В полицию с заявлением обратился директор одного из сетевых магазинов, расположенного в центральной части города Балашова, сообщив, что накануне вечером неизвестная женщина открыто похитила из торгового зала две бутылки коньяка.

Сейчас обсуждают

В ходе проведения первоначальных мероприятий по раскрытию преступления участковым уполномоченным полиции за совершение данного преступления была задержана 42-летняя ранее не судимая жительница города Балашова, которая дала признательные показания и написала явку с повинной. Похищенное частично изъято.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса РФ («Грабеж»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, сообщили в пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость