До конца отчётного периода по ВФСК ГТО осталось 28 дней. Все оставшиеся нормативы ГТО необходимо выполнить до 31 декабря 2020 для учета ваших результатов на официальном сайте ГТО, предупредили в отделе по спорту и молодежной политике администрации БМР.
Записаться на выполнение нормативов вы можете в Центре тестирования ГТО, расположенного по адресу: г. Балашов, ул. Строителей 4 (ФОК «Газовик»). Записаться на тестирование или проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам о нормативах ГТО и их выполнению, вы можете по телефону 3-16-36.
Выполнение нормативов комплекса ГТО в центрах тестирования осуществляется строго по предварительной записи, с соблюдением всех противоэпидемических требований.

...а то чо?
Гость 1,а то самая крутая спортсменка,она же начальник отдела спорта, по иронии судьбы,накажет!
а что это даёт . или кто если я сдам .
Имел честь работать с нынешнем начальником спорта в лагере пионерском
?? Чудеса и только!
,так она с детьми не справлялась, а сейчас ей доверили возглавлять спорт!!!! Смешная же у нас администрация! Интересно,как она себя сама чувствует нач.спортом?
Читаешь комментарии тупые и задумываешься, а что со спортом стало? Участвуют везде спортсмены, выигрывают или чем то руководство лично не угодило кому? Всем хорош не будешь как говорится! А по поводу ГТО - сам сдавал в прошлом году и понимаю что если те кто не успел досдать нормативы попробую в 21 году, то придется все заново...больше гемороя
Тупые комментарии это когда не знает человек что соревнования уже почти год не проводятся,Так ты наверное и ГТО сдал, гость 5!
#5 Гость ты настолько видать туп, что даже понять не можешь,что спортсмены выигрывают благодаря тренерам,родителям и самим себе! а не благодаря министру спорта!
Гость7-красавец!!!!!!!!!