5 января в больнице Балашова скончался 64-летний мужчина, избитый приятелем. Врачи больше месяца боролись за его жизнь, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
По данным ведомства, в начале декабря потерпевший отдыхал в компании сожительницы и соседа. К нему заглянули еще двое знакомых, один из которых повздорил с хозяином дома и после совместного употребления спиртных напитков ударил его табуреткой по голове.
Подозреваемый вызвал своей жертве скорую помощь и сбежал. Впоследствии правоохранители задержали 37-летнего мужчину, как выяснилось, ранее он был судим за аналогичное преступление.
Предполагаемый убийца частично признал свою вину, заявив, что нанес фатальный удар, защищаясь от нападения.
Источник: Вести

красавчик!
По всему любителю табуретки светит 111 статья по 4 части, а там до 15 лет строгача! Тем более что рецидив у него, так что лет 12 есть шанс получить, а может и больше, как суд сочтет. По первому разу по этой части и 7 и 8 лет получали, здесь надо большего ждать.
один и тот же сюжет по всему балашову.. у соседа такое же..до случая
Дык вот, им, понимаШь и театр,и набережную, и дерево арбузное вырастили. Чего им придуркам не хватает?
#5 Крутизну свою показать с помощью табуретки.