В редакцию Балашовера обратился сын Юрия Власова, погибшего в результате ДТП, произошедшего месяц назад. Мы рассказывали об этом здесь. Спустя месяц после ДТП пострадавший мужчина скончался.
"10.09.20 на 2 пятачке на пешеходном переходе сбили моего отца Власова Юрия Алексеевича, он умер 5.10.20. По словам очевидцев, его пропустила одна из машин на пешеходной зоне, после другая машина, за рулём которой находилась девушка, его не заметила и сбила. Прошу помочь каждого, кто стал свидетелем или знает людей, которые обладают какой-либо информацией! Возможно кто-то из ваших знакомых видел это!" - обращается сын погибшего Юрия Власова к балашовцам.

Соболезную родственникам. Я немного не в тему, но всё же. На КПТ конечно забавно стало, облагородили, пешеходок наделали, но ночью едешь и ничего не видно, люди переходят по ним чувствуя собственную правоту, а по факту они как из неоткуда возникают, сам вчера чуть не сбил, благо реакция не подводит, но это не дело. Осветите пешеходки, а то таких погибших будет гораздо больше.
Артёму и его семье наши искренние соболезнования. Скоропостижно оборвалась жизнь хорошего человека да по моему ещё ветерана Афганистана. Свидетели не будьте равнодушными к такой трагедии, обязательно откликнитесь. Виновница ДТП должна понести справедливое наказание . Гость 1 У вас фары не горят? Или Весь город осветить? Так было время и освещение не включали администрация экономила на электричестве так не было столько сбитых пешеходов. Трагедия вообще то днем произошла . За руль сел(а) всё внимание на дорогу и скоростной режим !!!!
Согласен с гостем 1
Кто местный, тот уже знает все пешеходные переходы, когда бы водители не ехали, в тёмное или светлое время суток скорость нужно сбавлять, кому хочется покататься с большой скоростью, езжайте на трассу и гоните, как Вам заблагоразумится, но не больше то скорости, какая разрешена на трассах.
Среди бела дня давят!Ну ей воздастся,обязательно.
Как связаться с сыном погибшего?
#2 вот именно что горят!!! фары за километр видно, у пешехода две минуты есть на размышление и принятие решения по переходу дороги,НО НЕТ ЖЕ, БАРАНЫ ПРУТСЯ ПОД КОЛЁСА!!! у водителя в тёмное время суток , порой нету ни секунды для размышлений, т.к. бараны вылетают из кустов внезапно на проезжую часть! хотите показать и доказать свою правоту?? будете потом в ветлянке под землёй её доказывать, если не усвоите, что ваша жизнь только в ваших руках, а не в руках водителя !!!
89626242407 сын пострадавшего
А что, кто то еще сомневается, что мадам сбила пешехода именно на "зебре" или очередной адвокат "пашаев" утверждает - "чтонастамнебыло?
Гость#9. Совершенно верно.
В какое время суток было?
Согласна с 1 и 7 гостем, пешеходы сами должны о своей безопасности заботиться. Я тоже водитель и пешеход, и прежде чем перейти дорогу, стою и жду, чтобы убедиться, что водитель видит меня и останавливается.
Шерше ля фам - ищите женщину
Гость 12,вы читаете внимательно заметку? Это был день.Юра дождался пока машина остановилась.А вторая машина,видя что одна стоит перед зеброй ,там одностороннее движение,обгоняет ее и сбивает.Конечно пешеходы виноваты,а водители молодцы.
У меня был случай. Шла с маленьким ребёнком. На пешеходном переходе пропускает автобус. Автобус перегонет бешеный водитель. Чудом уцелели. Куда тебя несёт, водитель, видишь автобус остановился у пешеходного перехода? Значит, дорогу переходят люди. И не первый раз такое видела. Надеюсь, женщина понесёт наказание за смерть мужчины
Сегодня на Пушкина,дебил на 10е,на зеленый,повернул,чудом не сбил группу женщин,урод,если читаешь,фак,и черная метка,скоро прилетит.сюка.
водятлы совсем уже оборзели не пропускают пешеходов.штрафовать их по полной или отбирать права.
Только пиздить водятлов,Гость 17,по-другому никак.
У нас люди не пуганые. Посты ДПС практически нигде не видно, 1-2 на весь город-это мало. И камеры установить нужно против нарушителей. Ночные гонки без глушителей уже задолбали. Очень страшно.
ВЧЕРА СТОЯЛИ НА КРАСНЫЙ в районе ПИОНЕРСКОЙ .. ЗАгорелся зеленый.. Машины тронулись и затормозили ,,,, КАКой то бешенный велосипедист подрезал их всех. И между машинами какой то крюк сделал... То ли от испуга.. то ли от радости что он Гастелло сыграл.. Благо реакция у всех водителей была нормальная,, отделался легким испугом и адреналинчиком... А у водителей наверное был сильный стресс....ВСЕ СТОЯЛИ И ДУМАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО?
