раз доказывает что хозяевам автомойки наплевать на всех и все. Ужас!!!
Гость 2 разговаривать могут только люди.а тут явно макаки горные работали.а эти гниды только орать толпой могут!!!!интеллекта как и духа когда один на один остаются НОЛЬ
Про самоподжог бред не несите.
Про самоподжог бред не несите.
гость53 уважаемый носорог доказательства у тебя не верные как ты сам с одним рогом!!!
Валера оформи мойку и лей воду ей еще больше! может пи... разорвется от зависти!!!
Армянская мафия в действии. Ведь все же знают, что они давно захватили Балашов. Они ничего не боятся, потому что знают, что их друзья в органах и администрации их отмажут. Не за просто так, конечно. Так что уже сейчас понятно, что поджигателя не найдут, а мойка будет и дальше незаконно работать, а животное Валера будет и дальше борзеть. Вот увидите. Потому что, чтобы что-то начало меняться нашим властям нужна Кущевка. А ведь она, эта Кущевка уже чуть не случилась - если бы не везение и просчёт поджигателя, могло ведь случиться страшное.
Попробуйте представить себе обратную ситуацию. Русские приезжают в Армению и начинают так же борзеть, доходя до того, что поджигают дома своих армянских соседей... Представили? Вот и я не могу. Странно, не правда ли?!
Дорогой #76 Гость11.03.21 11:57:41 | IP:88.147.178.216
Валера должен был оформить эту мойку ещё 12 лет назад или даже больше. 12 лет или больше он не платит ни копейки налогов в бюджет города, в котором он живёт. Но, видимо, город Балашов и так процветает, и богат настолько, что денег девать уже некуда, если налоговая и другие органы так старательно не замечают работу этой незаконной мойки. Иначе как объяснить подобную слепоту. Или какие-то важные люди из этих органов тоже как-то заинтересованы в том чтобы не замечать этой ситуации?..
Полагаю, пора звонить на НТВ +7 (495) 287-72-00
Или обращаться в "Человек и закон" на первый +7495 646-06-97
Думаю, стоит обращаться во все возможные инстанции и СМИ, особенно федеральные. Ведь это наш город. Нам не всё равно, что в нём творятся такие дикие вещи. А надежды на наши власти, как мы видем, никакой нет. Иначе бы они не допустили такого развития ситуации. Да и сейчас постараются всё спустить на тормозах.
если среагируют после жалоб на центральные каналы,то протащат и администрацию и прокуратуру на всю страну
Ждите Юлию Барановскую, армяне обратились к ней.
К высшей мере поджигателя!
валера по беспределу пошел
НЕ удивлюсь если Валерина мойка закоптиться,народ НЕГОДУДИТ!!!
Гость 83,хорошо хоть не на поле чудес!
Не пойму, камера вроде по логике установлена на доме 85, а снимает НЕ СВОИ стены, а Валерин дом, даже его почтовый ящик видно, его стену дома. Камера вообще с какой целью стоит? Почему поджигатель смотрит только в сторону дома налево? Его Валера торопит? Нос большой? армянский? почему? у русских носов нет? где он поворачивает голову видно, что маска даже ПОД носом, а не НА носу. Он два поджога сделал за 30 секунд? Там же забор и через несколько метров почтовый ящик и подоконник....он идет со стороны дороги, а не от подоженного забора....КАК ТАК
? Что за вброс инфы? для чего? кинули масол диванным юристам и судьям. Редактор , ты молодчик, прям красавчик, рейтинг просмотров, наверно, бьёт рекорды.
А вот и сам исполнитель, наверное, объявился. Так чётко все знает - с какой стороны подходил, куда направлены камеры - долго наверное планировал свой маршрут. Даже на большой нос обиделся: вовсе он дескать не большой, че вы в самом деле?..
Конечно, редактору не нужно было ставить эту новость - ведь так о ней узнали люди, большая огласка вышла. Было бы идеально, если бы всё прошло по-тихому: просто заткнуть всем недовольным рты. Раз и навсегда. И чтобы боялись пискнуть в своём городе
Митрюшкина собирайся в Ад ,,,,,,,,,,,,,
76 что ты гонишь!! кущевка прочти статью ,,Как в Балашове родину продают,, это Саратовские пишут!! все знают кто кого жгет!!!А выборы скоро ,так что готовьтесь!!