Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней сотрудницы компании сотовой связи, обвиняемой в нарушении тайны переписки, телефонных переговоров, совершенном лицом с использованием своего служебного положения.
Как пояснили в ведомстве, в июле 2020 года, 29-летняя женщина, являясь сотрудником одного из филиалов компании сотовой связи на территории города Балашова, используя свое служебное положение, осуществила неправомерный доступ к информации о входящих и исходящих телефонных соединениях двух абонентов, без их согласия и без соответствующего разрешения суда.
Далее она совершила выгрузку данных сведений для использования в личных целях. Неправомерные действия злоумышленницы были выявлены сотрудниками УФСБ России по Саратовской области.
В ходе предварительного следствия обвиняемая признала вину и раскаялась в содеянном.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

ЛЯ ОНА КРЫСА!!!!!!)())))))))))))))))))))))
Вас и так все прослушивают и пишут, наивные...
Если это про ту даму, что на КПТ в Евросети работала, то так ей и надо, незачем в чужую семью лезть
вот тебе и связь . ну получит судимость дура . даже на детях потом скажется .
Тупая пи...да
Что за компания сотовой связи?где находится?Проверьте всех сотрудников вдруг кто еще прослушивает
В заголовке “подслушивала», а на деле детализацию взяла и всё
а жена дура конечно, взяла детализацию, и вложила потом ее мужу наверно... идиотка.
#7 Гость - с пальцев снял.
Интересно как же фабрики узнали об этом
Не только прослушивают -а и сливают номера третьим лицам +подписки без ведома абонента и деньги снимают просто катастрофа с этими операторами -наконец надо за них взяться и устроить тотальный контроль -да работала одна на КПТ так меня подсадила я еле отмоталась от неё!
Да уж.Не знаю что и сказать. Дура.
на КПТ абдуллаева в МТС работает ой скоко она знаит
#2 ну вот скажи, кому ты нахуй нужен чтоб тебя прослушивать? ты есть никто и звать никак
Такой бред
БАЛАШОВЕР- ШАРАШ МОНТАЖ "МС"ДЕИЕВНЯ
Б Е Р Е В Н Я
Д Е Р Е В Н Я
Лучше напишите где трудиться москалев кто сейчас щербакова
Прочитала заголовок, удивилась, откуда у сотрудника офиса обслуживания доступ к разговорам... А оказывается, для вас не существует разницы между детализацией и прослушкой. Не оправдываю ее, но и вы уж не дезинформируйте.
Заменила собой государство и ФСБ!
билайн тоже подключают сами епт каких то третьих лиц чтоб они сдохли
И не только Билайн.Ростелеком постоянно подключают антивирусники и родительский контроль,без согласия.Говорят,что вы сами подключили услугу!После нескольких случаев перешёл на Дом ру.Платить на 100 руб. больше,а скорость до 250 Мбитсек.Они и в частные дома проводят интернет.Всё мои знакомые подключили оптику,в частные дома и довольны.7000 подключение и 700 абонентская плата.
гость 22,ахаххаха, рассмешил, от души,душевно в душу!
23 ты ересь то не неси. у меня ростелеком, плачу 500р, а проблем со скоростью никогда не знал. и нахера платить 700р,если можно взять проверенное временем по 500р?
НА Ростелеком не могу пожаловаться-сколько лет и меня всё устраивает !
24, специально для тебя и старался, чтоб ты улыбу растянул
Ох Люба,Люба,что сделала с тобой любовь?))и места в связном лишилась и с дураком живешь,который тебя на мороз выгоняет торговать,то сидела в тепле да в начальниках ходила,а сейчас газель разгружаешь и рыбу с картошкой перебираешь!
25 гость,Дом ру подключает по новой технологии GPON.В частный дом заходит оптический кабель.Скорость 250 - 500 Мбитсек.От Ростелекома,в частных домах,по телефонной линии,всего 8 Мбитсек.В остальном соглашусь:кому где нравится.Билайн тоже хвалят.
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
Под пытками фсб и т.п служб любой откроет рот не законное это доказать нужно . ФСБ сами пидаоы послушиваюи и не законно
...вот бы мне такого мужа как у боковой, из балашова-13 там город за всем городом подслушивает ...я тоже хочу на унитазе вдруг сенатором стать а то ковер самолёт тесла наскучил
Расписание, по которому фаворитки восходили на ложе султана, составлял главный евнух. Если красавица была умелой и страстной, то наутро находила рядом с собой одежду, в которой хозяин провел с ней ночь. Обычно в одежду был завернут дорогой подарок или большая сумма денег.Евнухи бывали “черными” и “белыми”. “Черных” евнухов привозили из Судана и Эфиопии, а “белых” – с Балканского полуострова. Считалось, что чернокожие мальчики более выносливы и лучше переносят болезненное оскопение.а позволить себе слугу-кастрата могли только очень состоятельные семьи
Когда один из сыновей наследовал престол, то первым делом приказывал умертвить своих братьев. Известны случаи, когда умерщвлению подвергались даже беременные женщины, дабы их нерожденные дети не стали соперниками в борьбе за власть. После вышел закон, запрещающий проливать священную кровь царских особ в стенах дворца, поэтому жертв дворцовых интриг стали душить тетевой лука или шелковым платком.
Подслушивают, подсматривают а потом сливают информацию мошенникам которые в свою очередь крадут деньги доверчивых граждан , иначе откуда аферисты узнают у кого какие карты, каких банков. Судить нужно по всей строгости и самое суровое наказание.
Согласна -на 100% гос 34 -
гос 28- это Люба которая у Вовика арбузника на рынке? Тогда ему надо опасаться она и его натянет по полной ! Так сказать бумеранг прилетит -он же Верочку жену свою законную оставил ни с чем !
Гость 28 и 36, завидуйте молча!!!! Ха-ха!!! Своих дел нет, что чужой жизнью живёте!!! Наивные!!! Счастья и здоровья вам!!!!