?
И ЕЩЕ .. Кто то писал про вокзал что там стоят типа м ашины,,, лучше пускай стоят.. Когда никого нет какие то ..................... там гонки устраивают..........Недалеко до беды... Летят с бешненными скоростями........................
ТАК что все хороши.. и водители..и пешеходы... Будьте внимательны к друг другу..Кто переходит убедитесь что вас пропускают.. иногда просто человек сливается..И водителям поменьше скорости чтобы смогли среагировать на разные случаи.. /Соболезнование семье погибшего!!!!
Примите мои искренние соболезнования Артем и Светлана!Лично знала погибшего,хороший,добрый,отзывчивый.Прошел Афганистан и умер дома в своём городе под колёсами машины.Обидно!Жалко!Молодой...Жить бы ещё да жить.
Пешеходам надо быть предельно осторожными в темное время. Особенно когда едешь и тебя слепят те,кто навтыкал себе слишком ярких фар...
Напротив хлебного дворика нет пешеходной зоны. Пешеходы что вы прётесь на машины. Нет пешеходной зоны. Твари прям под машину лезут. Подождите 2 минуты, когда машины проедут
Гость 1 , прав 100% , нет освещения , так и будут сбивать
камеры установить по всему городу и никого искать не нужно будет, и что-либо доказывать. Одним выстрелом-город озолотился бы на нерадивых водятлах и правила соблюдали бы все. На пешеходных суки не пропускают иногда и наказание за смерть "шуточное". А рублем по лбу несколько раз и законопослушными сразу станут такие долбодятлы!!!
Ещё закономерность- НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ МОГУТ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ ,НО ТОЛЬКО НЕ БАБЫ. БАБЫ ЛЕТЯТ С ТАКИМ ВИДОМ БУДТО САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ, Сидит этакая мартышка за рулём и никого и ничего не видит, ни знаков ни зебры ни светофоров ни тем более самих пешеходов. Очень желаю чтоб нашли эту марамойку. Царствия небесного убитому мужчине.
Гость 28,очень нравятся ваши выражения, в особенности "мартышка","марамойка")))Буду употреблять в своей речи.
Да с чего вы взяли что ее не нашли?
Гость 28. Сам придумал и поверил. Конечно, в бега подалась женщина. Теперь во Владивостоке сидит мартышка и утверждается за счёт тебя. А самоутвержаются за счёт кого у нас, за счёт слабого. Прям сидит и думает, за счёт кого ей самоутвердится? А за счёт тебя, конечно.
Если реально какая разница женщина, мужчина. Каждый из нас делает ошибки. Кто то их признаёт, кто то нет.
Царство небесное мужчине
Я думаю, что гость 28 - импотент! Из-за этого он бесится!
гость2 ты прежде чем писать такое про человека бы узнал он инвалид по Афгану и после инсульта про реакцию ты пишешь
25, а что случится с водителем и его автомобилем, если притормозить даже не на 2 минуты—на несколько секунд—и дать пройти пешеходу? Вы, сидя за рулём, рожаете, пожар у вас в салоне, самолёт вас ждать не будет, поезд ваш уходит? Около магазина "Магнит" по этой же стороне нарисован переход, поставлен знак перехода. И что?! Люди вчера стояли—машины—ни одна!!!—и не подумали притормозить. И летели именно на скорости, давая понять стоящим людям, что и не намерены их пропустить, типа, хочешь—иди под колёса. Т.ч. меньше рассуждайте языком, больше думайте мозгами, да и сердцем.
Эй. ГИБДД. ребята! Начальник управления ГИБДД ! ! !
-Ёлкины, Вы же Всё знаете!!! !!! !!!...!!!..
С 16.00. Восточка, в сторону КПТ , через сплошную!! Повотяю! ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ!!!...
ЭТО "... Свои..." , типа идут. . . . Я Понимаю , Опера, Вневедомственная, рожают...Согласен.
Ну,.. ПРОБКА!
А ЧТО , ТАК МОЖНО? С работы, Да-Нет ?
-ОТВЕТЬТЕ ЛЮДЯМ НЕ НИЖЕ ВАС.
Пожалуйста.
Александр.
Гостю#33 от #28 Я никак не могу быть импотентом, я женщинаааа, но ненавижу "БАБ" за рулём потому что неадекватны на дороге.
Гостю #37 от #33: я извиняюсь. Я не знал, что Вы - женщина. Кстати, я мужчина, но всегда поддерживаю женщин и не люблю мужчин!!!
Гость 38,Вы и не должны любить мужчин,это противоестественно!)
Женщины за рулем бедаааа, далеко не всем дано водить. Не дано от природы. И страшно на дорогах, не адекватные, не знаешь, чего от них ждать
закон должен быть на всех один!!!одним можно всё,другим нельзя ничё,,,,,авто хаму на белой весте 499 можно всё
Импотептом может быть и женщина гость 37. Не хочет, значит импотент