В Балашовском районе начали заливать катки и хоккейные коробки, сообщает пресс-служба Отдела порта и молодежной политики. Этой зимой в районе будут работать 9 хоккейных коробок и 2 катка.
Уже сейчас идет заливка хоккейных коробок на стадионе "Олимп", на базе Спортивной школы БМР, а также на территориях стадиона "Заря" и ФОК "Газовик".
Для любителей лыж в Балашовском районе идет подготовка 10 километровой лыжной трассы в районе села Мача.

Если АШАНА нет, будет ли залит каток, как ранее ? Иначе на КПТ не будет детям места покататься
В военном городке каток опять не зальют?
Вот только про лыжную трассу не поняла, снега то нет???
На комбинате коробка на фоке есть, отличная!
На какой фоке. Что это за место такое? Живу и не знаю
А где такой стадион Заря?
гость №3 , а вы уверены , что для лыжной трассы нужен лишь снег ? а бревна убрать , а за каждым Я Ж ОТЭЦ И БИЗНЕСМЭН убрать мусор и прочее , чтоб Вам не мешало , любителям разбить седло на ледянке - разве не труд ?
сказано же не пущать, народ не собирать.. какие катки, какие коробки??? неслухи.. любители носить масочки..
Так открылись или заливают,администратор сайта вы сами себе противоречите если заливают так и пешите заголовок идёт подготовка катков
Заголовок ≠ содержание
#6 Гость Заря в рабочем городке
Лыжная трасса. Щас уссуь. Снег в марте будет
ФОК , это физкультурно оздоровительный комплекс "Газовик"...
Снега не будет. Хорошо.
нужно больше лыжных трасс открывать,а то нам на одной тесно
Гость 1 при чем тут ашан и каток?
Супер - лыжники по всему лесу (где соревнования по лыжне) разложили бревна!!! Дебилы!! Это не я вам и дети мои мешают, когда у вас 3 раза соревнования, а вы нам!!! Это общий лес, а не ваша собственность!!! Мы с детьми хотим гулять, а не преодолеть вами разложенные бревна-препятствия! И ещё, разберитесь бревна, где горка с кучей бревнами, энтузиасты-спортсмены хреновы.
А какое отношение отдел спорта имеет к лыжной трассе,заливке катков?
?? Они там в отделе вообще к спорту отношение имеют,с такими работниками?
?? Или только сообщают, как люди работают?
17й,ты загадил лес,затоптал лыжню,гуляет он,гуляй,где нет лыжни,а то твоя прогулка,заехать на машине,насрать стаканам,личинки бумажки накидают, поэтому и бревна,чтоб такие долбо😶ы дали людям покататься,а не смотреть на тебя.
Снег привезите
Пресс-служба отдела порта? Какого? Дальневосточного? Хотя от таких работников этого слабоватого,мягко говоря отдела,чего ожидать.
Организаторы лыжной трассы,объявите субботник,думаю,много желающих будет,хоть мусор от яжематерейотцов 17гостя уберем ,снег будет скоро.
Надо в парке сделать трассу,кто вечером может покататься,не у всех возможность в мачу ездить.
Гость 18, ты еще скажи, что комитет ЖКХ тоже существует для того, чтобы отчитываться об уборке улиц. Делают же все работяги с БИО!
Один каток на кпт ? и то каробка для хоккея.А где детям кататься? Ашан сдох, и катка теперь нет.Всё для детей.
25,кОробка для хоккея,но кататься там можно,тренировки по расписанию,это не 1йгод.
#17 Лес большой,зачем переться именно на лыжную трассу?
Почему бы не пойти на трассе поиграть,или по жд путям прогуляться,не пропуская поезд?
Дитятькам с яжматерями то можно.Он жеребёнок.
Невозможно в фоке кататься. Приходила не рад с двумя детьми. Там постоянно либо ребята в хоккей гоняют, либо лед весь раздроблен клюшками.
Гость 28,когда успела на каток придти,если он ещё не открылся?
Последние 3 года так было. Живём рядом, а ходить приходилось к Пассажу
Конечно, если весь кпт сейчас будет на маленькой коробке кататься, то он будет быстро портиться.
Ну вот сейчас прямо лёд отличный на Фоке!!!! Не знаю, какой он 3 года был. Мы с сестрой идём за коньками, наконец-то открыли лёд!
Стою на асфальте я в лыжи обутый... Толь месяц июнь, толь я...прикалываюсь...
Тут некоторые считают, что каток возле Пассажа заливал гипермаркет Ашан! Смех да и только!
В военном городке бортики хоккейной коробки (катка) с дырами сухой бурьян выше колен.
Нынешние командиры полностью самоустранились от поддержания спортивного общественного объекта, мотив (отмазка) - территория .городка передана городу.
Местные депутаты "в розовых очках."
Ранее все годы каток заливался и очищался от снега силами активных в/служащих под руководством нач. физ.подготовки полка.
Катались все. Играли в хоккей взрослые и подростки, а теперь только - "дайте-сделайте".
Да, зимой хорошо на коньках - и детям, и взрослым. И ковида меньше!
36 тая ковида зимой быть меньше не может по определению . только больше .
35й, помянем военные силы,Борисова Л.Е Шмас,летунов,чего говорить
Просто так совпало, что с открытием АШАНА жизнь в этом районе началась. Не хочется, чтобы закончилась. А что сейчас вместо ашана ? Открылось ли что-нибудь другое ?
г39 "с открытием АШАНА жизнь в этом районе началась".....а может жизнь этого района началась с открытия КПТ ? и по сути закончилась с его раздербаниванием....люди превратились из трудящихся в рабов! ашан бесплатные квартиры своим кассирам не раздавал, в отличии от кпт
Прежде чем наезжать на лыжников по поводу трассы в Маче, нужно бы вспомнить, что именно они косят траву по трассе осенью, ремонтируют лыжный мост, ограждение, очистку парковки и проезд на зимний стадион в снежное время, готовят трассу. заправляют и ремонтируют снегоход для этих целей, убирают сучья, засыпают ямы (возникающие от любителей погонять по лыжным дорогам. Я уж не говорю про вывоз мусора, после всех отдыхающих и гуляющих). При этом скидываются из личных средств на ГСМ и материалы. И делают они это не для трех соревнований. А для всех желающих кататься н лыжах. Неужели не понятно, что это абсолютно волонтерский труд! Или вы хотите напрочь "отбить руки" этим двум десяткам людей, которые этим занимаются!