Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вошел в Государственный совет РФ. Указ об утверждении состава 21 декабря подписал президент Владимир Путин, сообщает Регион 64.
Согласно Конституции, совет сформирован в целях обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов власти, определения основных направлений внутренней и внешней политики РФ и приоритетных направлений социально-экономического развития государства.
Председателем Государственного совета является Президент Российской Федерации.

Ну а смысл тогда в этом Госсовете ? Он его сам создал, сам возглавил......
Это хорошо, как никак область одна из лидеров по плохим дорогам, убили населения и смертности и ценам.
Это показатель застоя в стране.
г. 3. Застой у нас был при Союзе, когда строили заводы и фабрики, ГЭСы и ТЭЦы, АЭСы и ледоколы, а сейчас - отрицательный рост, в поисках дна стабильности.
Весь список Госсовета из 104 особей- всё ВРАГИ народа!!!
Опротивело это лицемерие от власти.Область в жопе,а губер - в почёте.Класс!Видимо,грамотные отчёты составляет.
г. 6. Про это и президент сказал, когда обсуждал с членами правительства про скачок цен на масло и хлебобулочные изделия - "что вы мне тут сказки рассказываете".
#6 Гость| IP:5.165.200.42, какой же здесь почёт? В совет всех губеров завели. Это Балашовер представил данный факт как выдающееся событие.
Это очередной ПЕДСОВЕТ!!!
Да, немного "Балашовер" в это раз вырвал информацию из общего контекста о Госсовете. В Госсовете вошли ВСЕ Губернаторы ...
А для чего весь этот госсовет?ИМ ПОДИ ЗА ЭТО И ДОПЛАЧИВАТЬ БУДУТ.у НАС УЖЕ СТОЛЬКО ВСЯКОГО ДОБРА ...Совфед,госдума,куча облдум. разные институты развития коих тьма.Ведь их всех кормить надо,но никто из них ничего не умеет,только цифрами жонглировать и доносить посулы от верховного обещателя.
Теперь вот посоветуются, и дело попрет.
Ну теперь нарулят...
#9 Гость IP:89.178.116.93, не нужно обижать учителей. Ой как не хорошо это!