В ближайшие два дня погода в Саратовской области кардинально изменится: вначале пойдет снег, затем воздух прогреется до плюсовых температур, и прольются дожди. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщила синоптик регионального управления Гидрометцентра Лариса Васильева.
Завтра в регионе еще сохранится аномально холодная погода. Ночью температура будет опускаться по районам области до -25...-30, но местами в Правобережье уже потеплеет до -20. День обещает быть гораздо мягче: -6...-11, холод сохранится только в Левобережье - до -16. С приближением атлантического циклона пойдет снег, местами - сильный, ветер усилится до 6-11 метров в секунду, в порывах - до 15-18, что приведет к метелям. В Саратове ночью прогнозируется -22...-24, днем - около -8...-10, умеренный снегопад.
В пятницу, 26 февраля, ночью снег продолжится, но уже днем перейдет в мокрый снег и морось. Ночные температуры будут не сильно отличаться от тех, что накануне наблюдались днем: -6...-11, на северо-востоке - до -17. Днем воздух прогреется сразу до +2...-3, только на северо-востоке мороз сохранится: -8. В Саратове ночью ожидается -8...-10, днем - уже 0...+2.
Источник: ИА «Свободные новости»

Блять опять снег! Настоебал снег. Когда же он расстает?
Порожняк
Лучше снег, чем лед
Хорошо, что снежок пойдёт... Опять поработаем, по чистим... Надоело сидеть.
зима не даром злится прошла её пора
Опять снег, как-же он надоел👹👹👹