Воспитанник спортивной школы Балашовского муниципального района,учащийся училища Олимпийского резерва г. Саратова Богин Дмитрий в весе 71 кг. стал победителем Приволжского Федерального округа по самбо среди юношей, которое проходило в г. Кстово Нижегородской области и выполнил норматив кандидата в мастера спорта РФ. Подготовил Дмитрия его отец тренер спортивной школы Балашовского района Богин Юрий Анатольевич.
В этом же весе второе место занял тоже наш воспитанник Кулуев Самир, тренер Демин Антон Александрович.
Тренер спортивной школы Балашовского муниципального района Демин Антон Александрович мастер спорта международного класса стал серебрянным призером Приволжского Федерального округа по самбо среди мужчин.


Молодцы! Сообщите в спортотдел,а то у них одна молодёжка на уме а спорт даже не замечают и не награждают.
Это теперь про каждого самбиста что ли отдельно новость будет? А девушки участвовали? И еще, кто знает, получается Демин Кольжанову проиграл если у него второе место по мужикам, а у Кольжанова первое? Или Антон уже среди мужиков ветеранов выступает?
людиии. настоящее единоборство - это миксфайт! Там и удары ногами, и удары руками! А если на улице нападёт хулиган, самбо малоэффективно!
Класс! Поздравляем!!!
Гость 2 вы дебил батенька ,думайте что пишите...какой вес и какой год у Демина и Кольжанова???
Гость 2 посмотрите фото, вы там Кольжанова видите на 1 месте?
#3 Гость ты готов подтвердить свой высер против Дёмина например?
Меня Антон Александрович тренировал