Следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти 43-летнего мужчины. По предварительным данным, 43-летний мужчина проживал в квартире дома на улице Привокзальной города Балашова. С 19 октября 2020 года родственники не могли выйти с ним на связь. На телефонные звонки не отвечал. Соседи с указанного числа его также не видели. 23 октября 2020 года родственники прибыли по месту его жительства, однако, дверь квартиры оказалась заперта, на стук в дверь хозяин не реагировал. Женщины обратились в полицию. Вместе с сотрудниками органа правопорядка родственники вошли в жилище и обнаружили на полу мужчину без признаков жизни.
Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия.
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Калдырь?
ты -да. А он прежде всего-человек.
мандырь
Кавид , и некого искать ненадо и всем спокойно
синегир бухложоп
Да быдлошовцы уже отмечаться начали.
да уж новость прям супер соболезнования родственникам
А он партейный?
Я его родная сестра! Алексей умер от остановки сердца. Люди которые пишут про бухарика, вы ублюдки. И закончите свою жизнь как помойщики. Вас даже с сравнить с животными нельзя , они душевнее и преданные. А Алексей был прекрасным , добрым и отзывчивым человеком. И по себе людей не равняйте. Вы просто озлобленые ,падальные мрази
Америку открыла? Тут все такие.
Я просто не понимаю , как можно быть такими людьми. Не ужели нет у них родственников, детей. Такие люди умеют только кидать дешёвые понты. И вставлять свои 50 копеек и радовать чужому горю
ну что за гады и мерзавцы пишут всякую гадость? Ведь горе и вас не обойдёт это точно и в скором времени бумеранг никто не отменял ! А родным покойного соболезнование и терпения !
Не правда это что родственнички разнылись . Не хотите что бы знали не публекуйте . А эти с бумерангом похоже сами их и ловят постаянно .
Соболезнования родным и близким.....А пишут гадости потомучто все это анонимно. Такие люди в большинстве случаев трусы которые умеют тявкать когда их не видно
Родные и близкие примите соболезнования.
Соболезнование семье погибшего, пусть земля ему будет пухом, а на комментирующих не обращайте внимание, больные люди, да к тому же пока молодые, но это с возрастом проходит, жаль, что ума им уже не прибавится.
#17 чё сразу то на молодых гнать?
Гость 9 примите соболезнования.Не обращаайте внимания на дураков.Люди жестокие. Не понимают ,как больно родственникам.Мы летом тоже потеряли сына.И тоже Алексей,и тоже в ноябре будет 43 года ,и тоже инфаркт.Причём повторный,о нем никто даже не подозревал,работал а охране ,прошёл комиссию,и тоже слушаем всякую ересь.Так было и так будет всегда.Народ жаждет крови.Пусть земля ему будет пухом.
Кто же вас родил, ублюдки? Что же за учителя и какая школа вас учила твари?? Что же вы пишите такие гадости про человека, которого не знаете? Вы тут все правильные святоши, да? Царствие небесное Алексею.
А зачем вообще это публикуют? Не криминал же
Прошу прощения у родственников умершего.Это я написал первый коммент.
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕННИКАМ,,,,,,,,,,
Всё умрём...Алексею Царствие Небесное. Зачем такие новости на Балашовере, непонятно