Сегодня сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник, который был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР 26 сентября 1962 года и назывался "День милиции". Новое название праздник получил в 2011 году.
В результате реформы МВД милиция была переименована в полицию.
Глава района Павел Петраков поздравил балашовских полицейских с профессиональным праздником.
"Спасибо всем сотрудникам полиции за верность служебному долгу, за профессионализм и самоотверженность, за то, что в будни и в праздники, не считаясь с личным временем, вы бережете порядок и законность в нашем районе", - написал руководитель региона в социальной сети.

сегодня можно ВСЕ
У ментов все дни как праздник.
День Советской милиции. А не полиции.
Если бы сотрудники внутренних органов были бы верны своему проф.долгу и присяге, то Пластилин бы давно бы поздравлял их из мест не столь отдаленных. Не из кабинета с ул. Советской, а из камеры на ул. Уральской.
4 - красава. поэтому у меня даже язык не повернётся поздравить их. не заслужили!
6 на счет пластилина навернок это дело прокуратуры
Гость 4 зачёт.